Страница 15 из 24
sveinung
Косолапый
не , меня все устраивает - это ты уже не знаешь кому свое очко за бабло впарить ROFL
брат шумы
х123ас писал(а):

Так никто не мешает собрать коллег-махателей шпателем, и организовывать для них работу, зная все тонкости изнутри


это надо иметь организаторские способности.в вузах такие тонкости не преподают Pardon
shubin81
а руками работать - ну его нна...
руками я тока для себя работать буду - колеса прикрутить, или вон сегодня коробочку окуенную из дсп выпилил под магнитолу в гараже - это можно gpn а на дядю - лучше бумажки перебирать за теже бабки

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

брат шумы писал(а):

хотя вон даже путина все в буй шлют с его распоряжениями и указаниями



просто не%уй с трибуны было пе%деть про то, что сделать в принципе неполучится pst
брат шумы
shubin81 писал(а):

а на дядю - лучше бумажки перебирать за теже бабки


так думают очень много народу.из 4рёх водителей на фирме ни один не согласился остаться в цеху работать,после закрытия транспортного отдела ....

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Wink
shubin81 писал(а):

брат шумы писал(а):
хотя вон даже путина все в буй шлют с его распоряжениями и указаниями


просто не%уй с трибуны было пе%деть про то, что сделать в принципе неполучится



значит такой он херовый руководитель,что не знает,что можно сделать,а что нельзя...поэтому и садится постоянно в лужу.но его уволить некому,а косолапый после двух-трёх залётов пойдёт на биржу труда за пособием
х123ас
shubin81 писал(а):

руками я тока для себя работать буду - колеса прикрутить, или вон сегодня коробочку окуенную из дсп выпилил под магнитолу в гараже - это можно а на дядю - лучше бумажки перебирать за теже бабки


я наоборот, дома работать - нуегонаххх... и большинство строителей такие, для себя - только из под палки hehe Сапожник без сапог ,как говорится. Хз почему так ,то ли психология срабатывает - "ТУТ НЕ ПЛАТЯТ!!!", то ли потому что заипался на работе, дома только отдых, хз.

Хотя конечно колеса прикрутить - это вообще работа что ли считается?)) Машина это хобби, кручение гаек в ней отдельная тема ,лично я ради этого гараж снимаю ,да и вообще трачу туда определённую часть дохода...
shubin81
водилы это клиника. если чел работает водилой при этом не сидел и не законченый даун - выводы сразу можно делать facepalm
Косолапый
shubin81 писал(а):

водилы это клиника. если чел работает водилой при этом не сидел и не законченый даун - выводы сразу можно делать facepalm


Я тут узнавал водила возит директора, получает около 40, работает примерно 2 через 2.
Не плохо я считаю, особенно, учитывая что 80% он тупо курил или разгадывает сканворды пока директор на совещаниях. Ну и опять же тачка хорошая на которой езди одно удовольствие.

Считаю место отличное Good
брат шумы
Косолапый писал(а):

Я тут узнавал водила возит директора, получает около 40, работает примерно 2 через 2.
Не плохо я считаю, особенно, учитывая что 80% он тупо курил или разгадывает сканворды пока директор на совещаниях. Ну и опять же тачка хорошая на которой езди одно удовольствие.

Считаю место отличное


рассказывал один человек,который возил 3го человека в главмосстрое....как то у любовници до 3 ночи кувыркается,а водитель кроссворды отгадывает в машине у подъезда .... Wink
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Я тут узнавал водила возит директора, получает около 40, работает примерно 2 через 2.
Не плохо я считаю, особенно, учитывая что 80% он тупо курил или разгадывает сканворды пока директор на совещаниях. Ну и опять же тачка хорошая на которой езди одно удовольствие.

Считаю место отличное


рассказывал один человек,который возил 3го человека в главмосстрое....как то у любовници до 3 ночи кувыркается,а водитель кроссворды отгадывает в машине у подъезда .... Wink


знакомый был водилой директора одного предприятия из нашей деревни. Дак вот тот директор пить не умел, частенько упился в дрова. Дак водила несколько раз давал ему люлей, а тот с утра не мог вспомнить кто его отоварил pst
shubin81
Косолапый
это не плохо при условии что тебе ненадо много денег, незаподло полдня сидеть в машине ну и мозк более ничего не требует facepalm facepalm
(кстати те два дня которые рабочие - ненормированные наверняка. т.е. с 9 и до конча всех совещаний ресторанов переговоров плядок и т.п.)
sveinung
не все так просто . водилы директоров - это жуткие жополизы и гандоны.
если готов быть личным рабом, ждать это чмо отвозить его и его плядей после пианок и вообще жить для директора - то можно.
но по-моему место чмошное.
х123ас
sveinung писал(а):

не все так просто . водилы директоров - это жуткие жополизы и презервативы.
если готов быть личным рабом, ждать это чмо отвозить его и его плядей после пианок и вообще жить для директора - то можно.
но по-моему место чмошное.


+100500
Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый
это не плохо при условии что тебе ненадо много денег, незаподло полдня сидеть в машине ну и мозк более ничего не требует facepalm facepalm
(кстати те два дня которые рабочие - ненормированные наверняка. т.е. с 9 и до конча всех совещаний ресторанов переговоров плядок и т.п.)


конечно это не верх того о чем можно мечтать, но это получше будет чем гайки на заводе пинать за половину этого.
shubin81
у моего последнего босса - водила каждый день сидел ненормированно - с 9 до 19-20-21 вечера. зп 55-65
это может и нормально пожалуй - но тока если больше ты себя ваще нигде невидишь и дико ленивый
Косолапый
sveinung писал(а):

не все так просто . водилы директоров - это жуткие жополизы и презервативы.
если готов быть личным рабом, ждать это чмо отвозить его и его плядей после пианок и вообще жить для директора - то можно.
но по-моему место чмошное.


Чмошно это когда сын хочет айфон, а папа купить не может.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Чмошно это когда сын хочет айфон, а папа купить не может.


сегодня айфон,завтра джип,послезавтра квартиру в москве facepalm Wink
sveinung
Косолапый
чмошно - это когда из-за наркоты ни какого сына ни когда не будет facepalm

у тебя бабы-то нет.
брат шумы
вот и вырастают люди,которые никера не умеют,а только хотят...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

sveinung писал(а):

чмошно - это когда из-за наркоты ни какого сына ни когда не будет facepalm

у тебя бабы-то нет.


у карьеристов на первом месте-карьера любыми путями ...а жизнь то идёт ... Wink
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
чмошно - это когда из-за наркоты ни какого сына ни когда не будет facepalm

у тебя бабы-то нет.


пока нет, не всем перепадают халявные хаты и не все хотят содержать семью на довольствие водопроводчика.
sveinung
Косолапый
ну желающих рожать от тупого наркошки желающих ещё меньше . если только такая же проколотая дегенератка ROFL
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
ну желающих рожать от тупого наркошки желающих ещё меньше . если только такая же проколотая дегенератка ROFL


да-да, все хотят водопроводчиков, которые даже представить не могут себе работу кроме как по 8 часов в сутки.
*Kostik*
ржачная тема 63
sveinung
Косолапый
ты хоть бабу себе найди для начала , пестапол малолетний. про детей уж молчи в тряпочку, дегенерат .
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
ты хоть бабу себе найди для начала , пестапол малолетний. про детей уж молчи в тряпочку, дегенерат .


не вижу никакого смысла с постоянно бабе, дети вобще разговор отдельный.

А ты типа размножился, на это и хомяк способен, и ставишь себе это в заслугу? Велика заслуга писькой махать.
Неужели достижений нет вобще, что даже физиологию выставляешь за достоинство?
sveinung
Косолапый
так у тебя -то вообще ни каких заслуг, кроме проколотой вены ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы