Страница 15 из 18
Шилов
603 писал(а):

у вас на работе разведенок с прицепом нету?



есть

603 писал(а):

какие варианты у разведенки? в 90 из 100 случаев это или нищенствовать или искать папика, а то и 3-4 паралельно: и секс разнобразней и папикам обеспечивать "достойный уровень" разведенке легче... по сути бытовая проституция... дети все это видят и делают выводы... потом во-втором поколении девочки это вообще за норму считают и надолго замуж не стремятся... а вы говорите турция...



наоборот, периодически содержит одного и того же нищеброда, когда надоедает его кормить-поить, то отправляет к маме pst
+ у нее двое детей и мама старенькая
в123вв
603 писал(а):

...ЗЫ: кстати приведенный выше пример - моя соседка по лестничной площадке - вполне так элитный дом - ране была замужем за прокурором, потом расстались с воплями и мордобоем, теперь свободная женщина с 3(!!!) прицепами... по долгу службы летом заходил в злачные места - видел ее с разными мужиками... ну и в лифте с всякими сталкиваюсь - к ней... все культурно, с цветами-мартини, но что-то разные все... а так то внешне очень приличная дамочка, работа в госорганах, известная в городе фамилия


А по малолетству была небось суперфифа ROFL
603
dorinspector писал(а):

Патрикевна писал(а):

да все они в той или иной мере ей подрабатывают к сожалению

ну 7 из 10 это и есть все почти Pardon. Потому как у 2-х из 3-х оставшихся -ПГМ или нечто подобное на всю голову, а оставшейся 1-й можно практически пренебречь

Дор, у тебя на эту тему (жены/мляди) походу большие проблемы с головой...
Патрикевна
dorinspector писал(а):

ну скажи, скажи что я не прав


я ничего не скажу , потому как не владею данной статистикой . Впрочем как и ты тоже
в123вв
603 писал(а):

...Дор, у тебя на эту тему (жены/мляди) походу большие проблемы с головой...


Вот старая народная поговорка: весь мир - бардак, все бабы - б...ди, а солнце - е...ный фонарь Laughing
dorinspector
Патрикевна писал(а):

я ничего не скажу , потому как не владею данной статистикой . Впрочем как и ты тоже



ну кое-какую выборку я делал. Мож она и не показательна, но все же. Тимур вон тоже делал кое-какую.
В церкви правда, спрашивать не пробовал
dorinspector
603 писал(а):

Дор, у тебя на эту тему (жены/мляди) походу большие проблемы с головой...



у меня вообще проблемы с головой после аварии....
в123вв
Чего вас так парит эта проблема? Дуры? Сами и страдают от своих же тараканов Smile
Патрикевна
dorinspector писал(а):

ну кое-какую выборку я делал.


не болтайте ерундой . Сам же понимаешь что это фигня . В твоем случае фигня в квадрате -- зачем молодому , довольному своей женой ,мужу проводить подобные выборки ?
dorinspector
Патрикевна писал(а):

В твоем случае фигня в квадрате -- зачем молодому , довольному своей женой ,мужу проводить подобные выборки ?



я тогда женат не был - писал же -на свадьбу подрабатывал -читай повнимательнее

Патрикевна писал(а):

зачем молодому , довольному своей женой ,мужу проводить подобные выборки ?



а кто сказал, что я доволен. Я вообще недоволен семейной жизнью-и не потому что жена плохая, а просто это не для меня
в123вв
Вот реальная герла - но засыпалась... Smile
Цитата:

Следователь, обвиняемая по делу о взятке в $3 млн, обжаловала арест

603
в123вв писал(а):

603 писал(а):

...ЗЫ: кстати приведенный выше пример - моя соседка по лестничной площадке - вполне так элитный дом - ране была замужем за прокурором, потом расстались с воплями и мордобоем, теперь свободная женщина с 3(!!!) прицепами... по долгу службы летом заходил в злачные места - видел ее с разными мужиками... ну и в лифте с всякими сталкиваюсь - к ней... все культурно, с цветами-мартини, но что-то разные все... а так то внешне очень приличная дамочка, работа в госорганах, известная в городе фамилия


А по малолетству была небось суперфифа ROFL

не знаю, дому всего 5 лет
в123вв
603 писал(а):

...не знаю, дому всего 5 лет


Скорее всего. Все прокуроры и т.п. у нас набиты взятками, а потому есть вероятность что... Laughing
FHR
Чо? Дора на чистую воду вывели? Склизкий он, уже припадошным прикинулся. Тему пора переименовывать: на что только не идут бабы лишь бы с нами не спать
603
ТИМУP писал(а):

603 писал(а):

у вас на работе разведенок с прицепом нету?



есть

603 писал(а):

какие варианты у разведенки? в 90 из 100 случаев это или нищенствовать или искать папика, а то и 3-4 паралельно: и секс разнобразней и папикам обеспечивать "достойный уровень" разведенке легче... по сути бытовая проституция... дети все это видят и делают выводы... потом во-втором поколении девочки это вообще за норму считают и надолго замуж не стремятся... а вы говорите турция...



наоборот, периодически содержит одного и того же нищеброда, когда надоедает его кормить-поить, то отправляет к маме pst
+ у нее двое детей и мама старенькая

есть женщины в русских селениях...
Патрикевна
dorinspector
Ворчун, на тебя не угодитшь Pardon
Шилов
dorinspector писал(а):

вообще недоволен семейной жизнью-и не потому что жена плохая, а просто это не для меня



разведись, делов то
dorinspector
ТИМУP писал(а):

разведись, делов то



а сын-то? Нехорошо это.
И потом с чего разводиться-то? кормят, стирают, не изменяют.
Шилов
dorinspector писал(а):

а сын-то? Нехорошо это.



ну как показывает курилка есть достаточное количество любителей баб с прицепом

dorinspector писал(а):

не изменяют.



с чего такая уверенность?
dorinspector
ТИМУP писал(а):

ну как показывает курилка есть достаточное количество любителей баб с прицепом?



я его не отдам. Пусть растет в нормальной семье

ТИМУP писал(а):

с чего такая уверенность?



я своей жене верю, она хорошая
в123вв
603 писал(а):

ТИМУP писал(а):

...наоборот, периодически содержит одного и того же нищеброда, когда надоедает его кормить-поить, то отправляет к маме pst
+ у нее двое детей и мама старенькая

есть женщины в русских селениях...


Давайте побережем наши слезы для более достойных Laughing
Шилов
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а): с чего такая уверенность?



я своей жене верю, она хорошая



ну в Будду тоже верят, но не факт что он есть
dorinspector
ТИМУP писал(а):

ну в Будду тоже верят, но не факт что он есть



ну тем не менее
Шилов
ИМХО бабы в плане шифровки измены те еще мастерицы

И кстати одна знакомая рассказывала как она нас мужиков вычисляет: У вас говорит, на роже написано когда, вы домой от любовницы приходите. Рожа довольная-довольная hehe
в123вв
ТИМУP писал(а):

...Рожа довольная-довольная hehe


facepalm Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы