Страница 15 из 17
S597SMRUS
-JZ- писал(а):

Ты просто рассуждаешь о том где не когда не бы


и что?Это запрещено? Некоторые к примеру не были в Москве но москвичей клянут почем свет стоит hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Января 2011 23:23), всего редактировалось 1 раз
poliman
ой ппц.. ROFL
бунша обосрался по полной и никак не угомонится ROFL

тебе самому не стыдно ?
ЗЫ а чо город из профиля убрал?
-JZ-
S597SMRUS писал(а):

Nekto писал(а):

Курорт (типа Крита) или достопримечательности (типа Праги). Что есть такого для массового туриста, чтобы инфраструктуру развивать? Ну допустим на Камчатке можно на вулканы и гейзеры посмотреть. Уникальная штука. Что во Владике уникального - наверняка что-то есть (охота или рыбалка может?), но вот масштаб для массового туризма - ИМХО не тот.
ЗЫ А тут еще и Таиланды всякие под боком.


Тогда, накуа нам этот ДВ?Выход к Тихому.А нахуа он тогда?Тогда давайте подарим нах этот кусок земли китайцам или япам.Они ж ток рады будут.Нахуа нам этот головняк, да еще и хлам с японии? Иль все-таки нужон этот кусок земли? А раз нужон-его надо развивать,.чтоб люди тамошние за эту землю глотку драли врагам.Иначе -не вижу смысла Pardon



Там рыболовство и переработку рыбы надо развивать,ну еще суда строить!!!
Vigos
5Zigen писал(а):



Vigos писал(а):

Самолет «Максим Горький»


никак понять не могу)
что это?)



АНТ-20 «Максим Горький» — советский агитационный, пассажирский многоместный, 8-моторный самолёт, самый большой самолёт своего времени с сухопутным шасси.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%9D%D0%A2-20
Nekto
S597SMRUS писал(а):


Тогда, накуа нам этот ДВ?Выход к Тихому.А нахуа он тогда?Тогда давайте подарим нах этот кусок земли китайцам или япам.Они ж ток рады будут.Нахуа нам этот головняк, да еще и хлам с японии? Иль все-таки нужон этот кусок земли? А раз нужон-его надо развивать,.чтоб люди тамошние за эту землю глотку драли врагам.Иначе -не вижу смысла Pardon


Ты, как я понимаю, из Москвы?
Наши прадеды за этот кусок земли животов не жалели, а он - давай подарим. Нафиг. Тем более что на ДВ дохрена всего есть - безо всяких притянутых за уши "туризмов".
На ДВ хватает полезных ископаемых (в т.ч. золото и алмазы), не считая Транссиба, который при должном уровне ведения бизнеса - потенциально может бабла заработать столько что Египту какому-нибудь и не снилось.
Нашлось тут раздаривателей Кемских волостей...
S597SMRUS
5Zigen писал(а):

да ваще мкад - граница
все остальное нах


Пообщавшись с вами, приходишь к выводу, что да пожалуй, ты прав.Вы слишком много хорошего хотите, но при этом пальцем ударить не желаете.Этакая сказка про Емелю и щуку.Да и похЪ на вас всех.Барахтайтесь в дерьме дальше.Видать вам это очень нравится
poliman писал(а):

вообще дв - ето в первую очередь выход в океан, военно-морские силы охранять должны границу


А нахуа он, этот выход, если народ не желает в этой стране жить, в таких условиях.Цель не оправдывает вложенных туда средств с таким подходом Pardon .Я так понимаю, завоевал кусок земли-обустраивай его,делай его пригодным для жизни , хорошей жизни Pardon
Vigos писал(а):

никто туда летать не будет.помню раньше перелет с хабаровска до сахалина, со временем полета,в районе 1,5 часа(если не ошибасюь), стоил чуть-чуть дешевле, чем до Москвы, с полетом в 8 часов


А это , вопрос к власти.И вопрос этот задавать должны прежде всего вы,ДВосточники Pardon
poliman писал(а):

бунша обосрался по полной и никак не угомонится


Ой, не все ж тебе обсираться.Я тоже человек.Да и обсирался ты гораздо чаще меня Wink hehe
poliman писал(а):

а чо город из профиля убрал?


Шоб тебе интересно стало hehe
S597SMRUS
Nekto писал(а):

Наши прадеды за этот кусок земли животов не жалели, а он - давай подарим. Нафиг. Тем более что на ДВ дохрена всего есть - безо всяких притянутых за уши "туризмов".
На ДВ хватает полезных ископаемых (в т.ч. золото и алмазы), не считая Транссиба, который при должном уровне ведения бизнеса - потенциально может бабла заработать столько что Египту какому-нибудь и не снилось.


я знаю. Только все это развивать надо, чтоб не отошло Китаю или Корее с япами.Пока ж мы(РФ) как собака на сене. Pardon Но немного осталось.Не будет развития там,Китай подомнет, причем чисто экономически Pardon
Vigos
S597SMRUS писал(а):

5Zigen писал(а):

да ваще мкад - граница
все остальное нах


Пообщавшись с вами, приходишь к выводу, что да пожалуй, ты прав.Вы слишком много хорошего хотите, но при этом пальцем ударить не желаете.Этакая сказка про Емелю и щуку.Да и похЪ на вас всех.Барахтайтесь в дерьме дальше.Видать вам это очень нравится



Ты не слишком ли себя с аватарой сопоставил?А то прям царские замашки.
Хорошо не плюешься на народ еще.
poliman
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а): вообще дв - ето в первую очередь выход в океан, военно-морские силы охранять должны границу

А нахуа он, этот выход, если народ не желает в этой стране жить, в таких условиях.Цель не оправдывает вложенных туда средств с таким подходом .Я так понимаю, завоевал кусок земли-обустраивай его,делай его пригодным для жизни , хорошей жизни


а ето не твое дело на самом деле.
ты работаеш в масквабаде - вот и работай, плати налоги.
без тебя решат чо где есть и должно быть.
S597SMRUS писал(а):

Vigos писал(а): никто туда летать не будет.помню раньше перелет с хабаровска до сахалина, со временем полета,в районе 1,5 часа(если не ошибасюь), стоил чуть-чуть дешевле, чем до Москвы, с полетом в 8 часов

А это , вопрос к власти.И вопрос этот задавать должны прежде всего вы,ДВосточники


ты больной чтоли?
тебе говорят русским языком - дорого!!!
из мск до дв самолетом наверно тыщ 30-50 стоит долететь(не знаю скока точно - поправьте), а тут еще стока же заплати до сахалина долететь!
ты понимаеш что на одного человека выходит сумма в 3-4 штуки грина тока на проезд? а если семьей в отпуск?
и чего там делать на дв, какой туризм?
да за 100к семьей можно в европу сьездить, в нормальный сервис, можно в турции накупаца месяц в лучших местах..

S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а): бунша обосрался по полной и никак не угомонится

Ой, не все ж тебе обсираться.Я тоже человек.Да и обсирался ты гораздо чаще меня


ты же себя позиционировал как человек совковского возраста, опытный.. а в итоге таких элементарных вещей не понимаешь.. cry
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а): а чо город из профиля убрал?

Шоб тебе интересно стало


у меня то память хорошая..ты для других напиши, пусть тоже над тобой посмеются, гастарбайтер из кавров-сити ROFL
S597SMRUS
Vigos писал(а):

Хорошо не плюешься на народ еще.


Да че на вас плеваться то?Вы сами на себя плюнули Pardon Пруль ваше всё Pardon Только им и живете Pardon
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Nekto писал(а):

Наши прадеды за этот кусок земли животов не жалели, а он - давай подарим. Нафиг. Тем более что на ДВ дохрена всего есть - безо всяких притянутых за уши "туризмов".
На ДВ хватает полезных ископаемых (в т.ч. золото и алмазы), не считая Транссиба, который при должном уровне ведения бизнеса - потенциально может бабла заработать столько что Египту какому-нибудь и не снилось.


я знаю. Только все это развивать надо, чтоб не отошло Китаю или Корее с япами.Пока ж мы(РФ) как собака на сене. Pardon Но немного осталось.Не будет развития там,Китай подомнет, причем чисто экономически Pardon


Ну на самом деле что-то делается там. Не так много как в советское время, но делается. Просто почему-то ДВ здесь связали только с ПР. А на самом деле там много чего есть. Начиная от пивзавода Балтика и Хабаровского НПЗ и заканчивая производством МиГов и добычей золота.
poliman
S597SMRUS
ты теперь заместитель его величества профессора всея руси плеать Влада, по вопросам национальной политики государства ROFL
ака Черномырдин на Украине ROFL
Vigos
Nekto писал(а):

Начиная от пивзавода Балтика



пиво хреновое кстати делают.помню-пил.
правда говорят, на экспорт очень хорошо уходит.не знаю.
мне китайское пиво нравится больше всех, что я пробовал
-JZ-
poliman


Не давно оттуда почти 9тыщ эконом
S597SMRUS
poliman писал(а):

а ето не твое дело на самом деле.


Да ты че? А те , кто решает живут и на мои деньги тоже.Я налоги плачу Wink
poliman писал(а):

тебе говорят русским языком - дорого!!!


Правильно, пока такие как ты воруют или собираются воровать-будет дорого, очень дорого.У вас ведь аппетиты непомерные Pardon
poliman писал(а):

из мск до дв самолетом наверно тыщ 30-50 стоит долететь


Ты по диагонали читаешь???
Vigos писал(а):

камчатка, и прочие места, очень дорогие в плане перелета.никто туда летать не будет.помню раньше перелет с хабаровска до сахалина, со временем полета,в районе 1,5 часа(если не ошибасюь), стоил чуть-чуть дешевле, чем до Москвы, с полетом в 8 часов.


Иль просто смысл уловить не смог.Тебе чел писал про 1.5 часовые полеты там, на ДВ.А ты Москву приплетаешь.Иди линзы протри hehe
poliman писал(а):

что на одного человека выходит сумма в 3-4 штуки грина тока на проезд?


А ты видимо не слышал, как некто задавался вопросом, почему у нас летать так дорого.Дороже чем в штатах в 2-3 раза Wink . Воруют..... Pardon Перестанут воровать-подешевеет. Wink
Nekto
Vigos писал(а):

Nekto писал(а):

Начиная от пивзавода Балтика



пиво хреновое кстати делают.помню-пил.
правда говорят, на экспорт очень хорошо уходит.не знаю.
мне китайское пиво нравится больше всех, что я пробовал


Ну у них как бы политика - желать дешевое пиво. Разливуха еще ниче, а бутылочное - "ну хоть не отравишься и недорага".
S597SMRUS
Nekto писал(а):

Не так много как в советское время, но делается


слезы...А надо , чтоб больше чем в Союзе делалось, чтоб не потерять эти земли
poliman
тебе ли об этом вещать.Скок раз тебя с головой в дерьмо макали? Wink
poliman
-JZ- писал(а):

Не давно оттуда почти 9тыщ эконом


9к? из нино в мск тыщ 3-4-5 стоит..
тут лететь 400км
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а): а ето не твое дело на самом деле.

Да ты че? А те , кто решает живут и на мои деньги тоже.Я налоги плачу


не на твои, не беспокойся..они нефть качают и газ продают.
им хватает.
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а): тебе говорят русским языком - дорого!!!

Правильно, пока такие как ты воруют или собираются воровать-будет дорого, очень дорого


ROFL
дорого не от того что воруют, а от того что летать далеко и сложно в плохих условиях.
летающих чиновников еще не придумали ROFL
S597SMRUS писал(а):

А ты видимо не слышал, как некто задавался вопросом, почему у нас летать так дорого.


в етом тоже дв с прулями виноват? hehe
Vigos
-JZ- писал(а):

poliman


Не давно оттуда почти 9тыщ эконом



зимняя цена.
помню летние по 20 тыщ были в одну сторону.хз что сейчас.
poliman
S597SMRUS писал(а):

тебе ли об этом вещать.Скок раз тебя с головой в дерьмо макали?


я из себя всезнайку никогда не корчил в отличии от коекого supercool
S597SMRUS
poliman писал(а):

дорого не от того что воруют, а от того что летать далеко и сложно в плохих условиях.


Да ты долпоеп штоль?РАзговор идет о полетах там, на ДВ и стоимости этих полетов там, на ДВ. Иди зеньки протри и вникни что тебе было написано.Это там 1,5 часовой перелет стоит как из Владика до Москвы
Vigos писал(а):

помню раньше перелет с хабаровска до сахалина, со временем полета,в районе 1,5 часа(если не ошибасюь), стоил чуть-чуть дешевле, чем до Москвы, с полетом в 8 часов.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=271362&start=350

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Января 2011 23:53), всего редактировалось 1 раз
-JZ-
Vigos писал(а):

-JZ- писал(а):

poliman


Не давно оттуда почти 9тыщ эконом



зимняя цена.
помню летние по 20 тыщ были в одну сторону.хз что сейчас.



Будет лето увидим!!!
S597SMRUS
poliman писал(а):

я из себя всезнайку никогда не корчил в отличии от коекого


я в отличие от кое кого 30 лет как школу закончил, мне простительно кое чего и забыть Wink Pardon
-JZ-
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а):

дорого не от того что воруют, а от того что летать далеко и сложно в плохих условиях.


Да ты долпоеп штоль?РАзговор идет о полетах там, на ДВ и стоимости этих полетов там, на ДВ. Иди зеньки протри и вникни что тебе было написано.Это там 1,5 часовой перелет стоит как из Владика до Москвы
Vigos писал(а):

помню раньше перелет с хабаровска до сахалина, со временем полета,в районе 1,5 часа(если не ошибасюь), стоил чуть-чуть дешевле, чем до Москвы, с полетом в 8 часов.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=271362&start=350



Владик-Южно-Сахалинск 8925рубчиков
poliman
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а):

дорого не от того что воруют, а от того что летать далеко и сложно в плохих условиях.


Да ты долпоеп штоль?РАзговор идет о полетах там, на ДВ и стоимости этих полетов там, на ДВ. Иди зеньки протри и вникни что тебе было написано.Это там 1,5 часовой перелет стоит как из Владика до Москвы
Vigos писал(а):

помню раньше перелет с хабаровска до сахалина, со временем полета,в районе 1,5 часа(если не ошибасюь), стоил чуть-чуть дешевле, чем до Москвы, с полетом в 8 часов.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=271362&start=350


а я разве слово против сказал? я и говорю что из мск далеко лететь, а на дв судя по всему погодные условия не очень пригодны, т.к. тут пилот высказался что стоимость перелета в 1.5 часа из владика до сахалина сопостовима цене перелета из мск во владик.
а теперь простая математика, надеюсь ты ей обучен:
есть составляющие - дальность и сложность в зависимости от метео и других условий.

дальность возьмем за х. из мск до влв 8х. а из влв до сахалина 1.5х.

а цена перелета примерно одинакова.
тоесть вторая переменная - у - она судя по всему тоже разная, и не в пользу мск ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы