Страница 15 из 20
Holz
Olegan-TLT писал(а):

Даже коровы и те необычные


Теперь понял, так бы и сказал сразу, что коровы тебе нравяца, необычные... pst
Перец
Номерной писал(а):

Серго К. писал(а):

Сердце - съел теплым пока еще билось! Запил кровью разбавленной водкой!


пистец. facepalm



в тех местах - это нормально, тоже змей ел и сердце сырым, было дело supercool
Mihalych78


а чем родные буренки не устроили?[/quote]
Olegan-TLT
Mihalych78
да просто говорю - коровы другие.

Кстати такой экзотики как змей насколько знаю не готовят. Вроде крокодила можно покушать в специализированных заведениях.
Коктейли и мохиты ничегошные делают (разумеется на базе фрешей настоящих).


Holz
Mihalych78 писал(а):

а чем родные буренки не устроили?


Не дают...
Шульц
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а чем родные буренки не устроили?


Не дают...



Хольц зовёт трахаться с коровами? Хольцу отказывать нельзя! Wink
Holz
Шульц писал(а):

Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а чем родные буренки не устроили?


Не дают...



Хольц зовёт трахаться с коровами? Хольцу отказывать нельзя! Wink


Я никого не зову...Я просто предположил, что может потянуть человека так далеко? Наверно любоф...
*Nikita*
при чём вообще здесь сочинские армяне и побережье индийского океана?
Holz
*Nikita* писал(а):

при чём вообще здесь сочинские армяне и побережье индийского океана?


А что, разве на побережье индийского океана нет сочинских армян? Ну эт вопрос времени.
мертвая голова
Olegan-TLT
Почему народ так активно брызжит ядом по поводу твоей поездки ? Откуда такая завистливая злоба ?
Илья В.
мертвая голова

и причем те же самые уепаны которые говорят что их бесят фото автора неизменно заходят в его темы
Mihalych78


даже за границей автора тянет на родину?



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Holz писал(а):

Шульц писал(а):

Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а чем родные буренки не устроили?


Не дают...



Хольц зовёт трахаться с коровами? Хольцу отказывать нельзя! Wink


Я никого не зову...Я просто предположил, что может потянуть человека так далеко? Наверно любоф...



ну судя по рогам, ихиних коров любителям держать легче pst
мертвая голова
Илья В.
Точно. Унылые тролли.
Olegan-TLT
Да хрен бы с ними Smile Они то явно неадекватно себя ведут. То карел этот нажратый тут накачапурил, то этот пахарь желчью брызжет "все закрыть" то эти все деды с коровоепскими мечтами facepalm Больные.

Ну а так по сути - получается Гоа - это самое ближайшее из экзотических мест. Нет, есть еще конечно ОАЭ (они открытые пока Smile ). Но там другое. Там вершина техногенной цивилизации у мертвых земель и относительно теплого моря зимой. Гоа - ну как вам сказать. Будучи там понимаешь, почему в тех краях зародилась первая цивилизация. Насколько проще человеку было жить в те времена там (а не где мы живем), у теплого океана, где рыбы можно наловить, где куча плодов и вечнозеленые леса.

Кстати около пляжей полно спасателей и все серъезно патрулируют. Вечером после заката из моря выгоняют

SDRIVER
крым есть, остальное все можно и саимое главное нужно закрыть. Для нашей же с вами безопасности

Olegan-TLT писал(а):

"все закрыть"


вдруг что случится самолеты МЧС за тобой посылать за ниши деньги facepalm в стране и так с деньгами не густо. Отдыхай тут
Mihalych78
Цитата:

Гоа - ну как вам сказать. Будучи там понимаешь, почему в тех краях зародилась первая цивилизация



че? facepalm
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

понимаешь, почему в тех краях зародилась первая цивилизация



че? facepalm[/quote]
ну одна из первых, как то так. Наряду с другими первыми цивилизациями в наиболее пригодных местах для житья в древние времена.
Holz
Olegan-TLT писал(а):

Да хрен бы с ними Они то явно неадекватно себя ведут. То карел этот нажратый тут накачапурил, то этот пахарь желчью брызжет "все закрыть" то эти все деды с коровоепскими мечтами Больные.


Олеган, не упусти момент, у тебя уже два почитателя... dns4
А насчёт заболеваний, я думаю, обуитоселфит опустим, да? Wink

Последний раз редактировалось: Holz (06 Декабря 2015 21:24), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

крым есть, остальное все можно и саимое главное нужно закрыть. Для нашей же с вами безопасности

Olegan-TLT писал(а):

"все закрыть"


вдруг что случится самолеты МЧС за тобой посылать за ниши деньги facepalm в стране и так с деньгами не густо. Отдыхай тут


для нашей с вами безопасности закрыли Турцию. Так как учитывая ту западлянку, которую они сделали с расстрелом без предупреждения самолета (и главное - пилота демонстративно убили, у меня дед всю войну отлетал в 41-45 гг, летчиков в подобном случае не стреляли ни наши, ни фашисты наших). Разумеется ждать чего угодно можно.

И Египет правильно запретили - так как тоже никто не может гарантировать отсутствие "подарочка" в самолете.

По Индии же по другому. Во первых это не мусульманская страна. Во вторых - там изначально военный аэродром куда прилетаешь и откуда улетаешь (на котором МИГи-СУшки и бобмбардировщики советские-российские).

Индию к примеру могут запретить тогда, когда (не дай Бог) шибанут в полете самолет наш. А вообще путь из Гоа проходит над следующими странами : Индия, Пакистан, Афганистан, Таджикистан (иногда), Туркменистан, Казахстан, ну и РФ (на снижение еще в Казахстане самолет начинает идти). Но это не только Индии коснется. И это вообще говоря не шибко простое дело, и крайне маловероятно. Но тогда закрыть могут не только Индию, но и Тай-Вьетнам и тд.

Добавлено спустя 40 минут 9 секунд:

А вообще вот бывает такая музычка играет из шеков-кафе
https://youtu.be/B-qZkNsD-Qs
Серго К.
Olegan-TLT писал(а):

Вьетнам



Союзников то за что? pst
Olegan-TLT
Серго К. писал(а):


Союзников то за что? pst


я в смысле если путь туда будет опасен (в других пролетаемых по дороге туда странах). Других предпосылок для закрытия что Тая, что Вьетнама, что Индии - нет.

Вот в такси ехали, у таксера телефон зазвонил. Зацените музычку (слушать до конца, поймете, таксер трубку не брал за рулем). Ну и вообще колорит Гоа
https://youtu.be/giwvIPR8nmA
TRANS MISSION
Белокнопочники даже в обычных темах про туризм ноют facepalm это я еще на посещаемых митингах заметил. Такой брюзжащий интиллихент (это самый фиговый вид) . Наши до интиллихентов не дотягивают поэтому частично можно простить. Но как вспомню как он с девкой от едерастов (запускали таких надеясь переагитировать? hehe ) сцепился. И эти брызги из рта facepalm
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Белокнопочники даже в обычных темах про туризм ноют facepalm это я еще на посещаемых митингах заметил. Такой брюзжащий интиллихент (это самый фиговый вид) . Наши до интиллихентов не дотягивают поэтому частично можно простить. Но как вспомню как он с девкой от едерастов (запускали таких надеясь переагитировать? hehe ) сцепился. И эти брызги из рта facepalm



Самый колоритный белоленточник на ЛОЛе - Огневушка была... Good

И сиськи могла показать, и поговорить душевно. supercool
Olegan-TLT
Вот бывает какие крабы по пляжу бегают
https://youtu.be/yu6NrkMQRpE
Серго К.
Olegan-TLT писал(а):

Вот бывает какие крабы по пляжу бегают



Это земляные - не съедобные Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы