Страница 15 из 15
*Kostik*
ТимычЧерез старые Химки хрен, там поворот теперь только на развилке где Гранд, а до него стоять и стоять. Раньше можно было завернуть где Ашан - сити, а теперь там сделали кирпич,чтоб не объезжали.
Шилов
*Kostik* писал(а):

Короче очередная клоунада,



епануть из добротного шокера/балончика (из огнетушителя тоже еще эффектней будет) после предупреждения о неразрешении прикасаться к авто
*Kostik*
Химки и САО нужно вообще пока не трогать(до открытия платной ленинградки), полицейским надо тоже уйти в тень, чтоб люди ездили как могли, даже по тротуарам. Убрать все лежачие полицейские тоже. Тут такие пробки, что это уже катастрофа, я например даже не знаю куда работать идти, наверное проще консьержем в собственном доме, т.к. за углом уже пробка 63
Holz
Ваще не понял, почему урюки в "жёлтом такси" Типа "поехали дорогу покажешь..." Я в такие не сажусь, а если вызваниваю, говорю, чтобы водила был русский.
Тимыч
не очень понял. стоит обычно ленинградка в область до макдака. Ну точнее не стоит, а так.... тормозит.
Вот если нужно в шарик уходим в старые химки (там где жд платформа) и дальше по ту сторону жд уже выскакиваем в рукав на международке.

А у гранда в какую сторону стоять?

Ты можешь со стороны куркино проехать этот круг у гранда и выскочить либо на вышеописанную улицу, либо на саму ленинградку.

Я просто не понимаю зачем лезть на этот круг у меги. У же давно уже конченный. Там коллапс конкретный. Я как то стоял-стоял, плюнул, крутанул через две сплошные и задом до круга поехал. Это был последний раз когда я там поехал ибо ну его нах.

Я периодически ищу объездные пути через всё это счастье, ибо дача в этом направлении.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

p.s. хотя я тут как то поехал на дачу, и жена затащила в хоф. Пока там шлындали умерло все вокруг. Тыкался во все перекрестки.
63
*Kostik*
Тимыч писал(а):

не очень понял. стоит обычно ленинградка в область до макдака. Ну точнее не стоит, а так.... тормозит.
Вот если нужно в шарик уходим в старые химки (там где жд платформа) и дальше по ту сторону жд уже выскакиваем в рукав на международке.

А у гранда в какую сторону стоять?

Ты можешь со стороны куркино проехать этот круг у гранда и выскочить либо на вышеописанную улицу, либо на саму ленинградку.

Я просто не понимаю зачем лезть на этот круг у меги. У же давно уже конченный. Там коллапс конкретный. Я как то стоял-стоял, плюнул, крутанул через две сплошные и задом до круга поехал. Это был последний раз когда я там поехал ибо ну его нафиг.

Я периодически ищу объездные пути через всё это счастье, ибо дача в этом направлении.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

p.s. хотя я тут как то поехал на дачу, и жена затащила в хоф. Пока там шлындали умерло все вокруг. Тыкался во все перекрестки.
63



Я имел ввиду поворот на старые химки у Ашан сити, который не доезжая мкад. А вот поворот после гранда, как раз тот, который и соединяет куркино и химки, куда можно попасть как из куркино, так и ленинградки,затем на дубль до международного, но проблема в том, что дорожки куркино все уже давно бордовые и объезжать смысла особого нет, а так же ленинградка в хлам стоит из москвы. А макдак это еще дальше поворота на химки.

Многие не знаю эти объезды и вынужнены опаздывать в аэропорт,сейчас узнали, поэтому даже я объехать не могу. На дачу езжу по пятнице, по времени наверное либо чуть быстрее, либо тоже самое, но хоть не ломаю машину по адским пробкам.
Тимыч
*Kostik* писал(а):

На дачу езжу по пятнице, по времени наверное либо чуть быстрее, либо тоже самое, но хоть не ломаю машину по адским пробкам.


а где у тебя дача?
У меня та же дилемма постоянно. Пятничка зло из-за тихоходов и однополосности. в общем я жду открытия платного участка.
*Kostik*
Тимыч писал(а):

*Kostik* писал(а):

На дачу езжу по пятнице, по времени наверное либо чуть быстрее, либо тоже самое, но хоть не ломаю машину по адским пробкам.


а где у тебя дача?
У меня та же дилемма постоянно. Пятничка зло из-за тихоходов и однополосности. в общем я жду открытия платного участка.



Солнечногорск, д.Толстяково.
До бетонки Пятницкое плохо едет, я выезжаю поздно в пятницу. Но красивый лес и воздух, хоть как то компенсируют, и то что не встаешь в пробку сразу у дома, а потом, тоже психологически расслабляет.
Тимыч
ну тебе саму ленинградку пересекать - засада.
Не люблю я то место. кто придумал миллион светофоров в этом городе.
беспокойный
*Kostik* писал(а):

А кто разрешил строить тогда без парковок?



А кто заставлял покупать там хату? Или хаты были дешевле, чем в доме с подземным паркингом?
anonimus
*Kostik* писал(а):



Так же в Химках, даже старых, понастроили многоэтажек под 30 этажей. Ставить машины реально негде, люди бросают вдоль дорог,и то не хватает, приходится в 2 ряда и на газон. А кто разрешил строить тогда без парковок?


Я бы наоборот огородил бы все забором и оставил бы по одному выездутолько на мкад из старых/новых Химок. Ибо нех. И ленинградка тогда бы сразу поехала, т.к. не может быть пробки когда по 3 полосы в каждую сторону и нет светофоров. Плюс через район если он будет сквозным никто ездить не будет.
Вот в Южном Бутово до недавнего времени было именно так - выезд был только на мкад, соответственно стояли только там, а по району свободно было.

Сейчас все подмосковье - Химки, Мытищи, Лобня, Домодедово, Видное застраивается неимоверно. И что надо жалеть дибилов которые купят квартиру в 5 км от мкад и будут ехать до него час-полтора? Да еще и жаловаться что места для машин нет? Это и сейчас уже все видно по планировке, и дорожная сеть меняться особо не будет, разве только что буду платные трассы появляться, что будет безмерно возмущать жителей ближнего замкадья.
Впрочем в Москве все еще хуже будет, так как там плотность застройки скоро будет еще выше.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

беспокойный писал(а):

*Kostik* писал(а):

А кто разрешил строить тогда без парковок?



А кто заставлял покупать там хату? Или хаты были дешевле, чем в доме с подземным паркингом?


В доме с квартирами по 10-25 лямов полупустой паркинг, при том что цена за место упала с 950 до 500. Нищебродство это в крови. facepalm
А сэкономить лям/полтора и обречь себя на гетто в замкадье откуда ни уехать не приехать это вообще за гранью добра и зла.
*Kostik*
Так кто виноват?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Ты так рассуждаешь- лям плюс, два плюс. Они по ипотеке и так все 10 переплачивают.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

У нас за цену квартиры там можно только малогабаритную двушку купить 30 квадратов и все-равно стоять в пробках
Тоха Купчинский
почитал тему, опять стало жалко москвичей hehe
*Kostik*
Очередное видео из Химок. Прикольно чел с автоматом чурок прогнал. Лобанов тож доставил с травматом 63
http://www.youtube.com/watch?v=1X_zOKT1oAU&list=UUJIMS94jwjEmvnsNqkH_KUg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы