Страница 15 из 36
kotmu
Огневушка - Поскакушка писал(а):

пить алкоголь меня научили противники и борцы с наркотиками ...зачем они это сделали?


идиоты. лучше бы научили халявному секасу Smile
Mitiok
Кстати о мощах. Сейчас в инете создали блог "ноги Джоли" по мотивам ей фотосессии, на каком то там рауте. Вот где суходрищ то facepalm
Цитата:

В твиттере сразу же появился аккаунт @AngiesRightLeg, на который массово подписывались фолловеры — спустя сутки их уже было несколько десятков тысяч. И это при том, что там нет особо содержательных записей — в основном «Эй, заберите меня отсюда!», «Я – нога!», «Смотрите на меня!», «Согласитесь, я очень красивая нога», «Говорила с левой ногой. Все нормально. На следующем «Оскаре» разрез будет с ее стороны», «Я еще здесь! Прекрасный вид, спасибо богу за щель в платье», «Вы должны признать, что у меня чертовски красивые ноги!»Подписчики-остроумцы тем временем создают фотожабы с ногой Джоли (это называется «легбомбинг») и изощряются в шутках примерно такого толка: «В этот день Джоли побрила только правую ногу».



Zibnow
kotmu
Mitiok писал(а):

блог "ноги Джоли"


Джоли вызывает bbbee Хотя вероятно не плохая, умная женщина.
Zibnow
kotmu писал(а):

Хотя вероятно не плохая, умная женщина.


Главное чтоб человек был хороший! pst
Огневушка - Поскакушка
pst pst мне ж она присницца теперь))))))))))
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

...зачем они это сделали?


Научись спорту, и все пройдет Smile
Mitiok
Походу Бред лохопед, и не читал Огневушку
Огневушка - Поскакушка писал(а):

сам мужик - может просто сообразить и спросить - может те че-нить дорогая моя надо?? может бл..ь тебе эти цветы на *** не сдались? мож те жрать нечего или там еще чего?

Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

мне ж она присницца теперь))))))))))


Я тебя, с новой авой, с Меффексом путаю facepalm
Zibnow
Огневушка - Поскакушка писал(а):

мне ж она присницца теперь))))))))))


Нога? Smile
Огневушка - Поскакушка
Mitiok писал(а):

Походу Бред лохопед, и не читал Огневушку


pst

кстати - мне очень нравяцца - женщины - мощи..что-то в этом есть ..неземное
Огневушка - Поскакушка
Mitiok писал(а):

Я тебя, с новой авой, с Меффексом путаю


это хреново - ща сменю и спать
Mitiok
facepalm Легбомбингу и фотожабам посвящен однотемный блог http://angelinajolieing.tumblr.com/
-=GaLaN=-
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну..че там себе стадо придумало - не мои проблемы


Ты не стадо, ты выше его, ты уникальная, твои мысли, желания, чувства или стервозная внешность никогда ни у кого не встречались.

Продолжай обманывать себя, ты уже минимум разок побыла бараном в стаде - среди таких же белоленточковых. Smile
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

не знаю я чего хочу - вернее все желания не правильные не должны они быть такие в таком возрасте


отсюда и ветер дует. попробуй для начала разобраться в себе, в своих желаниях. а то ты начинаешь сравнивать себя с другими, и сравнение явно не в твою пользу, если ты говоришь, что желания у тебя неправильные, а это прямой путь к депрессии и потере себя.
Примитивнейший пример, как можно получить то, что хочешь, совершенно того не ожидая (достаточно было просто задеть мужское самолюбие, и мужчина все сделал сам - даже не надо было просить), как это сделала героиня Талызиной в к/ф "Зигзаг удачи". Все, кто смотрел, поймут. Поскакушка, может быть,и тебе так попробовать.
как вариант, как ты выражаешься - учись тогда уж на классике, если все так плохо и тебе тяжело.

Последний раз редактировалось: Секундочка (29 Февраля 2012 09:56), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Ну чё? Выдержали нетрезвые непонятки Огневухи ? Поди спит небось .
Mitiok
Секундочка писал(а):

учись тогда уж на классике


Ты о получении прав? Wink
Или о совете Перца, повышать сексуальную культуру?
Патрикевна
Mitiok писал(а):

Ты о получении прав?

Или о совете Перца, повышать сексуальную культуру?


63 ROFL Думаю про литературу
Alexxxa
Секундочка писал(а):

достаточно было просто задеть мужское самолюбие, и мужчина все сделал сам - даже не надо было просить


на такое ведутся закомплексованые мужички, самодостаточные личности чихать хотели на такие глупые подколки! pst
Meffex
В тему с Анекдотов.ру

Цитата:

- я тебя хочу!
- ой, та шо вы меня ото все хотите! а я хочу вон те духи и платье!
- так ты меня на подарки хочешь раскрутить?
- а ты меня на секс хочешь раскрутить! и шо?
- и ничо... сидим с тобой как два идиота... ты без платья... я без секса!

Цифра
Огневушка - Поскакушка писал(а):

так вот - не должен ли мужчина...который епет даму - заранее зная , что не женицца - хоть как-то компенсировать ей ее молодость?


Ты считаешь, что сапоги адекватная компенсация молодости?
Огневушка - Поскакушка
-=GaLaN=- писал(а):

Ты не стадо, ты выше его, ты уникальная, твои мысли, желания, чувства или стервозная внешность никогда ни у кого не встречались.


Хрена - ты молодчик! дай пять!
Не забывай в конце речи - нужно вставлять " Мастер" . или "моя Хозяйка" - тебе ж цены не будет!
Meffex
-=GaLaN=- писал(а):

твои мысли, желания, чувства или стервозная внешность никогда ни у кого не встречались


... и слава б-гу...
Огневушка - Поскакушка
Секундочка писал(а):

к/ф "Зигзаг удачи


facepalm pst 63

ты когда хочешь дать совет из своего советского прошлого - немного переносись в реальность чтоли pst вспоминай с кем говоришь .... и т.д pst
Ёхан Палыч
во, я думал тему еще вчера раскрыли 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы