Страница 15 из 53
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

такие как Cobusca помогают Собчак их зарабатывать.



Очень может быть. Smile

Но я не понимаю, как с мамой, членом Совета Федерации и крёстным папой, Президентом, можно играть в рэволюцию? 63


таки засланный казачок?
Косолапый
Серго К. писал(а):

Cobusca писал(а):

Poteyu za Rossiyu



facepalm

Ты потеешь за бабки Собчак и компании.

За Россию потеют те, кто работает.


На самом деле серго прав, бапки в рф можно получить потея, но уж точно не работая pst
Яков_Лещ
And777 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В новостях говорят, что будут проверять на неуплату налогов.




Интересно каким образом?



- Ксения, Вы налоги заплатили?

- Да.

- Ну тогда извините, неувязочка вышла...
And777
Яков_Лещ писал(а):

- Ксения, Вы налоги заплатили?

- Да.

- Ну тогда извините, неувязочка вышла...




Если только так... Good hehe
TRANS MISSION
Kender писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


бла-бла-бла... факты в студию!!!


а че Чирикова, Немцов и еще некоторые активисты оппозиции у Макфола делали, ну вот когда его назначили? Чай с плюшками по-соседски пили? Wink
А Немцов, так вообще... как он н=там нарулил Нижегородской областью? А всякие истриии его ну например, с балахнинским бумажным комбинатом? Честаный политик, ек-макарек... Правильно Зюганов от него шарахается...



жаловались хозяину путина на путина... ну точно так же как оппозиция в грузии к американским властям апеллировала насчет саакашвили...
Яков_Лещ
Kender писал(а):

засланный казачок?



Партии и Правительству, таки, нужна опозиция, вот они её и организовывают. Smile
Яков_Лещ
And777, осталось Ксению Анатольевну с моста сбросить, и готово дело. 63
S597SMRUS
Kender писал(а):

я ведь шахтеров не случайно упомянул, потому как стучание касками впустую прошло


Шахтеры с касками это мелочь.Плутинская банда игнорить вглухую требования миллионов разобраться с выборными "волшебниками" да и не только с этим
Pardon
Серго К. писал(а):

За Россию потеют те, кто работает.


О, главный потеец всея Руси припожаловал hehe
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

На самом деле серго прав, бапки в рф можно получить потея, но уж точно не работая


Вот он и "потел" недавно в Баку hehe "Кормилец" куле Pardon ROFL
Яков_Лещ
Братцы, а у Яшина мама-папа есть? Кто они? Никак не нагуглю... Pardon
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Братцы, а у Яшина мама-папа есть? Кто они? Никак не нагуглю..


Да он из пробирки hehe клон госдеповский ROFL
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

Братцы, а у Яшина мама-папа есть? Кто они? Никак не нагуглю... Pardon



с какой целью спрашиваете ?

http://sadalskij.livejournal.com/766486.html

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (12 Июня 2012 16:16), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Братцы, а у Яшина мама-папа есть? Кто они? Никак не нагуглю..


Да он из пробирки hehe



Пробирка обычная, или та, что покороче? Smile
S597SMRUS
Яков_Лещ
Pardon х.з. выбери что тебе ближе ROFL
Люрр
А кто такой бунша? ROFL
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):



http://sadalskij.livejournal.com/766486.html



С Садальским довелось однажды за одним столом оказаться, я выдержал мало-мало, и не только я, вышли из-за стола, и уехали. Он, конечно, может постить в свой блог чего захочет, но он, Садальский, от этого не перестанет быть низкопробным мурлом. Pardon
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):



http://sadalskij.livejournal.com/766486.html



С Садальским довелось однажды за одним столом оказаться, я выдержал мало-мало, и не только я, вышли из-за стола, и уехали. Он, конечно, может постить в свой блог чего захочет, но он, Садальский, от этого не перестанет быть низкопробным мурлом. Pardon



зато в данном случае материал не как от "мурла"
Яков_Лещ
S597SMRUS, мне? Да мне пофиг, я дивлюсь на Ксению Анатольевну, все друзья у неё были Джабраилов, Лейбман, Шустерович. Неужели Элиягу Яшин будет лопоухим гоем? Таки, я сомневаюсь! Smile
Яков_Лещ
TRANS MISSION, я согласен, материал - замечательный, в нём я нахожу подтверждение моему мнению, что всё хорошее в России - от инородцев, ибо коренное население... эхехехе... да. Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION, я согласен, материал - замечательный, в нём я нахожу подтверждение моему мнению, что всё хорошее в России - от инородцев, ибо коренное население... эхехехе... да. Smile



не все... а есть и свои гады и таланты...так и инородцы...
Alex47
STAS152005 писал(а):

Alex47 писал(а):

Тут не о чем дискутировать,


Как раз таки есть о чем..Вопросов масса, а готовых решений практически нет.
Alex47 писал(а):

Наша страна не развивается, то что есть, это принесли частные компании и собственный народ который чего то хотел добиться и верил.


Гм…Предложение содержит два взаимоисключения. Сначала ты говоришь что страна не развивается, а потом сам себе противоречишь говоря что развитие есть но вот темпы его недостаточны и малы. С чем я полностью согласен. Да малы! Да! Недостаточны!
Ибо! Ибо общество последние 20-ть лет занималось переходом из одной формы к другой. Создавая фактически с нуля новые общественные институты. В СССР не было частного бизнеса. Не было крупного бизнеса. Его и создавали.
Я писал о …миллиардерах. О том, в чем ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие миллионера от миллиардера. Почему они так важны и НУЖНЫ в стране.
В СССР 99% экономики управлялось государством, которое и снимало все сливки. А сейчас 90% экономики это ЧАСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ. Ты пишешь о развале госструктур. Ну так извини у государства теперь 1/10 часть тех..СССРовских ресурсов, естественно что эти структуры далеко сегодня не те. Наивно требовать от них того же…Мы выделяем одну порцию супа на десятерых и хотим чтобы все были сыты. Но так не бывает…Это только святые могут одним куском хлеба накормить все голодных и страждущих. И это называется..ЧУДОМ!...


Но фуйня война, главное маневр! Главное верить в такую возможность.
Хотя насколько опасна такая идея в реальной жизни и сколько стоят подобные социальные эксперименты понимать должен как раз каждый взрослый человек.
Нет у нас не застой. У нас как раз таки очередной этап перестройки общества. Когда общество должно ПОВЗРОСЛЕТЬ! Перестать верить в детские сказки. В доброго Деда Мороза, Пу, Навального, Медведева, Удальцова , Зюганова и др…
Общество должно осознать что одна личность не способна все изменить в стране. И ответственность по сути лежит на каждом. Pardon




Стас в твоем возрасте пора перестать быть идеалистом.
Готовые решения есть практически по всем проблемным вопросам.
По полиции-Грузия, Чехия, Польша, частично Белоруссия. По экономике- Словакия( привлечение инвестиций, развитие производства), Китай( привлечение инвестиций, развитие производства),Швейцария( банковский сектор), Белоруссия (Сельское хозяйство).
И это не взаимоисключающие предложения, у нас государство и народ это уже давно не единое целое. Народ сам по себе государство само по себе, причем вторые паразитируют за счет первых.
Дальше, основная доля доходов из нефтегазовой отрасли. Какова там доля государства? Очень смешно смотреть как ФАС "борется" с нефтяниками зная чья это отрасль.
В СССР был частный бизнес. Его всегда душили и продолжают делать это до сих пор по старой традиции.
Какие конкретно общественные институты создало государство?
Цитата:

Мы наивно верим что найдется такой парень..ОДИН ПАРЕНЬ! Который встанет во главе страны и…все для страны и не цента для себя. Т.е. один парень все-все исправит. Накажет всех виновных. Накормит всех голодных. Обогатит всех нищих. Вообщем наведет порядок. За скромную ЗП!...1 против 140 000 000 чел….Шансы каковы?..Говоря военным языком один боец против миллионной армии… Есть в мировой истории подобный пример? Я такового не знаю…


Ты прекрасно знаешь ОДНОГО человека который умудрился растолкать всю государственную машину. Не самыми гуманными методами но факт есть факт.
Есть другие примеры Имре Надя, припоминаешь. Мы с тобой по одним учебникам учились, должен помнить. Нам правда лапшу на уши вешали, но сейчас то уже не скроешь.
И дело тут даже не в количестве, а в желании. Желание-тысяча возможностей, нежелание-тысяча причин.
ты сейчас одну из них, причин, привел. Ничего не мешает вместо очковтирательства с реформой полиции-милиции действительно ее провести. Ничто не мешает внести в УК принадлежность к гос структурам, для совершивших преступление , считать отягчающим обстоятельством. Та же ГАИ-пример есть в Белоруссии. Ничего не мешает, просто желания нет. И не надо тут про зарплату, дело не в этом... Дело в том, что это выгодно...правительству.
Цитата:

Нет у нас не застой. У нас как раз таки очередной этап перестройки общества. Когда общество должно ПОВЗРОСЛЕТЬ! Перестать верить в детские сказки. В доброго Деда Мороза, Пу, Навального, Медведева, Удальцова , Зюганова и др…


Про этих " личностей" говорить не хочется, каждый из них лоббирует чьи то интересы. А Зюганов Миронов и Жирик, те вообще явный проект правительства. Иначе, уже давно бы договорились и выставили единого кандидата, но не с маниакальной упертостью раз в пятилетку лезут в "президенты".
В высшие эшелоны власти проход закрыт, там полностью рулит правительство. При малейшей угрозе, конкурентов удаляют. Пример партия-Родина, Прохоров. Так, что Стас это тебе пора посмотреть на все под другим углом. Общество повзрослело и поумнело, а вот правительство на уровне последних лет царского режима. Те тоже ничего не хотели, были бы умнее до сих пор были бы царями, как в англии.
Цитата:

140 000 000 чел

уже гораздо меньше.

В общем Стас, повторюсь, спорить я не хочу, тк бесполезно это, да и не люблю я этого... говорильню....Причем ты фанатично защищаешь правительство и никакие доводы не принимаешь.
Все что сейчас происходит- результат бездарного руководства страной. Я бы сказал неумелого- но действия против "оппозиции" и последние действия в экономике убеждают меня в бездарности. Все можно сделать по другому и тихо, в отношении политики, и эффективнее в экономике. Просто это не нужно.
Прошло уже 20 лет, парень не нужен нужно желание.

Последний раз редактировалось: Alex47 (12 Июня 2012 16:38), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
И не в падлу вам писать столько букаф - нитож не читает.
Предлагаю писать "Путин лох" - если против, "Путин бог" - если за.
Так же можно и про остальных.
Люрр
Путин лох бог ROFL
Guk
Напоминаю политическим ГУРУ ЛОЛа: всё зависит от социального строя, а не от конкретной личности. Избитый пример: Ельцин при коммунистах Ипатьевский дом разворотил, а при демократах в церкви со свечкой стоял (и на колесо самолёта ссал, пьянь бездарная). Последнее- это эмоции ото дня Независимости (или какой сегодня праздник?).
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

есть и свои гады и таланты...



Талантов - в Кремль, гадов - к стенке! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы