Страница 15 из 15
genich
Шульц
а ща никто нихрена не знает.
Есть, правда, одно "но". Киариа не та машина, которую надо брать в топе. Ибо вторичке похрен, ей надо подешевле.
Шульц
genich писал(а):

Шульц
а ща никто нихрена не знает.
Есть, правда, одно "но". Киариа не та машина, которую надо брать в топе. Ибо вторичке похрен, ей надо подешевле.



Покупателям -то хочется, что б было всё!

Здесь действительно жирно получилось: 6 подушек, дисковые тормоза с ебд, литые диски, противотуманки, подогрев руля (руль в коже), подогрев зоны дворников, подогрев сидений, климат, музыка 6 динамиков, компьютор, автозапуск...по блату обошлось все за 550килоруб. Smile
FoxhounD
Шульц писал(а):

В салоне за трейд-ин предлагают 400. Чёт маловато.


Согласен, маловато даже по нашим меркам
Шульц писал(а):

Считаешь, 500 многовато?


Думаю надо ставить 495 и посмотреть хотя бы пару дней, а там можно снижать по 5-10 тысяч, бо раз с резиной так жирно. Правда я бы одни колеса летние отдельно продал.
Шульц
FoxhounD писал(а):

Правда я бы одни колеса летние отдельно продал.



Да Амтел летние на 15 " - не та резина, что б отдельно продавать.
А на Кумхо 30 тыщ где-то проехали..

Может, поставить 510 для затравки?
psiha
Рюху 168000 км, полет нормальный
psiha
Киа рио 2010, пробег 182000, смена дисков и колодок, смена рулевых тяг, смена бензонасоса, смена ДПК. Полет нормальный.
Killer Speed
psiha писал(а):

смена ДПК


Это что такое?
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

psiha писал(а):

смена ДПК


Это что такое?


ДПКВ видимо
Killer Speed
Не, может какой хитрый Датчик Положения Киа Pardon
FoxhounD
psiha писал(а):

пробег 182000,


Думается мне, что на таком пробеге и мотор и салон уже устали, пора сливать.
К слову, ни разу не пожалел о продаже.
psiha
Салон не устал, кроме руля конечно, по нему отлично пробег виден, мотор вроде тьфу-тьфу тоже, а вот электрика что-то мне уже не нравится...стартер отказывает походу. Чтобы слить, надо еще назад в Россию доехать 1800км.
genich
FoxhounD
ну надо отдать должное - я не жалел и о покупке. А если б на акпп была, то дольше бы проездил.
psiha
А я и сейчас не жалею. Отличный авто за свои деньги.
alexandro70
psiha
Как стойки поживают,пружины?
FoxhounD
genich
Именно о покупке я тоже не жалею, как ты правильно сказал- рио это хорошие корейские жигули, не более того.
К слову, после того, как поездил на ниссан альмера классик, купленный за те же деньги с пробегом под сотку, то понял, что он мне нравится больше.
viper31
Как там в словакии?
psiha
Нормально. Живем, работаем, сын в школе учится. Обычная жизнь везде одинаковая: работа-дом-магазин.
psiha
Рио приехал в Россию и продан на пробеге 188000 км, целым и невредимым, думаю, что следующие 10 лет он будет верой и правдой служить новому хозяину. Я как нибудь на вольво поезжу. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы