Страница 15 из 15
Killer Speed
pklyonov писал(а):

жесть какая-то.
у вас машина на 20 лет, что ли? за три-пять лет ничего не будет с ней, как ты не перекрашивай крылья, а там продастся и вся недолга.
тебе ее через год снова притрут/помнут, и в том же месте еще, а может вообще затоталят через год-другой-третий.
зачем проблемы из пальца высасывать?



херовая покраска может вылезти наружу даже через пару месяцев supercool

а с таким подходом "да и х*р с ним, через три года продам" машина очень быстро превращается в ушатаную помойку
Xpert
Пара фоток.

Это заднее крыло, которое мне предлагали покрасить по КАСКО.

http://fotki.yandex.ru/users/yurymitrofanov/view/590957/

Несчастный порог.

http://fotki.yandex.ru/users/yurymitrofanov/view/590958/
pklyonov
А что не так на фотках-то?
kolhoznik
Xpert писал(а):

Несчастный порог.


я бы даже париться не стал. Такая керня facepalm
Xpert
pklyonov писал(а):

А что не так на фотках-то?


Крыло уже сделано. На фото с порогом - вмятина на пороге, смотреть ниже угла двери.
pklyonov
Killer Speed писал(а):

херовая покраска может вылезти наружу даже через пару месяцев

Я не знаю, мне покрасили - от нового не отличить. По крайней мере в столице-то дилеры красят хорошо. Все, кого знаю, не жаловались. А вот кроилово в "гаражах" часто заканчивалось плачевно. Причем таким сервисам и не предъявишь ничего потом.
Дело ваше, конечно Smile

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

kolhoznik писал(а):

я бы даже париться не стал. Такая керня

Вот-вот. Я понимаю как у меня метровая вмятина, некрасиво. А тут приглядываться надо.
Killer Speed
Xpert писал(а):

Несчастный порог.


гы... На фото выглядит страшнее, чем в жизни hehe

pklyonov писал(а):

Я не знаю, мне покрасили - от нового не отличить.


я не говорю про отличить/неотличить, это в общем то не сложно сделать. А про соблюдение технологии, а с этим проблемы, ибо кузовные цеха и малярки забиты - очередь на недели и месяцы, мастера торопятся (больше сделаешь, больше заработаешь, на качество срать), пофиг, что грунт надо сушить 30 минут, вроде за десять высохло, пальцы не липнут, Вась, давай фигачь краской.
Xpert
Цитата:

недавно ушел с работы как раз такой, то же работал в локальном ремонте.
тоже удаляли вмятины так, там берется клей в трубках в таких в пистолет заправляется там нагревается потом становится жидким наносится на грибок, дальше видели, убирается этот клей с помощью специального растворителя если его нет мы использовали 646))) хотя по технологии н ельзя было.
по поводу порога один раз делали порог, вмятина была раза в 3 больше и по всей длине порога, сделали конечно но дорого вышло хозяину) с такой бы вмятиной я бы не парился.
и кстати если что контора где я работал называется chips away
обходите её стороной всегда. там на всю компанию, а это около 7 сервисов в москве и еще по россии штук 6, максимум 4 человека умеют толково делать машины.



http://www.av-masters.ru/Product.aspx?id=%CA%EB%E5%E5%E2%E0%FF%20%F1%E8%F1%F2%E5%EC%E0%20%D1%EF%E5%F6%EF%F0%EE%F4%E8-9
Простейшая клеевая система с обратным молотком.
Maratos
pklyonov писал(а):

Я не знаю, мне покрасили - от нового не отличить. По крайней мере в столице-то дилеры красят хорошо. Все, кого знаю, не жаловались. А вот кроилово в "гаражах" часто заканчивалось плачевно. Причем таким сервисам и не предъявишь ничего потом.



+много

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

зы. порог под замену.
McRae
Xpert
Юр... ну ты меня удивляешь... париться из-за ЭТОГО? хммм...

Добавлено спустя 33 секунды:

Xpert писал(а):

Крыло уже сделано


а до того есть фото?
Xpert
McRae писал(а):

а до того есть фото?


Неа, не делал.

McRae писал(а):

Юр... ну ты меня удивляешь... париться из-за ЭТОГО? хммм...


Хочется по возможности исправить!
Maratos
McRae писал(а):

Xpert
Юр... ну ты меня удивляешь... париться из-за ЭТОГО? хммм...



facepalm
так и превращаются машины в помойки..
там не парься, тут не парься hehe facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

порог менять. или вытягивать, шпаклевать... красить facepalm

иначе не ордунг сам понимаешь Pardon
masta
Maratos писал(а):

ы. порог под замену.


Какой нафиг порог? Сливать аффто! supercool
McRae
Maratos
masta писал(а):

Maratos писал(а):

ы. порог под замену.


Какой нафиг порог? Сливать аффто! supercool




это конечно в идеале. но пока можно порогом обойтись pst
MaratZ
Maratos
Порог то зачем менять? Есть споттер или разрезают выправляют и на место заваривают.
XTC
Да, с таким порогом эксплуатировать нильзя, никак facepalm hehe

З.Ы. я только когда продавал, заметил, что в двух местах пороги мятые, как-то на цену это не особо повлияло.

З.Ы.Ы. Кстати, Октавия, она как, котируется? Типа ровно, круто?
masta
XTC писал(а):

Кстати, Октавия, она как, котируется? Типа ровно, круто?


Гамняная помоечка для нищуков... Но так как машыина из-под одмина, то в котируеццо как в лучших традициях ордунга... gpn
kolhoznik
тут подумалось, а если снять колесо, подкрылок, заглушки и забить в порог деревянную палку, чтобы она туда плотненько входила, глядишь и выпрямит изнутри. Потом извлечь есесно. Или там нет прямого хода, через лабиринт только?
Xpert
Увы, лабиринт небольшой там. Либо традиционными методами лечить (споттер, шпатлевка, покраска), либо пытаться PDR-технологией, но никто не берется, потому как место сложное, проще 5 раз сделать легкие места и получить больше денег. На самом деле вмятина меньше, чем кажется на фото.

В субботу поеду пороги от Milotec примерять, а то чего это у меня на проекте пороги есть, а на жоповозке нет.
Killer Speed
Xpert писал(а):

либо пытаться PDR-технологией, но никто не берется, потому как место сложное, проще 5 раз сделать легкие места и получить больше денег. На самом деле вмятина меньше, чем кажется на фото.



ну ты, кстати, меня раззадорил, я даже стал сомневаться насчет невозможности ее вытянуть PDRом. Так что давай заказывай инструмент, он у нас с тобой все равно отобьется, даже если твоя вмятина не выйдет.
Maratos
Xpert писал(а):

Увы, лабиринт небольшой там. Либо традиционными методами лечить (споттер, шпатлевка, покраска), либо пытаться PDR-технологией, но никто не берется, потому как место сложное, проще 5 раз сделать легкие места и получить больше денег. На самом деле вмятина меньше, чем кажется на фото.

В субботу поеду пороги от Milotec примерять, а то чего это у меня на проекте пороги есть, а на жоповозке нет.




конечно не берется. охото на свою жопу геморой поиметь- место сложное, вмятина есть. краска уже "стронута" так сказать при выпрямлении может "повести" а там и до отслойки не далеко- потом клиент будет вонять.

это все проходили. bboyan bboyan

тут три варика-
1. ремонтировать - вытягивать , шпатлить, красить, притом что шпатля- это не алё вплане держака.
2. забить (я за этот вариант, но поскольку тс " др...чер" на машину в хорошем смысле, ему эта вмятина заснуть не даст 63 ) потом как продавать будет через 3 года в решающий момент "упасть" на 200 президентов.
3. перед продажей сделать- типа нэ бит нэ крашен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы