Страница 15 из 22
-alex-
Чо спорить уж..
Татарские менты натянут в любом случае.. hehe
Dranik
Победитель Четверга писал(а):

подрамник на управление влияет, на с тобой как владельцам это очевидно. или тебе нет?


вот именно что нам очевидно как тазводам сменившим одно железо на другое и заметившие при этом разницу, не более.
а по правилам управление это рулевое считается и тормоза.

Добавлено спустя 34 секунды:

-alex- писал(а):

Татарские менты натянут в любом случае.


это точно facepalm
Gordan
Победитель Четверга писал(а):

ещё не на каждые здт штампы встанут


-alex- писал(а):

Солярисосуппорта. Должны влезть


14 влезают и с запасом.

Товарищ говорит что 13 тоже лезут.
Победитель Четверга
Dranik писал(а):

вот именно что нам очевидно как тазводам сменившим одно железо на другое и заметившие при этом разницу, не более.
а по правилам управление это рулевое считается и тормоза.


я ещё раз повторяю, там не одни пдд с основными положениями по допуску, там плюс один тех регламент чего стоит. ты его видел? это простыня в километр мелким шрифтом. наверняка там что то на эту тему найдётся. и ещё вагон чисто технических документов тоже наверняка будет.

Добавлено спустя 54 секунды:

Gordan писал(а):

14 влезают и с запасом.


ну вот а у меня лукасы. литьё или ковка онли. в натяг.
так что карты тартарии и башкирии я из навигатора удаляю )
-alex-
Dranik
Победитель Четверга писал(а):

ну вот а у меня лукасы. литьё или ковка онли. в натяг.
так что карты тартарии и башкирии я из навигатора удаляю )


pst pst pst
luchsergey
В некоторых местах чтоб выполнить план по обуванию незаконно переоборудованных, выписывают штраф за защиту картера ( не заводскую), а за кустарный подрам полагаю на месте пристрелят.
-alex-
luchsergey писал(а):

за кустарный подрам полагаю на месте пристрелят


Ага. А увидев ЗДТ ещё и контрольный сделают. Smile
Pavel^99
дык а как выглядит эта процедура? останавливают. о, у вас тыры-пыры, не заводское. допустим даже не подрамник, а какая-нить лебёдка или 33ие тапки. что дальше они имеют право сделать? они же не инспектора тех.надзора, или уже пофиг. предписание, задержание тс?
Победитель Четверга
Pavel^99
я так понимаю они фиксируют как то переделки (фото, видео) и направляют в подразделение, которое проверяет их на предмет стоковости. потом постановление и предписание
-alex-
Они сразу штраф выписывают.
На драйве уже много протоколов от жыпарей.
Dranik
Pavel^99 писал(а):

они же не инспектора тех.надзора, или уже пофиг. предписание, задержание тс?


c 15 года инспекторам дали право в соответсвующей поправке на оформление в подобных случаях, или проще, тех надзор теперь ждать не нужно, простой халоп гаец оформит всё как надо.
Победитель Четверга
-alex- писал(а):

Они сразу штраф выписывают.
На драйве уже много протоколов от жыпарей.


да штраф то хрен с ним, за здт 500 р. главное в этом предписание устранить
-alex-
Они вообще должны требовать устранить на месте, движение с неисправной тормозной системой запрещено.
Придётся на дальняк кидать в багажник старые барабаны чтоб при них поменять обратно.. hehe
luchsergey
Протокол за незаконное переоборудование,штраф500р и предписание предоставить авто в стоке на осмотр в течение 10 дней,если не предоставил-снятие с регистрации и 15 суток.
Pavel^99
Цитата:

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

7.18 В конструкцию транспортного средства внесены изменения без разрешения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органов, определяемых Правительством Российской Федерации.


получается будь у гайца желание, докопается и заколупаешься отбрехиваться hehe остаётся надеяться что до такого маразма не дойдёт

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

luchsergey писал(а):

Протокол за незаконное переоборудование,штраф500р и предписание предоставить авто в стоке на осмотр в течение 10 дней,если не предоставил-снятие с регистрации и 15 суток.


поэтому
Pavel^99 писал(а):

остаётся надеяться что до такого маразма не дойдёт

wirtgen
luchsergey писал(а):

Протокол за незаконное переоборудование,штраф500р и предписание предоставить авто в стоке на осмотр в течение 10 дней,если не предоставил-снятие с регистрации и 15 суток.


Где это прописано законом и можно какие то определенные пункты пдд указывающие на это ? Штраф 500 понятно а остальное нет Pardon
Победитель Четверга
wirtgen писал(а):

Где это прописано законом и можно какие то определенные пункты пдд указывающие на это ?


это у гаёв спрашивай. мы сами в шоке Smile
Pavel^99
замена прокладки поддона картера
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10493507#10493507
алекс спб
Взбодрю темку pst
Здравствуйте!

На ваш вопрос поступил ответ:
Доброй ночи,хотел бы заказать этот подрамник+допопора,но не вижу доп кронштейнов с пинами в лонжероны,как это сделано на подрамнике с жесткими рычагами.возможно ли их доприварить и привезти изделия в СПб? Именно без пинов он не имеет практической ценности.

Ответ: Добрый день! Если Вы имеете ввиду штифты, то они у нас идут на всех типах подрамников.

Данное письмо создано автоматически. По всем вопросам обращаться на почту autoproduct.biz@gmail.com

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Речь была об этом

Так есть пины там или нет(штифты в лонжероны)? Доверять манагеру с полной предоплатой чревато.емуж впарить надо.
Dranik
алекс спб писал(а):

Так есть пины там или нет(штифты в лонжероны)?


есть, манагер тебе правильно сказал
алекс спб писал(а):

штифты, то они у нас идут на всех типах подрамников.


всё верно, без штифтов были партии ранее, давно таких уже не делают .
алекс спб
dimm86, что-то вчера интернет не работал. Пиишу сегодня. ВАЗ 2112. Подрамник Автопродукт. Развал ставится любой: хочешь плюс, хочешь минус. Схождение тоже, естественно, любое. Наклон... С этим сложнее. На этой двенашке изначально после установки подрамника наклон был: слева-1градус 31минута, справа-2 градуса ровно. Путем замены шайб слева удалось получить 1градус 42минуты. И всё!!!!!!! Машина не битая. ж#@а заметно ниже морды. Клиент в шоке! Он расчитывал с учётом низкой жопы минимум на 3 градуса. Хотя, недавно приехав, он сказал, что машина едет супер и подрамник он снимать не будет. Так что ставь, пробуй, делись впечатлениями. Что касается меня, будь у меня возможность, подрамник я бы поставил. P.S. На ВАЗ 2113 с передней растяжкой от Автопродукта ( та, что связывает крабы) и треугольными рычагами наклон получился 3градуса 30 минут, и это был не предел.
VIK63 вне форума
Нукакбе почему?

Добавлено спустя 44 секунды:

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=37990&page=5

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Dranik
Морально готов купить,но чтоб кастор 2+ был.но это как получается- не с жесткими рычагами.
А без жёстких прихода особого не будет.смысл брать?
И в этом бюджетном варианте кастор сток будет?
Dranik
алекс спб писал(а):

Морально готов купить,но чтоб кастор 2+ был.но это как получается- не с жесткими рычагами.


на подрамнике с жёстчикими рычагами кастор и есть 2.5гр это заявлено АП,
на деле у кого как, у меня полтора максимум вышло но колёса видно что перед бампером, у кого то так же колёса перед бампером и кастор 2.5,
хз как тут кого понимать.
но то что с подрамником с жёсткими рычагами колёса можно увести в перёд это факт.
алекс спб писал(а):

А без жёстких прихода особого не будет.смысл брать?


без жёстких рычагов это будет не то пальто.
алекс спб писал(а):

И в этом бюджетном варианте кастор сток будет?


в простом подрамнике тоже кастор любой ставится, там же балка передняя имеет сайленты со смещением, плюс можно на просто подрамник поставить их рычаги с регулируемыми саблями, получится некое подобие подрамника с жёсткими рычагами но это не то, потому что будет много лишних соединений .

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

вот такие рычаги можно к простому подрамнику присрать
http://autoproduct.biz/catalog/group/8/
алекс спб
На калинофоруме хвалят.тока у меня авто бит в морду.меняли гену,стартер,акк,радиатор и капот.а потом покрасили и собрали мне pst
А вдруг мне он не подойдёт в размер?
Помню когда тачку взял-сразу полез шайбы с сабель убирать- тепло локера при торможении.

Добавлено спустя 45 секунд:

Наверно есть смысл брать,на приора,если небитая будет
IMPRINT
алекс спб
Можно вкорячить вперед стойки приора с пружиной бочка+ опора гранта(12мм смещение), итого еще градус кастора прибудет.

Ну а так, если не дрогнет рука, можно и рычаг на подрамнике запилить, только колея жестко в минус пойдет.
А если подрамник без жестких рычагов, то либо нормальные треуголки и вытягивать, либо сток сабли болгарить/фрезеровать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы