Страница 15 из 100
Долбодятел
RoN писал(а):

тролю моему не будет предела


твой троль уже давно УГ facepalm
Victkh
Что такое сенсатек?
Почему онли бнв? МВ тоже клевое тачло делает
McRae
Victkh писал(а):

Что такое сенсатек?


кожа молодого дермонтина, как некоторые это называют. другие называют эко-кожа. третьи - искусственная кожа
RoN
Victkh писал(а):

МВ тоже клевое тачло делает


pst pst pst ожидаю мега высер
Victkh
McRae писал(а):

кожа молодого дермонтина, как некоторые это называют. другие называют эко-кожа. третьи - искусственная кожа


Ясно, адское УГ короче, которое портится чуть более чем полностью за 5 лет facepalm
Долбодятел
Victkh писал(а):

Почему онли бнв? МВ тоже клевое тачло делает


МВ унылые facepalm
RoN
Долбодятел писал(а):

Victkh писал(а):

Почему онли бнв? МВ тоже клевое тачло делает


МВ унылые facepalm

думал ты подлиньше выскажешся
Долбодятел
настолько унылые что даже говорить ничего не хочется. один рычаг на руле чего стоит facepalm
masta
RoN писал(а):

Долбодятел писал(а):

спорт седла на 1 машине из 10


Вот ее и бери. supercool


Та да, слабоумие при выборе аффта - вещь незаменимая... ROFL
AxL
Дятел, на кой тебе этот псевдоспорт, бери нормальный аппарат, всех дёрнешь на этом и сыпаться не будет как бмв, а если и будет то один хрен едет бодрее и просторов для тюнинга море gpn

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_lancer_evolution_2008_232631750

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_lancer_evolution_2005_235809399

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/subaru_wrx_sti_2007_254814078
Долбодятел
masta писал(а):

слабоумие при выборе аффта - вещь незаменимая...


да, твои машины это очень хорошо доказывают Good 63

Добавлено спустя 57 секунд:

AxL писал(а):

Дятел, на кой тебе этот псевдоспорт, бери нормальный аппарат, всех дёрнешь на этом и сыпаться не будет как бмв, а если и будет то один хрен едет бодрее и просторов для тюнинга море


японцы это не машины facepalm
Kirill111
Долбодятел писал(а):

masta писал(а):

слабоумие при выборе аффта - вещь незаменимая...


да, твои машины это очень хорошо доказывают Good 63

Сцук pst ROFL
AxL
Долбодятел писал(а):

японцы это не машины facepalm


Заипато тебе моск промыли про рассово верные авто facepalm
Если у сирунера ПМС это не значит что все япы гаффно Pardon
Tony999io
AxL писал(а):

Долбодятел писал(а):

японцы это не машины facepalm


Заипато тебе моск промыли про рассово верные авто facepalm
Если у сирунера ПМС это не значит что все япы гаффно Pardon



что сосисечный афтопром может предоставить в противовес
нисцан гтр?
с ним даже растюненые эмки выглядят уг 63
masta
Долбодятел писал(а):

masta писал(а):

слабоумие при выборе аффта - вещь незаменимая...


да, твои машины это очень хорошо доказывают Good 63


Кажеццо, тут не я бегу с текущими слюнями, зажав денюжку в кулаке, за битой и крашенной бэхачкой... ROFL Или это нынче эталон рациональности мышления? 63
Вон, Рон хоть признал, что ему аффто якобы вообще не нужно и это типо игрушка... А твое мышление, пока что терапии не поддаеццо... 63
Alex Kh.
уж коли заикнулись про рациональность и бмв:
учитывая тенденцию что с каждым поколением моторы бмв становятся все УГшней, салон более корейским, а железо все более консервным, но если охота бело-голубой шильд, то рациональней пойти по пути гайвера(отчасти). тобишь найти максимально живую 3er/5er с мотором м50/52/54, привести разом ее в должное состоянии, и ездить Good
masta
Alex Kh. писал(а):

уж коли заикнулись про рациональность и бмв


Ну, это изначально противоречивые понятия... Я про другое...
Если на того же Рона посмотреть: схватил бабло, в ночь погнал в белокаменную, увидел аффто своей мечты и все: моцк отключилсо и слюна потекла... Пофиг, шо бита в лицо, пофиг, шо ходовка издает страшные звуки и эбу сыпет ошипки... Это я даже не беру во внимание тот факт, что аффто само по себе проблемное весьма... В итоге чтение ночами форумов и посиделки с ноутом в аффто... facepalm
Так что тут, скорее, не столько бнв - гамно, сколько болезнь запущена сильно... hehe
RoN
masta
Любишь ты приукрасить. pst 63
Alex Kh.
masta
ну рациональность и бмв вещи в общем то малосовместимые это даже "болезные" понимают hehe
я о том что рациональность и бмв в максимально возможной степени соотношения gpn
RoN
masta писал(а):

В итоге чтение ночами форумов и посиделки с ноутом в аффто... facepalm


а чего добился ты? 63
Ездишь по грязи на своем двух колесном драндулете, потом моешь его, плюешь на цилиндры дабы поглядеть не перегрелось ли. Фу, унылость.. зачем этим страдать, если можно сидеть на жопе ровно и не парица?
masta
RoN писал(а):

masta
Любишь ты приукрасить. pst 63


А что я приукрасил?

1) Морда облита? Сколько раз?
2) Про капорт облитый в гаражах дядей васей я тоже придумал?
3) Ошибки были на диагностике?
4) Подвеска издает ахтунговые звуки?
5) Других машин в природе больше не было?

ЗЫ: Вчера специально попросил у кориша поскакать по ямам на его е92 (да-да, на той синей, что ты обдрочил в свое время hehe ). Так вот, тишина абсолютная, что по ямам, что по лежачим. Пробег сейчас у него 120к. Pardon
Alex Kh.
RoN
ну насчет непарица эт ты загнул канеш)
masta
RoN писал(а):

а чего добился ты? 63


Если ты считаешь самозабвенную дрочку на бэхачку достижением, то мне тебя искренне жаль... 63

RoN писал(а):

Ездишь по грязи на своем двух колесном драндулете, потом моешь его, плюешь на цилиндры дабы поглядеть не перегрелось ли. Фу, унылость.. зачем этим страдать, если можно сидеть на жопе ровно и не парица?


Это хобби такое, понимаешь? hehe Хотя, что ты можешь понять, если у тебя тока шильдики в глазах... facepalm
RoN
masta писал(а):

1) Морда облита? Сколько раз?


Облита это одно. А бита это другое. supercool Я думаю если бы она битая была, там ошибок целый веер на пару экранов был бы по подушкам и прочему.

Насчет остального это муета.

masta писал(а):

5) Других машин в природе больше не было?


Не было такой же более менее прозрачной по клубу в тот момент. Сейчас не знаю, может есть уже. Не смотрю. Smile

masta писал(а):

ЗЫ: Вчера специально попросил у кориша поскакать по ямам на его е92 (да-да, на той синей, что ты обдрочил в свое время hehe ). Так вот, тишина абсолютная, что по ямам, что по лежачим. Пробег сейчас у него 120к.


Не помню че за синяя.

Alex Kh. писал(а):

RoN
ну насчет непарица эт ты загнул канеш)


А че я загнул. Тоже самое. Мне нравится в машине с ноутом сидеть и глядеть параметры. Она даж когда исправна у меня я один *** буду с ноутом в нее ходить! Razz А ему нравится на моте по пояс в грязи жарить, ну флаг в руки чо. Smile Я же не против.

masta писал(а):

Это хобби такое, понимаешь?


А ты можешь понять, что машина для меня тоже хобби. Не такое ярое конеш как у Кири, что свапать, но я тоже люблю ковырятся в ней, изучать принцип работы каких то систем в ней, тупо на даче подрочить на нее люблю, прихожу, от делать нехер колеса снимаю, разбираю тормоза, чищу скобы - вот просто так, от делать нехер. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

masta писал(а):

Если ты считаешь самозабвенную дрочку на бэхачку достижением,


Достижением я считаю - осуществление очередной мечты. Good Какая она не важно. Главное что я заимел то, что хотел... как и мазда моя в свое время. Good
MEPHI_Aahz
RoN писал(а):

от делать нехер колеса снимаю, разбираю тормоза, чищу скобы - вот просто так, от делать нехер


Работай больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 100
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы