Страница 15 из 19
Яков_Лещ
Серго К., 1000 рублей.
Раманыч
Вот ведь гадство, искал да так и не нашёл ссылку, а тут недавно правильный чел застрелил какую то там знаменитую лайку которую хозяин, очевидно клинический идиот отпустил побегать одну во дворе без намордника и без хозяина. Лайку он побегать отпустил, наверное он так на собачьем питании экономит и поголовье детворы во дворе сокращает казлина supercool
Lednik
Раманыч писал(а):

Вот ведь гадство, искал да так и не нашёл ссылку


держи Wink
http://www.newsru.com/crime/01feb2012/shotchamplaikayak.html
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Вот ведь гадство, искал да так и не нашёл ссылку, а тут недавно правильный чел застрелил какую то там знаменитую лайку которую хозяин, очевидно клинический идиот отпустил побегать одну во дворе без намордника и без хозяина. Лайку он побегать отпустил, наверное он так на собачьем питании экономит и поголовье детворы во дворе сокращает казлина supercool



так то лайка по его личному двору бегала supercool

а вот куда прятались травматчиге когда стая собак детей во дворе 1,5 часа на турнике держала - я не знаю
видимо скорострельность травмата не позволяет геройствоватьб больше чем против одного Бобика Smile
Раманыч
Цитата:

Более того, в МВД до убийства лайки-чемпионки вообще не видели в происходящем состава преступления. "Мы работаем в рамках закона, который позволяет разбираться только если у убитой собаки был хозяин. В таком случае хозяин пишет, что ему был причинен ущерб, - объяснял ранее тот же Станислав Платонов. - Когда собака бездомная, то ущерба никому нет".


От так вот, так что можно стрелять, ура товарищи! supercool
http://www.newsru.com/crime/01feb2012/shotchamplaikayak.html
И вообще:
Цитата:

По словам владельца лайки Александра Шелудешева, он выпустил собаку на улицу, а сам повел ребенка в детский сад.


Такого дебила и самого бы отмудохать как следует было бы полезно. Вот ведь сволочь, побегать он её отпускал. А что, если это вообще была самооборона? Он сознался, что самого момента стрельбы не видел, при каких обстоятельствах его волосатое достояние было зверски hehe простреляно на вылет он не знает. И на него на самого б надо заяву накатать, он большую злую собаку одну на улицу побегать отпускал Good
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

а вот куда прятались травматчиге когда стая собак детей во дворе 1,5 часа на турнике держала - я не знаю


это рассказ про больных детей задротов
которые парализованные висели на турнике
по мне так н...й такие дети нужны
не припомню что бы в нашем дворе ктото собак боялся
видно просто не было задротов ссущихся от вида комара.
я даж боюсь представить что случится с серго в лесу без его оружия
при виде ежа будет инфаркт и следом в морг.
кстати давненько тема не всплывала
походу сергея снова все знакомые в *** послали с его заепами
вот он снова пришел на лол самоутверждатсо.
Mihalych78
Раманыч
я вчера сюжет смотрел
у "такого дебила" - частный дом с палисадом и заборчегом supercool

так чта дебилдовнрчивый в данном случае ты

а твой герой стреляет не выходя из авто
и хозяеа убитых собак обещали его кончить
если это ты -дай знать
тыж не трус какой -не зассыш к хозяевам с травматом выйти на стрелку? hehe
Mihalych78
Tony999io писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а вот куда прятались травматчиге когда стая собак детей во дворе 1,5 часа на турнике держала - я не знаю


это рассказ про больных детей задротов
которые парализованные висели на турнике
по мне так н...й такие дети нужны
не припомню что бы в нашем дворе ктото собак боялся
видно просто не было задротов ссущихся от вида комара.
я даж боюсь представить что случится с серго в лесу без его оружия
при виде ежа будет инфаркт и следом в морг.
кстати давненько тема не всплывала
походу сергея снова все знакомые в *** послали с его заепами
вот он снова пришел на лол самоутверждатсо.



Петя, они на турнике сидели ROFL
Tony999io
Раманыч писал(а):


Цитата:

По словам владельца лайки Александра Шелудешева, он выпустил собаку на улицу, а сам повел ребенка в детский сад.


Такого дебила и самого бы отмудохать как следует было бы полезно.


раманыч ты абасрался от прочитанного?
песец такое впечетление что братья запашные выпустили на волю стадо львов и тигров.
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

Петя, они на турнике сидели ROFL


тебя зовут петя
мне на это как то пофиг
Mihalych78

Загрызенный бомж

Цитата:

В подвале одного из домов, под бетонной кладкой был обнаружен скелет загрызенного бомжа. Рядом валялись обглоданные кости мелкой дворовой псины. Каким образом бомж смог обглодать собаку, которая его загрызла - выясняют эксперты.

Mihalych78
Tony999io писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Петя, они на турнике сидели ROFL


тебя зовут петя
мне на это как то пофиг



петя ты
патамушта петух
видимо еще с саап клуба пошло pst
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

так то лайка по его личному двору бегала

а вот куда прятались травматчиге когда стая собак детей во дворе 1,5 часа на турнике держала - я не знаю
видимо скорострельность травмата не позволяет геройствоватьб больше чем против одного Бобика


Про личный дворик ты наверное нафантазировал, да? А про то, чтобы кому то там помогать, да вот иди прямо в ***, ага сейчас я так и кинулся к кому то там на помощь ROFL
А может они зоофилы типа РомеГа и на турнике сидят собачками, совершенными творениями срущщими любуются а я им кайф ломать станут. Так что вот драть псы кого будут а я без зазрения совести мимо пройду, может так и зоофилов поменьше станет. Нормальные люди зная ситуацию таскают с собой средства защиты, они свободно продаются. Тот же Удар или газовый балончик смогут отпугнуть самую агрессивную стаю собак. А если человек не носил с собой этого, значит он не параноик, собачек любит или ещё какие там у него в голове идеи сидели, вот пусть теперь своей сракой и прочувствует как куёво быть таким дураком ROFL
Tony999io
Mihalych78 писал(а):


Загрызенный бомж

Цитата:

В подвале одного из домов, под бетонной кладкой был обнаружен скелет загрызенного бомжа. Рядом валялись обглоданные кости мелкой дворовой псины. Каким образом бомж смог обглодать собаку, которая его загрызла - выясняют эксперты.


очевидное невероятное
осталось выяснить кто кого загрыз
а потом загрыз себя
Mihalych78
Раманыч
иди делом займися
http://www.province.ru/saratov/news/events/v_saratovskoy_oblasti_zavelis_sobaki_lyudoedy/

Саратов опасносте а ты тут геройствуеш facepalm
Раманыч
Цитата:

Тем временем для некоторых пользователей якутского сегмента интернета убийца собак стал настоящим героем. "Его хвалят, оправдывают и говорят страшные вещи. В городе уже появились его последователи, которые убивают собак, но не так умело, как (этот) живодер", - отмечала ранее Алла Комаренко.


Нормальных людей много, их большинство, а дураки всегда просто заметны Good
Там в Якутске каждый день десятки обращений с покусами собаками и всё равно полно ещё дебилов которые эту срущую кругом пистобратию защищает с пеной у рта supercool
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

Tony999io писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Петя, они на турнике сидели ROFL


тебя зовут петя
мне на это как то пофиг



петя ты
патамушта петух
видимо еще с саап клуба пошло pst


больное детство
дядя за шоколадку превратил тебя в птичко?

у тебя походу понос от родовой трафмы начался
что курчонок пилил рожки?
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

Раманыч
иди делом займися
http://www.province.ru/saratov/news/events/v_saratovskoy_oblasti_zavelis_sobaki_lyudoedy/

Саратов опасносте а ты тут геройствуеш


Да, вот бомжа жалко, но он зря не думал о своей безопасности. Купил бы газовый балончик а не пропил бы эти 100р и был бы жив. Я от стаи собак в ветрянную погоду с балончиком отбился. Правда после этого решил купить Удар, он в ветрянную погоду лучше Good
Mihalych78
Цитата:

Тот же Удар или газовый балончик смогут отпугнуть самую агрессивную стаю собак.



дадад
тока стреляют одиночек
причем как правило домашних
Раманыч, а ты знаеш чем собака отличается от стаи? pst
Mihalych78
Раманыч
Цитата:

Я от стаи собак в ветрянную погоду с балончиком отбился. Правда после этого решил купить Удар, он в ветрянную погоду лучше



купи уже машину на ходу и не ходи пешком hehe
Раманыч
Tony999io писал(а):

больное детство
дядя за шоколадку превратил тебя в птичко?

у тебя походу понос от родовой трафмы начался
что курчонок пилил рожки?


По моему это какой то несвязанный бред 63
Tony999io
Раманыч писал(а):


Да, вот бомжа жалко, но он зря не думал о своей безопасности. Купил бы газовый балончик а не пропил бы эти 100р и был бы жив. Я от стаи собак в ветрянную погоду с балончиком отбился. Правда после этого решил купить Удар, он в ветрянную погоду лучше Good


слушай а ку летом со всей этой амуницией ходишь?
Mihalych78
Tony999io писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Tony999io писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Петя, они на турнике сидели ROFL


тебя зовут петя
мне на это как то пофиг



петя ты
патамушта петух
видимо еще с саап клуба пошло pst


больное детство
дядя за шоколадку превратил тебя в птичко?

у тебя походу понос от родовой трафмы начался
что курчонок пилил рожки?



Антон Викторович, не неси куйню facepalm
тебе еще сааповоды про это говорили
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

Антон Викторович, не неси куйню facepalm
тебе еще сааповоды про это говорили


ты себя когданить пробовал перечитывать
чтоб мне подобное писать.
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

дадад
тока стреляют одиночек
причем как правило домашних
Раманыч, а ты знаеш чем собака отличается от стаи?


Mihalych78 писал(а):

купи уже машину на ходу и не ходи пешком


Стая всегда опасна, там самая слабая шафка всегда заводила, она начинает тяфкать а сама сзади потом держится когда стая на тебя бросается. А стрелять можно хоть стаю бродячих собак хоть по одиночке. Выстрелов они боятся и разбегаться быстро начинают Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы