Страница 15 из 18
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну это ты в силу возраста под 50 боишься ездить побыстрее.


MEPHI_Aahz писал(а):

А так оно и будет с учетом зимы и таможни.


Я к себе на фазенду за 13 часов хожу полного времени. 1100км по льду. Ты попробуй хоть раз подобный результат показать, а потом мы поговорим, кто чего боится. supercool В нашем деле, ты сынок hehe Pardon Да ещё и тупой не желающий слушать опытных дядек. Ну да, как говорится Соап на липне дураку не надолго Pardon
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

Я к себе на фазенду за 13 часов хожу полного времени. 1100км по льду


Тебе крышулю сорвало, иметь фазенду на Северном Полюсе в 1100км от Москвы?

Я добираюсь за 40 минут по асфальту без напряга.

13 часов ехать на дачу — феерический п****ц. Пора к дохтуру.
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

Я добираюсь за 40 минут по асфальту без напряга.


У тебя там тоже 70 соток в лесу на берегу озера 20 км в поперечнике? Ну круто чё Good Завидую. И я не езжу туда по выходным. Я там провожу 3 недели летом и 10 дней зимой. Иногда ещё на поезде по делам бываю.
Долбодятел
mikal писал(а):

У тебя там тоже 70 соток в лесу на берегу озера 20 км в поперечнике?


понт засчитан Good
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

70 соток в


Ебенях.

Хоть 270, расстояние ниипическое туда пестовать по говнодорогам это facepalm

Что мешает три недели летом и десять дней зимой провести на море и зачем нужно ехать кормить медведей — неясно.
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

туда пестовать по говнодорогам это


Ну сиди на говноучастке проехав по хорошей дороге, кто же против Pardon А мне не в падлу пару раз в год в отпуск прокатиться. Дача у меня тоже есть на 3-й бетонке по Симферопольке, те же 40 минут. Так что сравнить могу supercool
MEPHI_Aahz писал(а):

Что мешает три недели летом и десять дней зимой провести на море


А кто тебе сказал что не провожу? Вот в этом году был в Тунисе 2 недели, в Карелии 3, в Нормандии 1. На НГ опять в Карелию, в феврале Тай или Вьетнам. Так что не мешает ровно ничего.

MEPHI_Aahz писал(а):

и зачем нужно ехать кормить медведей — неясно.


Потому что мне там нравится больше чем в загранке куда я в основном из-за жены езжу. Туда мы едем большой компанией друзей человек 15. За границу так не получится не все тянут финансово. А самый лучший отдых это не тот где фешенебельно и понтово, а там где весело. Впрочем поколению пепси это не понять Pardon
d_core
MEPHI_Aahz
я упрожнятся в ловкости троллинга не буду, сразу сольюсь. И уж тем более объяснять куда когда и зачем езжу в такой дискуссии не вижу смысла.
а в Ригу могу посоветовать ехать через м1, тк на м9 есть не приятный участок в тверской губернии. Чтобы в очереди не стоять - выезжать в ночь, с расчётом быть на границе в 7-8 утра. Один фиг темно и днём.

не в качестве тролинга, а почему решил машиной?
pklyonov
d_core писал(а):

а в Ригу могу посоветовать ехать через м1, тк на м9 есть не приятный участок в тверской губернии.

так может быть его успели закончить за лето и осень. я когда ездил там было километров 60 ремонтов, в остальном буквально новенькая дорога, причем пустая практически.
AuCT
Мифи такой мифи facepalm
Долбодятел
mikal писал(а):

А самый лучший отдых это не тот где фешенебельно и понтово, а там где весело.



сложно назвать это отдыхом когда после него ты пилишь обратно 13 часов за рулем facepalm pst
MEPHI_Aahz
d_core писал(а):

не в качестве тролинга, а почему решил машиной?


Удобно перемещаться внутри страны посещения.

И ценники на авиабилеты не радуют. Машиной выгоднее, чем аренда по прилету.

Барахлишка можно прикупить ежели что без оглядки на вес.
d_core писал(а):

а в Ригу могу посоветовать ехать через м1, тк на м9 есть не приятный участок в тверской губернии. Чтобы в очереди не стоять - выезжать в ночь, с расчётом быть на границе в 7-8 утра


Нифига. Выезжать надо как раз в 7 утра, чтобы Тверскую область проехать засветло.

А то существуют дырки в дорогах, куда мне на 225 45 не надо. Ночью могу не заметить.
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

А то существуют дырки в дорогах, куда мне на 225 45 не надо. Ночью могу не заметить.


MEPHI_Aahz писал(а):

расстояние ниипическое туда пестовать по говнодорогам это


Правильно говорят - Мифи такой Мифи hehe
Долбодятел писал(а):

сложно назвать это отдыхом когда после него ты пилишь обратно 13 часов за рулем


Через 10 дней или даже больше? А с загранки ты сколько добираешься начиная с выезда из отеля и кончая входом в квартиру? Часов 8-9? Большая разница. А с того же Тая все 15. Расскажи что тогда отдых для тебя, бухнуть на диване у ящика?
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

А с загранки ты сколько добираешься начиная с выезда из отеля и кончая входом в квартиру?


Большая разница — не напрягаясь лететь на самолете, почитывая планшет или оголтело лететь на авто по говнодорогам.
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):

mikal писал(а):

А с загранки ты сколько добираешься начиная с выезда из отеля и кончая входом в квартиру?


Большая разница — не напрягаясь лететь на самолете, почитывая планшет или оголтело лететь на авто по говнодорогам.

Зря я тебя троллем назвал, тролли так не фейлятся. Хреновый ты тролль. Сам в латвию на авто по говнодорогам едешь, и сам пишешь что это далпаепизм. pst
pklyonov
у нас сейчас в моде самокритика, так что нормально Smile
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

или оголтело лететь на авто по говнодорогам.


Просто ты ещё не опытный водитель, чайник по сути, поэтому тебе тяжело. Не сцы научишься когда-нибудь. supercool
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

Сам в латвию на авто по говнодорогам едешь


Там дороги отличные, Европа.

Хреновые дороги там где дача у микала, без шипов не проехать. Поди цепи нужны на подъезде к 70 соткам.
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

Сам в латвию на авто по говнодорогам едешь


Там дороги отличные, Европа.

А до европы ты телепортируешься надо думать:

MEPHI_Aahz писал(а):

Выезжать надо как раз в 7 утра, чтобы Тверскую область проехать засветло.

А то существуют дырки в дорогах, куда мне на 225 45 не надо. Ночью могу не заметить.

pst
dezruptor
mikal выиграл ROFL
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

А до европы ты телепортируешься надо думать:


Дорога в Минск шикарная.

А Ригу скоро сделают такой, ну пока не сделали терпим.
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

А до европы ты телепортируешься надо думать:


Дорога в Минск шикарная.

А Ригу скоро сделают такой, ну пока не сделали терпим.

Даже если так, все равно неясно

MEPHI_Aahz писал(а):

расстояние ниипическое туда пестовать по говнодорогам это facepalm

Что мешает три недели летом и десять дней зимой провести на море и зачем нужно ехать кормить медведей — неясно.

pst
MEPHI_Aahz
Море отдельно, культпрограмма отдельно.

В Европе очень интересно.
masta
Kirill111 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

А до европы ты телепортируешься надо думать:


Дорога в Минск шикарная.

А Ригу скоро сделают такой, ну пока не сделали терпим.

Даже если так, все равно неясно

MEPHI_Aahz писал(а):

расстояние ниипическое туда пестовать по говнодорогам это facepalm

Что мешает три недели летом и десять дней зимой провести на море и зачем нужно ехать кормить медведей — неясно.

pst


У меня кореша в августе на мотах в Питер ездили... Вот это да, это непонятно... facepalm
genich
dezruptor писал(а):

mikal выиграл


Smile Good
d_core
MEPHI_Aahz
Тебя очень расстроят дороги в Латвии. Дорога в Юрмалу и всё Pardon
из балтийской троицы только Эстония более-менее подтянулась.
правда Таллинн "северный город" Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы