Страница 15 из 19
Секундочка
svarnoi писал(а):

Ежли ты та Агрипина что отроллила на Ниссан клабе и была мученически и незаслужено забанена я с тебя сисек требовать тобой воевать не стану Good


Это даааа. уже где она только не троллила эта Агриппина pst и что характерно - почему-то везде мученически забанена hehe hehe
Патрикевна
Meffex писал(а):

Э, а где Огневуха. Я тут ее защищаю, а она слиняла. Так? Ну все, я обиделся


вот и делай людям добро
svarnoi
Meffex писал(а):

Э, а где Огневуха. Я тут ее защищаю, а она слиняла. Так? Ну все, я обиделся Sad cry


У зайки таки ЭНЕРДЖАЙЗЕР сел. На подзарядке она 63
Секундочка
svarnoi писал(а):

Meffex писал(а):

Э, а где Огневуха. Я тут ее защищаю, а она слиняла. Так? Ну все, я обиделся Sad cry


У зайки таки ЭНЕРДЖАЙЗЕР сел. На подзарядке она 63


да просто читает нас втихомолочку и сублимирует pst pst
Секундочка
LOZZY
pst pst огонь! hehe
Alexsa91
Прочитал. Секундочка молодец! Smile
Олежа
Alexsa91 писал(а):

Прочитал. Секундочка молодец! Smile


а молодцы, как известно, в конюшне стоят... так что, обычная кобыла...
Секундочка
SPORT
LOZZY писал(а):

Зайку бросила хозяйка -
Под дождем остался зайка.
Со скамейки слезть не мог,
Весь до ниточки промок.
(Агния Барто)


Лозь, это твоя любимая помойка на фото?
lll397
svarnoi писал(а):

Ежли ты та Агрипина что отроллила на Ниссан клабе и была мученически и незаслужено забанена я с тебя сисек требовать тобой воевать не стану Good


не, у ху.наводов прикольнее было, у меня там народ на лобовуху транспортиры вешал, типо прямо... pst
ППЦ, вывод в добром уме и здравом сознании хундаи не покупают 63

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Alexsa91 писал(а):

Прочитал. Секундочка молодец! Smile


в каком месте? Когда сплетни распускала или когда собирала?
Darth
svarnoi

и ждем Chudа
Remm
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

svarnoi писал(а):


и ждем Chudа



Будет номинация Дандрик года ?
Секундочка
Агриппина, жду твоего клона с нетерпением, уже скучаю!!! pst pst

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Чуд на лоле hehe

Darth
LOZZY писал(а):

привет давай пройдись ямбом и хореем



хаюшки
щас в магазин надоть сгонять))

я смарю, Чуда не было больше в теме pst
Meffex
Darth писал(а):

я смарю, Чуда не было больше


Третий день рыгает после корпора Pardon
JustBull
Meffex писал(а):

Darth писал(а):

я смарю, Чуда не было больше


Третий день рыгает после корпора Pardon


Мож Чуд просто не рассчитал свои возможности, и это не он вставил петрушку куре, а она ему? hehe
Огневушка - Поскакушка
Дикий народ..
Все уже почти на пенсионном финише , а половая тема ..так и осталась на уровне развития парнокопытных..
Забавно..
Неужели, к своим 30-40 годам мужики и бабы не накопили достаточно опыта и знаний, что мужской член или женская пизда для них краеугольный камень...единственная "горячая" тема , для всех шуток и разговоров..
Ребята, да что с вами?
Не верю!
Или не смотря на то , что я все же не совсем отказываю вам в серых клеточках и надеюсь , что вы хотя бы чем-то отличаетесь от моего пса Джимми, не смотря на все это вы стремитесь доказать свою ущербность и недоразвитость всеми возможными и невозможными способами?
Дамы и Господа , право слово - пожалейте себя... Нельзя же так опускаться и обнажать свои недостатки..
Вы стесняетесь говорить о минете, но в то же время открыто показываете пустоту вашей черепной коробки.
Ай-ай-ай...
Как неосмотрительно и наивно.
Я надеюсь , что больше подобного эксгибиоционизма ваших недостатков я не увижу..Надеюсь на ваше благоразумие . Конец года. Я устала, порадуйте же меня своими попытками казаться умнее и разумнее. Спасибо.
Секундочка
мальчики, ну будьте гуманны, ну укажите уже поскакушке дорогу на тот ресурс, который по ней плачет pst
может, найдет уже себе баба офа партнера для кроличьих забав. видите ведь, мается дефко pst
olg2004
Огневушка - Поскакушка
Я ж писал физиология главное pst

По факту конец года, а что сделано, что достигнуто? supercool
Meffex
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Дикий народ..
Все уже почти на пенсионном финише , а половая тема ..так и осталась на уровне развития парнокопытных..
Забавно..
Неужели, к своим 30-40 годам мужики и бабы не накопили достаточно опыта и знаний, что мужской член или женская вагина для них краеугольный камень...единственная "горячая" тема , для всех шуток и разговоров..
Ребята, да что с вами?
Не верю!
Или не смотря на то , что я все же не совсем отказываю вам в серых клеточках и надеюсь , что вы хотя бы чем-то отличаетесь от моего пса Джимми, не смотря на все это вы стремитесь доказать свою ущербность и недоразвитость всеми возможными и невозможными способами?
Дамы и Господа , право слово - пожалейте себя... Нельзя же так опускаться и обнажать свои недостатки..
Вы стесняетесь говорить о минете, но в то же время открыто показываете пустоту вашей черепной коробки.
Ай-ай-ай...
Как неосмотрительно и наивно.
Я надеюсь , что больше подобного эксгибиоционизма ваших недостатков я не увижу..Надеюсь на ваше благоразумие . Конец года. Я устала, порадуйте же меня своими попытками казаться умнее и разумнее. Спасибо.


Эх, хорошо сказала Good 00Вам всем должно быть стыдно, а я пойду муравьеда подбрею Smile
olg2004
Огневушка - Поскакушка
Я ж писал физиология главное pst

По факту конец года, а что сделано, что достигнуто? supercool
Секундочка
Meffex писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Дикий народ..
Все уже почти на пенсионном финише , а половая тема ..так и осталась на уровне развития парнокопытных..
Забавно..
Неужели, к своим 30-40 годам мужики и бабы не накопили достаточно опыта и знаний, что мужской член или женская вагина для них краеугольный камень...единственная "горячая" тема , для всех шуток и разговоров..
Ребята, да что с вами?
Не верю!
Или не смотря на то , что я все же не совсем отказываю вам в серых клеточках и надеюсь , что вы хотя бы чем-то отличаетесь от моего пса Джимми, не смотря на все это вы стремитесь доказать свою ущербность и недоразвитость всеми возможными и невозможными способами?
Дамы и Господа , право слово - пожалейте себя... Нельзя же так опускаться и обнажать свои недостатки..
Вы стесняетесь говорить о минете, но в то же время открыто показываете пустоту вашей черепной коробки.
Ай-ай-ай...
Как неосмотрительно и наивно.
Я надеюсь , что больше подобного эксгибиоционизма ваших недостатков я не увижу..Надеюсь на ваше благоразумие . Конец года. Я устала, порадуйте же меня своими попытками казаться умнее и разумнее. Спасибо.


Эх, хорошо сказала Good 00Вам всем должно быть стыдно, а я пойду муравьеда подбрею Smile


тебе стало стыдно, что ты не хочешь мусолить и смаковать тему кроличьих забав?
SPORT
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Дикий народ..


это не дикий народ , а сборище дебилов.......и самое страшное что взрослых дебилов facepalm
JustBull
Meffex писал(а):

я пойду муравьеда подбрею


колеца? одень носок и не парься hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы