Страница 15 из 21
Огневушка - Поскакушка
Meffex
BlackCat писал(а):

Себя пожалей


Да это я уже.
BlackCat писал(а):

я в жалости меньше всего нуждаюсь


Не, ну для себя ты, конечно, д'Артаньян, но я со стороны наблюдаю несколько иную картину.
Патрикевна
BlackCat
В той теме не отвечаешь, может тут ответишь
Патрикевна писал(а):

BlackCat писал(а): Бабы делятся на две категории, прелесть какие дурочки, и ужас какие дуры. Эта дура, причем сферическая.

жену свою к какой категории относишь?

rg-45
а вот если кафбоец свалит всётаки взаграницу,он такойже будет?
Mitiok
rg-45 писал(а):

а вот если кафбоец свалит всётаки взаграницу,он такойже будет?


Боюсь что все будет хуже. Он еще здесь, но уже дует щеки
Konst
BlackCat писал(а):

onst писал(а):
ну познакомимся,может она от обиды...

Не боишся член отморозить? По опыту могу сказать, что ТП по жизни фригидные.


да я пообщаться,морозить ниче не планирую...
говорю ж,человеческого общения не хватает...а вы все извернете,укакаете...нелюди бессердечные... facepalm
Mord_vin
Konst писал(а):

нелюди бессердечные...


63
Meffex
rg-45 писал(а):

а вот если кафбоец свалит всётаки взаграницу,он такойже будет?


Там миграционная способность ограничивается перемещениями между Алтуфьево, Владыкино, и, как я вроде слышал краем уха, Коломенской.
Огневушка - Поскакушка
Konst писал(а):

да я пообщаться


давайте пообщаемся! pst
Люрр
Огневушка - Поскакушка

покаж сиськи
Konst
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Konst писал(а):
да я пообщаться

давайте пообщаемся!


Здесь публично сложно общаться,не то,что я стесняюсь,но советами и каверзами замучают...
Огневушка - Поскакушка
Konst писал(а):

советами и каверзами замучают...


что-то не припомню тут ни одного мало мальски стоящего "мучителя" hehe
Otto Frija
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Konst писал(а):

советами и каверзами замучают...


что-то не припомню тут ни одного мало мальски стоящего "мучителя" hehe


Пора в душу нагадить - текущей аватарке, как мне кажется не хватает кавайности.
rover
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

У современного человека - крайне развит..


За всех-то не говори, я без реального общения могу практически всю жизнь прожить, и к старости скорее всего уеду куда-нибудь в глушь, как и мечтал всю жизнь
Огневушка - Поскакушка
Otto Frija писал(а):

текущей аватарке, как мне кажется не хватает кавайности.


Разве не няшка? hehe
Otto Frija
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Otto Frija писал(а):

текущей аватарке, как мне кажется не хватает кавайности.


Разве не няшка? hehe


Чё-т не особо. На ту же тему богато кавая всякого, от "Когда плачут цикады" до "Эльфен лид".
Огневушка - Поскакушка
Otto Frija
а так ?
Огневушка - Поскакушка
rover писал(а):

За всех-то не говори, я без реального общения могу практически всю жизнь прожить, и к старости скорее всего уеду куда-нибудь в глушь, как и мечтал всю жизнь


один уйдешь?
Otto Frija
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Otto Frija
а так ?


pst
Mord_vin
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Otto Frija
а так ?


Цитата:

ТП в интернетах
ТП в интернетах можно заметить за много километров:

.... аватар меняется с частотой приблизительно 5 раз в день. Там же напиханы цитаты

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Когда в тебе проснется совесть , сyка? (С)
license copy of Oфелия Картман



, надёрганные все из тех же «великих» Коэльо, Бегбедера, Минаева
. Все это красиво дополняют цитаты из латыни и своего собственного творчества.
Частенько фотографируется в страдальчески-задумчивых позах с последующим выкладыванием этих фото
Цитата:


Семейное положение: «не замужем» (альтернатива — «всё сложно» или же «помолвлена», ведь не может же такая уникальных красоты и дарований дева сама быть «в активном поиске» кого-то).
Также часто пишет куету вроде «НА УЛИЦЕ НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!», хотя она на йух никому не упала.



Сколько раз Огнивуха уже аву сменила за последнюю неделю? facepalm

Вот это как раз к сабжу:
Я не хочу ни трахаться, ни пить. Не надо ни травы, ни сигарет Вот только б до утра доволочить Сознание, упялиться в рассвет. Горячий лоб к холодному стеклу, И кайф ловить от города во сне. На подоконник сесть, как на иглу, И жить, как будто за окном, а не в окне.

Цитата:

Поднять свое ЧСВ ТП может только одним способом — выглядеть как млядь, но никому не давать. Поэтому хронически стоит перед выбором — секс или ЧСВ. Обыкновенно выбирает ЧСВ, отчего страдает лютым нетоёбом, который в свою очередь приводит к запущенному ФГМ. Тайно мечтает быть изнасилованной.

ТП порой хвастается своими подвигами на сексуальном поприще и считает, что именно она снимает мужЫков для своего ублажения. Надо отдать ей должное — зачастую именно так всё и происходит. А когнитивный диссонанс, который она испытывает, убедившись в обратном, доставляет особенным образом.



Получается БлекКет был прав аФтор темы ТП! facepalm rlzz pst
Огневушка - Поскакушка
Mord_vin писал(а):

Сколько раз Огнивуха уже аву сменила за последнюю неделю?


ни одного раза. как и за весь предыдущий месяц - как и за весь предыдущий месяц еще и еще и еще pst
И еще..Пока русский народ будет использовать такой ресурс , как лурк , для поиска истины - ни что не сдвинецца у вас с мертвой точки.. как были малообразованным и тупым стадом - так и остаетесь.. и не стоит давить обиду или бычить..это факт .. а факт - вещь упрямая..
Вы не читаете книг , не смотрите хорошего кино , не изучаете собственную историю..весь ваш мирок ограничивается бытовухой и прописными истинами ТВ, СМИ или еще какой информацией подготовленной для Вас..по сути все ваши рассуждения или убеждения или утверждения - это ничто иное - как свод чужих мыслей и набор тех "необходимых знаний", который вам вкладывают извне - чтобы было легче управлять вами...
Вы усираетесь до беспамятства только ради того , чтобы доказать - что кто-то хуже вас , потому что предствавить , что тот или иной человек живущий вразрез с вашими ( на самом деле чужими) законами живет нормально в гармонии и возможно где-то лучше вас - для вас катастрофа.
Поэтому ваше сознание дает безусловный рефлекс метать говно во всякго , кто хоть чем-то отличается от вашего жиотного образа и подобия.
Вы слабы...Поэтому не можете вести более менее конструктивный диалог дольше 5 сообщений..
И все идет по одному и тому же сценарию..
Епешься- блять..
не епешься - тоже блять..
И вообще епля для вас это та разменная и волшебная монета..почти козырь - который вы .. с неутомимой одержимостью достаете из рукава раз от раза...
Один и тот же сценарий.. сценарий написанный за вас , но для вас и вы ему послушно следуете..
Стадо...
Mord_vin
Огневушка - Поскакушка писал(а):

И еще..Пока русский народ будет использовать такой ресурс , как лурк , для поиска истины - ни что не сдвинецца у вас с мертвой точки.. как были малообразованным и тупым стадом - так и остаетесь.. и не стоит давить обиду или бычить..это факт .. а факт - вещь упрямая..
Вы не читаете книг , не смотрите хорошего кино , не изучаете собственную историю..весь ваш мирок ограничивается бытовухой и прописными истинами ТВ, СМИ или еще какой информацией подготовленной для Вас..по сути все ваши рассуждения или убеждения или утверждения - это ничто иное - как свод чужих мыслей и набор тех "необходимых знаний", который вам вкладывают извне - чтобы было легче управлять вами...
Вы усираетесь до беспамятства только ради того , чтобы доказать - что кто-то хуже вас , потому что предствавить , что тот или иной человек живущий вразрез с вашими ( на самом деле чужими) законами живет нормально в гармонии и возможно где-то лучше вас - для вас катастрофа.
Поэтому ваше сознание дает безусловный рефлекс метать г@$но во всякго , кто хоть чем-то отличается от вашего жиотного образа и подобия.
Вы слабы...Поэтому не можете вести более менее конструктивный диалог дольше 5 сообщений..
И все идет по одному и тому же сценарию..
Епешься- бл..ь..
не епешься - тоже бл..ь..
И вообще епля для вас это та разменная и волшебная монета..почти козырь - который вы .. с неутомимой одержимостью достаете из рукава раз от раза...
Один и тот же сценарий.. сценарий написанный за вас , но для вас и вы ему послушно следуете..
Стадо...


ты хотя бы высер в цитату выделила бы, или ВЫ на ТЫ исправила (лентяйка) я бы тогда может быть поверил, что ты ЭТО сама придумала! pst
Огневушка - Поскакушка
Mord_vin писал(а):

ты хотя бы высер в цитату выделила бы, или ВЫ на ТЫ исправила (лентяйка) я бы тогда может быть поверил, что ты ЭТО сама придумала!


Естественно.
И этот ответ прописан в вашем сценарии..
Я удивляюсь гениальности того мастера что руковидит вами с такой четкостью и непогрешимостью.
Всегда из ста в сто.
Ни разу в молоко - всегда в яблочко.
Не было момента , чтобы чей-то ответ меня удивил.
Всегда за три шага вперед ..все известно.
И есть какая-то в этом тоскливая предрешеность и обреченность вашего народа. Безысходность чтоли. Вы давно не принадлежите сами себе..Настолько давно , что забыли , как это думать самим и иметь свое собственное мнение на тот или иной вопрос.
Видимо потому что иметь свое мнение - это значит затрачивть ресурсы и силы на поиск истины.. А вас сделали ленивыми животными.. как свиней..
Свиньи спят жрут епуцца и идут под нож по осени..
Вы в точности до деталей повторяете этот круговорот ..
Думаю , если бы вам разрешили хрюкать - вы бы завизжали с остервенелостью..всеми тонами ..
И данное поведение очень показательно именно в этой теме..Теме про одиночество.

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (13 Августа 2012 19:20), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
Mord_vin
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Естественно.
И этот ответ прописан в вашем сценарии..
Я удивляюсь гениальности того мастера что руковидит вами с такой четкостью и непогрешимостью.
Всегда из ста в сто.
Ни разу в молоко - всегда в яблочко.
Не было момента , чтобы чей-то ответ меня удивил.
Всегда за три шага вперед ..все известно.
И есть какая-то в этом тоскливая предрешеность и обреченность вашего народа. Безысходность чтоли. Вы давно не принадлежите сами себе..Настолько давно , что забыли , как это думать самим и имть свое собственное мнение на тот или иной вопрос.
Видимо потому что иметь свое мнение - это значит затрачивть ресурсы и силы на писк истины.. А вас сделали ленивыми животными.. как свиней..
Свиньи спят жрут епуцца и идут под нож по осени..
Вы в точности до деталей повторяете этот круговорот ..
Думаю , если бы вам разрешили хрюкать - вы бы завизжали с остервенелостью..всеми тонами ..
И данное поведение очень показательно именно в этой теме..Теме про одиночество.


ну всё Остапа понесло (с) facepalm pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы