Страница 15 из 17
STAS152005
kolhoznik писал(а):

пиздобльство


facepalm ..К соседям приезжали...
Denis
STAS152005 можно сказать, что и лям предлагали... но имхо, маловероятно. 500-1000 рублей, вполне реально, думаю.
kolhoznik
STAS152005 писал(а):

kolhoznik писал(а):
пиздобльство

..К соседям приезжали...


проще и дешевле "купить" всю комиссию и всех наблюдателей на участке, чем за каждый липовый голос 5к давать.
McRae
kolhoznik писал(а):

Дор, не смеши, какие нафиг 5-25тыр???? Ты очём??? Да за косарь желающих очередь квартал огибать будет facepalm
Эти люди сейчас за косарь, за отгул проголосуют и сделают, что им скажут, а завтра эти меры и президенты своими указами у всей вашей семьи 10% дохода ежегодно отжимать будут (штрафы, налоги, акцизы инфляция и т.д.). ТУПОЕ бл..ь СТАДО БАРАНОВ. ТАКИХ ПРОСТО БОЛЬШИНСТВО, ПОЭТОМУ ПУТИН - ПРЕЗИДЕНТ, А САБЯНИН - МЭР. И НЕ НАДО ПИЗДИТЬ ПРО ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. Всё уже было заранее спланированно. 8-го выборы, 12 вступление в должность и концерт на поклонке. Такие мероприятия за три дня не организовываются. Власть уже совсем охуела, уже даже не скрывает того, как всех наебала.



бесполезно им это объяснять. бесполезно
dorinspector
конечно все было известно- разнарядки все были уже в четверг 5-го

а 1000 р -это тариф для дезов, муниципалитетов, бабок...

люди из контор повыше ценятся дороже
но надо сказать перед выборами они все работали в авральном режиме, так что -премии в чем-то оправданы.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

да и потом -чего вы все недовольны -идите в чиновники, если там шоколад.

В чем дело-то?
Denis
dorinspector не довольны не тем, что кому-то платят деньги а кому-то нет.
не довольны тем, что вы своей продажностью не даете хоть что-то изменить, и показываете тем кто ворует "вагонами", что можно и дальше так-же делать. если что "армия чиновников" их поддержит, достаточно кинуть косточку им.
STAS152005
Сосед потом деду рассказывал..и бабки местные обсуждали...Я ХЗ на счет коммисии и прочих дел...А вот кавалькаду местных на джипах собственными глазами видел..как они по деревне ездили от дома к дому...в день выборов...

избирателей там не много из местных...не такие уж и большие деньги...на круг выходят..А вот бизнес на дачниках московских приносит неплохие деньги даже по меркам Москвы...
Участок в деревне на берегу Волги 200 т.долларов стоит...
dorinspector
Denis писал(а):

dorinspector не довольны не тем, что кому-то платят деньги а кому-то нет.

не довольны тем, что вы своей продажностью не даете хоть что-то изменить, и показываете тем кто ворует "вагонами", что можно и дальше так-же делать. если что "армия чиновников" их поддержит, достаточно кинуть косточку им.



они вынуждены так делать ибо хорошую стабильную работу никто терять не хотит.

Я сам лично не хочу работать в ООО "Рога и копыта" без нормального отпуска, оплат больничного и пр.

Это все неправильно, и если б я скажем не имел детей я бы послал их в задницу как раньше и делал, а сейчас не могу -деньги нужны, дите в школу устроить надо, к школе все купить, ремонт только что сделал поиздержался опять же. Кухню надо ставить а хорошая кухня 200 штук стоит...

Ну и зачем от рубля отказываться, тем более что всего то надо сходить на выборы причем проголосовать за кого хотишь и на пару митингов...
TikTak
kolhoznik писал(а):

STAS152005 писал(а):

kolhoznik писал(а):
пиздобльство

..К соседям приезжали...


проще и дешевле "купить" всю комиссию и всех наблюдателей на участке, чем за каждый липовый голос 5к давать.


Ваще-то это так и делается
Denis
dorinspector писал(а):

Это все неправильно, и если б я скажем не имел детей я бы послал их в задницу как раньше и делал, а сейчас не могу -деньги нужны, дите в школу устроить надо, к школе все купить, ремонт только что сделал поиздержался опять же. Кухню надо ставить а хорошая кухня 200 штук стоит...

Ну и зачем от рубля отказываться, тем более что всего то надо сходить на выборы причем проголосовать за кого хотишь и на пару митингов...


ты извини, но это хреновое оправдание. ты только задумайся, вами пользуются, и потом эти деньги вернуться тем кто вложился в вас. но вернутся они не за счет гос.депа США а за ваш же счет. сегодня в тебя вложили три оклада, а завтра отожмут 10. но просто размажут так, что ты особо не заметишь. это же очевидно.

опять же, ты вот пишешь, что надо в сады, школы и т.д... так кто создал этот дефицит мест? как раз те, кто тебе денег дал.

в общем расписывать всё подробно смысла нет, я думаю, ты и сам всё прекрасно понимаешь. но твою позицию я понять не могу.

можно сказать сейчас так: идет война чиновников против своего народа. ты свой выбор сделал. за три оклада. (чисто гипотетически).
kolhoznik
dorinspector писал(а):

они вынуждены так делать ибо хорошую стабильную работу никто терять не хотит.


а ты в курсе, что если вы дружно на буй пошлёте начальство, то вам ничего не будет, а просто начальника уволят к епеням за невыполнение разнарядки? ВЫ из совка, привыкли делать как вам говорят.
sveinung
McRae писал(а):

Denis писал(а):

я таких людей не понимаю. для меня они г@$но безхарактерное.


ради лишнего-двух отгулов... идут, нормально это для них Pardon


ради двух отгулов я б куда угодно пошел. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Denis писал(а):

dorinspector писал(а):

Это все неправильно, и если б я скажем не имел детей я бы послал их в задницу как раньше и делал, а сейчас не могу -деньги нужны, дите в школу устроить надо, к школе все купить, ремонт только что сделал поиздержался опять же. Кухню надо ставить а хорошая кухня 200 штук стоит...

Ну и зачем от рубля отказываться, тем более что всего то надо сходить на выборы причем проголосовать за кого хотишь и на пару митингов...


ты извини, но это хреновое оправдание. ты только задумайся, вами пользуются,народа. .

да всеми пользуются и каждый день . думаешь ты - дартаньян ? Razz
так же тебе шеф скажет . танцуй сукаатоуволю. и будешь танцевать и задержишься и выйдешь когда надо.

а в онтеренетах можно пестеть о своей уникальности.
Xpert
dorinspector писал(а):

Я сам лично не хочу работать в ООО "Рога и копыта" без нормального отпуска, оплат больничного и пр.



Это все неправильно, и если б я скажем не имел детей я бы послал их в задницу как раньше и делал, а сейчас не могу -деньги нужны, дите в школу устроить надо, к школе все купить, ремонт только что сделал поиздержался опять же. Кухню надо ставить а хорошая кухня 200 штук стоит...


Ну так кто тебя заставляет не работать в другом месте? Я работаю в как ты говоришь ООО Рога и Копыта. Да, отпуск меньше чем у тебя, лечение за свой счет. Но и выхлоп нормальный. А тебе проще работать за 10к оклада, зато месяц жопу в отпуске греть.
sveinung
Xpert
а почему он должен делать/жить так, как тебе хочется ?
Xpert
И продаваться за 1к. Фу блин.
kolhoznik
sveinung писал(а):

танцуй сукаатоуволю. и будешь танцевать и задержишься и выйдешь когда надо.


буй там.
Если человек шарит в своём деле, он не боится увольнения, по причине самодурства начальства. Он знает, что всегда сможет найти нормальную работу и скорее всего на буй пошлёт начальника с такими замашками. Если держится за место, значит по блату сел, или сидит на попе ровно и ни буя не делает, и боится лишиться места.
Xpert
sveinung писал(а):

Xpert
а почему он должен делать/жить так, как тебе хочется ?


А я разве об этом? Я о том, что он как раз выбрал для себя проблемы с кухнями, детсадом и прочее сам и не надо нам тут пытаться про это говорить - это его осознанный выбор и пенять Дор может только на себя.
Denis
sveinung писал(а):

так же тебе шеф скажет . танцуй сукаатоуволю. и будешь танцевать и задержишься и выйдешь когда надо.


твое мнение - это только твое мнение. не ровняй других по себе. у меня есть определенные моральные принципы. и голосование за бабки в эти принципы морали не входит.
некоторые за бабки готовы и в туза долбится... но от этого мне не горячо, не холодно. а вот за то, что кто-то за бабки голосует за воров - хреново будет очень многим.
Санёг
а где записывают за косарь или за отгул, меня запишите пожаласта ROFL
Bom-rus
Санёг писал(а):

меня запишите пожаласта


pst
sveinung
Denis
выборов не существует.
а почему бы не срубить пару отгулов/тыщ за то , чего нет ?
все-одно кого положено - того и назначат.
а ты дальше верь в выборы.

Добавлено спустя 23 секунды:

Санёг писал(а):

а где записывают за косарь или за отгул, меня запишите пожаласта ROFL

дор не говорит , сука

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

kolhoznik писал(а):

sveinung писал(а):

танцуй сукаатоуволю. и будешь танцевать и задержишься и выйдешь когда надо.


буй там.
Если человек шарит в своём деле, он не боится увольнения, по причине самодурства начальства. Он знает, что всегда сможет найти нормальную работу и скорее всего на буй пошлёт начальника с такими замашками. Если держится за место, значит по блату сел, или сидит на попе ровно и ни буя не делает, и боится лишиться места.


ты городишь херню.
если тебе дадут пинка под жопу с хорошего метса - херасдва ты с улицы найдешь такое же.
шибко хуже и то по знакомым будешь обзванивать.

Добавлено спустя 49 секунд:

Xpert
ты продаешься за 40к в месяц. или сколько тебе кидают в виде кости со стола хозяина ? фу.
dorinspector
Xpert писал(а):

зато месяц жопу в отпуске греть.



полтора
в123вв
sveinung писал(а):

...ты продаешься за 40к в месяц. или сколько тебе кидают в виде кости со стола хозяина ? фу.


Таков рынок труда. Пока существует относительно независимый бизнес, там будет конкуренция и там не платят за голоса и митинги Smile
kolhoznik
sveinung писал(а):

если тебе дадут пинка под жопу с хорошего метса - херасдва ты с улицы найдешь такое же.


если дадут пинка с такого места, то такое место по определению ГОВНО. Хорошим сотрудником начальство дорожит и ценит его, прислушивается к нему. Если руководитель долбоёб, то весь персонал будет таким же, ибо нормальные все разбегутся.
Denis
sveinung
выборов нет как раз из за этих продажных тварей.
sveinung писал(а):

ты продаешься за 40к в месяц. или сколько тебе кидают в виде кости со стола хозяина


да хоть 20. каждый зарабатывает столько, сколько может. можно зарабатывать 20 и не перед кем не присмыкаться. когда человек готов на всё за деньги - то это уже не личность.
я вот помню, что дор вроде уходил с госслужбы, потом вернулся. так вот, имхо, он не в состоянии работать в том ритме, в котором требует сегодня работодатель.
на рынке труда сейчас совсем беда, одни распи...дяи. люди даже без багажа знаний, но мыслящие адекватно и имеющие ответственность и способность к обучению достаточно легко находят себе работу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы