Страница 15 из 15
aai
asaw писал(а):

В очевидных случаях не зависит, правильно.

Что за зверь такой: "очевидные случаи"? На х... люди адвокатам деньги платят, если от их работы ничего не зависит? Идиоты?
asaw
aai писал(а):

На х... люди адвокатам деньги платят


Люди платят деньги адвокатам за то, чтобы те консультировали их по правовым вопросам, в которых они не являются специалистами.
aai
asaw писал(а):

Люди платят деньги адвокатам за то, чтобы те консультировали их по правовым вопросам, в которых они не являются специалистами.

Повторяю вопрос: если от работы адвоката вердикт не зависит - на х.. нужен адвокат?? Зачем мне консультация, если от нее ничего не зависит?
asaw
aai писал(а):

asaw писал(а):

Люди платят деньги адвокатам за то, чтобы те консультировали их по правовым вопросам, в которых они не являются специалистами.

Повторяю вопрос: если от работы адвоката вердикт не зависит - на х.. нужен адвокат?? Зачем мне консультация, если от нее ничего не зависит?


Ну ты, ведь, не знаешь в каких случаях от работы адвоката вердикт не зависит. Вот адвокат тебе это и скажет supercool Вернее, не скажет, конечно, но ты будешь уверен, что сделано всё, что можно.
aai
asaw писал(а):

Вернее, не скажет, конечно, но ты будешь уверен, что сделано всё, что можно.

Т.е. люди идиоты и платят деньги адвокатам совершенно напрасно?
asaw
aai
asaw писал(а):

снова заело? facepalm http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8486484#8486484

Что ж делать, если ты внятного ответа дать не можешь ...
asaw
aai
я тебе дал внятный ответ: в цивилизованной стране невозможно доказать, что 2+2=5, даже если это будет пытаться сделать за очень большие деньги самый великий математик.
aai
asaw писал(а):

aai
я тебе дал внятный ответ: в цивилизованной стране невозможно доказать, что 2+2=5, даже если это будет пытаться сделать за очень большие деньги самый великий математик.

Во-первых, юриспруденция - не математика(т.е. твоя аналогия вообще неуместна); во-вторых, если б от адвоката не зависел вердикт, его услуги были бы не востребованы; в-третьих, можно доказать, что "2" - это не "2", а "3" или "1".

PS Бла-бла-бла сплошное с твоей стороны.
asaw
aai писал(а):

Во-первых, юриспруденция - не математика


Советская юриспруденция - безусловно.
aai писал(а):

во-вторых, если б от адвоката не зависел вердикт, его услуги были бы не востребованы


Бездоказательный бред сивой кобылы. Вот пример: http://avmalgin.livejournal.com/4087603.html От адвокатов ничего не зависит почти в 100% случаев (это не то, о чем я тут пишу), а они по-прежнему востребованы supercool
aai писал(а):

в-третьих, можно доказать, что "2" - это не "2", а "3" или "1".


В условиях социалистической или революционной "законности" - безусловно Good
aai
asaw писал(а):

Советская юриспруденция - безусловно.

Мы не про советскую сейчас. Ты забыл, видимо, в запале.

asaw писал(а):

Бездоказательный бред сивой кобылы. Вот пример: http://avmalgin.livejournal.com/4087603.html От адвокатов ничего не зависит почти в 100% случаев (это не то, о чем я тут пишу), а они по-прежнему востребованы supercool

Никак из твоей ссылки не следует. Бред у тебя в голове! Вернее г@$но!
asaw
aai
обезьянничаешь как мартышка 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы