Страница 15 из 17
Ромег
Эх, чувствую вечером сегодня будет битва 63
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

без санта фе, справки и травмата ты гавно, вот вся суть.



а он сильно нужон, травмат етот?


Для некоторых просто необходим.
Иначе как заставить даму по счету в кабаке платить? pst
dorinspector
проще по-моему нелегальный боевой купить чем такой мешок документов на легальный травмат насобирать
Mihalych78
Ромег
dorinspector писал(а):

проще по-моему нелегальный боевой купить чем такой мешок документов на легальный травмат насобирать



лучше не стоит, как показывает ЛОЛ, для многих и пневматика - перебор.


а главное зачем? защищать то некого отныне. все равны. пусть баба сама как нибудь отбивается..... Good
dorinspector
Ромег писал(а):

лучше не стоит



да я все равно стрелять не умею. Мне разве что перцовый баллончик hehe
Ромег
dorinspector писал(а):

да я все равно стрелять не умею. Мне разве что перцовый баллончик



гранату 63 Good
Раманыч
Chud писал(а):

Надеюсь он мушку спилил?
Или у травмата мушки нет?


Ты явно зациклен на проникновении в мужскую попу, при этом так старательно пытаешься убедить всех вокруг в своей абсолютной мужественности, это как то настораживает... Ты Газель случаем не водишь? hehe

Mihalych78 писал(а):

еще и о яблоках подешевле мечтает
я ему с коней опавших пришлю


ROFL Good
Так я прав, в конюшню его таки не пускают 63 Не иначе потому что ему справку не дают 63

Chud писал(а):

Ну да, ты ему подлизал, а он тебе погнушался.
Что-то я не вижу его в этой теме в защиту твоей позиции.


Просто в этом вопросе у него тоже консервативная точка зрения, схожая с твоей. В этом вопросе вы с ним похожи, вы с ним в этом единомышленники Wink

Extreme писал(а):

у тя травмат зато есть


Ну наверное это потому, что я как мужчина должен нести ответственность за безопасность домочадцев, они на меня рассчитывают и я не строю иллюзий о том, что и без оружия смогу разрулить любую ситуацию. Но при этом женщину рядом с собой я хочу видеть независимую, самостоятельную, с нормальной полноценной а не плядской личностью. С другими мне не интересно.

Ромег писал(а):

травматщики - они единоличники походу


Что то ты уже на бред срываешься, может начнёшь уже обдумывать фразы? Wink

Chud писал(а):

Надеюсь он мушку спилил?
Или у травмата мушки нет?


Вчера на соревновании по стрельбе в движении и из укрытия занял третье место, мушка у моего пистолета есть Wink

dorinspector писал(а):

а он сильно нужон, травмат етот?


Это каждый решает сам Pardon

Ромег писал(а):

Эх, чувствую вечером сегодня будет битва


С тобой? 63
Ромег
Раманыч писал(а):

Что то ты уже на бред срываешься, может начнёшь уже обдумывать фразы?



я бы после твоих пасквилей про женщин на твоем месте вообще бы молчал 63
Раманыч писал(а):

С тобой?



не тешь иллюзий 63
dorinspector
Раманыч писал(а):

что и без оружия



травмат -это пукалка, а не оружие Smile
Раманыч
Chud писал(а):

Для некоторых просто необходим.
Иначе как заставить даму по счету в кабаке платить?


Это ты от безграмотности в вопросе, иначе ты бы знал, что оружие на массовые мероприятия с собой брать нельзя и в алкогольном опьянении его нельзя иметь при себе.
dorinspector писал(а):

проще по-моему нелегальный боевой купить чем такой мешок документов на легальный травмат насобирать


Правительство активно работает над тем, чтобы это действительно так и было, но пока что получить лицензию не сложнее, чем водительское удостоверение. В СШП кстати это намного проще, чем получить ВУ, ибо ВУ более опасно, чем КС в руках обывателя и статистика это активно подтверждает
Pardon
Ромег писал(а):

лучше не стоит, как показывает ЛОЛ, для многих и пневматика - перебор.


а главное зачем? защищать то некого отныне. все равны. пусть баба сама как нибудь отбивается...


Да, тебе и дубины хватит, чтобы получить с дамы причитающееся настоящему мужчине hehe
А главное, чем же интересно ты, такой вот мужественный мужчина станешь возле кабака женщину защищать? Как настоящий герой предложишь свою попу? ROFL
dorinspector писал(а):

да я все равно стрелять не умею. Мне разве что перцовый баллончик


Балончик, не самое плохое средство самообороны кстати, но "Удар" лучше, тоже без лицензии но эффективнее ГБ.

Ромег писал(а):

гранату


Ты и в самом деле не далеко ушёл от обезьяны hehe
Раманыч
Ромег писал(а):

я бы после твоих пасквилей про женщин на твоем месте вообще бы молчал


Скорее твоё суждение о прекрасной половине напоминает памфлет, хотя это и твои искренние заблуждения, глупые и смешные, которые позорят скорее тебя самого.
Ромег писал(а):

не тешь иллюзий


Иллюзии питают Wink

А как громко он сказал - "Битва будет" 63
Раманыч
dorinspector писал(а):

травмат -это пукалка, а не оружие


И над этим правительство тоже активно работает hehe Но пока что в продаже есть и оружие и боеприпасы к нему. Вот после 1 июля да, в наличии будет только оружие разваливающееся от регулярной стрельбы и боеприпасы не способные никому навредить. Pardon
Chud
Раманыч писал(а):

А главное, чем же интересно ты, такой вот мужественный мужчина станешь возле кабака женщину защищать? Как настоящий герой предложишь свою попу?


Попу видимо предложишь ты, поскольку
Раманыч писал(а):

оружие на массовые мероприятия с собой брать нельзя и в алкогольном опьянении его нельзя иметь при себе.


значит на выходе из кабака у тебя травмата не будет, а без него ты не мыслишь никаких методов обороны, кроме показа голого тыла. ROFL
Раманыч
Chud писал(а):

значит на выходе из кабака у тебя травмата не будет, а без него ты не мыслишь никаких методов обороны, кроме показа голого тыла.


Ну в общем то нет, так как я не употребляю спиртного, то вполне могу позволить себе взять с собой свой револьвер.
Но кроме него у меня всегда при себе газовый баллончик и приличный опыт уличных драк. А вот у тебя, как я понимаю, оружия нет, так что мужества то много а вот средств дифицит, пожалуй разве что только попа о которой ты так часто поминаешь Wink
Chud
Раманыч писал(а):

Но кроме него у меня всегда при себе газовый баллончик


Пипец, тебя наверное в детстве часто, долго и со вкусом обижали. ROFL
Ромег
Уан терминэйтор мор детектед supercool
Раманыч
Chud писал(а):

Пипец, тебя наверное в детстве часто, долго и со вкусом обижали.


С переменным успехом
supercool
Chud
Раманыч писал(а):

Chud писал(а):

Пипец, тебя наверное в детстве часто, долго и со вкусом обижали.


С переменным успехом
supercool


Главное достигнут общий успех, выросло закомплексованное нечто. pst
Раманыч
Chud писал(а):

Главное достигнут общий успех, выросло закомплексованное нечто.


Закомплексованный? Я? wwow
А не ты ли полон стереотипов и условностей, дело конечно твоё, но комплексуешь явно ты с этим твоим - "Я мужиииик!!!! Мууууужииик!!! Я плачууу!" - Смешно даже, что ты, плати наздоровье, где хочешь и за кого хочешь, только не волнуйся пожалуйста и не пей на ночь много жидкости 63
Ладно, что то вы ребята сдулись как то, скучными стали. Pardon
Что нос то повесили, приуныли hehe
Chud
Раманыч писал(а):

Закомплексованный? Я?


Ага ты, не я же таскаю с собой кучу бесполезных побрякушек, без которых ты себя, очевидно, считаешь беззащитным кроликом. ROFL
Mihalych78
Chud писал(а):

Раманыч писал(а):

Закомплексованный? Я?


Ага ты, не я же таскаю с собой кучу бесполезных побрякушек, без которых ты себя, очевидно, считаешь беззащитным кроликом. ROFL



в ты таскаеш одну тебе полезную и считаеш себя могучим коником? 63
Серго К.
Забавный коленкор...

Любители или, скорее, профессионалы кидания какашками уже успели побросаться в Раманыча и в Чуда...

Я же говорю - превращают общение в поливание помоями...

Могу понять, когда это делает 20 летний мальчик, которому папа ремнем задницу драл еще совсем недавно, оскорбляя окружающих он думает, что он супер крут... Но взрослые мужики типа Чуда???

Не понятно... Pardon

По делу кто-то может что-то сказать?

Выяснилось почему Сонату в сводках ГАИ назвали Солярисом?
Mihalych78
Цитата:

Выяснилось почему Сонату в сводках ГАИ назвали Солярисом?



думаю потому что все уши солярисом прожужжали
а журналюгам пох
Раманыч
Chud писал(а):

Ага ты, не я же таскаю с собой кучу бесполезных побрякушек, без которых ты себя, очевидно, считаешь беззащитным кроликом.


Хорошо бы тебе никогда не пришлось пожалеть об отсутствии такой побрякушки. Я просто решил, что лучше иметь, чем не иметь и думать, что однажды можно об этом пожалеть. Это не комплекс, кстати многие, просто очень многие сотрудники милиции преобретают и носят при себе оружие. Просто видишь ли, они то в отличии от обывателя очень уж хорошо знают как бывает и что может понадобиться nea
Mihalych78 писал(а):

в ты таскаеш одну тебе полезную и считаеш себя могучим коником?




ROFL
Ну так мужик, с очень большой буквы " М"
Серго К. писал(а):

Выяснилось почему Сонату в сводках ГАИ назвали Солярисом?


Опа! А вот это уже интересно! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы