Страница 15 из 23
SDRIVER
Обсуждаем тут кто, чего и когда.

Скоростной бег на коньках слили, спринт биатлон летим


I Сообщение модератора
Александдр:Пишем только о спорте и спортивных результатах, свои мнения. Политика и прочее говно - в другой теме.
STAS152005
GENA
Иди сосни китйского буя и успокойся... supercool
Mihalych78
Цитата:

Однако, по словам самого Евгения, чемпионский статус вовсе не ценится в России, поэтому он получает такую же зарплату, как и те, кто занял 10-е или 15-е место, которая составляет около 90 тысяч рублей в месяц. К тому же, у самого посредственного футболиста доходы значительно выше, нежели у хорошего фигуриста, но коллеги Плющенка боятся это озвучить, переживая, что их будут осуждать.

Несмотря на 12 операций, которые Евгений перенес за последние несколько лет, главной его целью на сегодняшний день является участие в четвертой в его карьере Олимпиаде. А на вопрос о том, почему для остальных нереально участвовать в четырех Играх подряд, а для него реально, Плющенко нескромно и с улыбкой ответил: «Потому что я единственный»!


Smile
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA
Иди сосни китйского буя и успокойся... supercool


скоро твоя сборная с путиным у китайцев соснет. ROFL Клоун.
Mihalych78
GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):

GENA
Иди сосни китйского буя и успокойся... supercool


скоро твоя сборная с путиным у китайцев соснет. ROFL Клоун.



а это разве не поллитрук неадвно фото из китая постил многочисленно?
кто-то туда из его родственников ездил зачемто pst
GENA
Mihalych78 писал(а):

GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):

GENA
Иди сосни китйского буя и успокойся... supercool


скоро твоя сборная с путиным у китайцев соснет. ROFL Клоун.



а это разве не поллитрук неадвно фото из китая постил многочисленно?
кто-то туда из его родственников ездил зачемто pst


Да он как истинный обрезанный все ищет там где лучше?. А лучше там где его нет! 63 Вот и вечный поиск у поллитрушки. 63
Holz
Тут в машине радио говорило, какой-то именитый советский спортсмен-лыжнег возмущался, я грит здесь и ваще весь бомонд советский(в смысле олимпийские чемпионы и призёры прошлых олимпеад), и мы, типо сильно в непонятках, какого буя ваще им нада! Никто не едет, бляц(грит). Все условия им создали, все, о чём пожелаешь, типа НА! А они, цуки, не едут дальше 17 и 22 места. Говнюки, грит(цуки). Вот толе дело мы, с голой ж0пой, нибуя нема ни денех ни базы, а мы всё равно медальки брали и на бую эту Европу и пендосню вертели.
Очень эмоциональное, надо сказать было выступление, было ощущение, что стыдно мужыгу, за эту поебень на лыжах современную. facepalm
Сори за мой французский.
GENA
Holz писал(а):

Тут в машине радио говорило, какой-то именитый советский спортсмен-лыжнег возмущался, я грит здесь и ваще весь бомонд советский(в смысле олимпийские чемпионы и призёры прошлых олимпеад), и мы, типо сильно в непонятках, какого буя ваще им нада! Никто не едет, бляц(грит). Все условия им создали, все, о чём пожелаешь, типа НА! А они, цуки, не едут дальше 17 и 22 места. Говнюки, грит(цуки). Вот толе дело мы, с голой ж0пой, нибуя нема ни денех ни базы, а мы всё равно медальки брали и на бую эту Европу и пендосню вертели.
Очень эмоциональное, надо сказать было выступление, было ощущение, что стыдно мужыгу, за эту поебень на лыжах современную. facepalm
Сори за мой французский.


СПОРТ = БАБЛО. А за бабло много не набегаешь. Все кто мимо бабла, тот пролетает и мимо спорта. Все бабло истрачено на футболистов. Плющенко правильно скзал иди наккуй с такой зарплатой.
У молодежи просто денег никогда не хватит для большого спорта. там экипировка мама не горюй. Винтовка биатлонная поди как Калина стоит. Про санки и болиды вообще помолчу. facepalm
Holz
GENA, очень эмоционально, я нибуя не понял. Pardon
STAS152005
Holz писал(а):

GENA, очень эмоционально, я нибуя не понял.


Он говорит что не на сосал на болид и санки...Просто ГЕНЕ надо больше и активнее работать ж..пой! Good ..Глядишь и купит... 63
Mihalych78
Holz писал(а):

GENA, очень эмоционально, я нибуя не понял. Pardon



ты можеш быть невибенным сопртсменом и жить на одну зарплату
а можеш быть соппортсменом так себе, но народным любимцем
все время на виду и тебя потому рекламодатели зело любят
Bom-rus
GENA писал(а):

Винтовка биатлонная поди как Калина стоит.


Новая пневма 50- 80 тр. Это одна из самых навороченных.

Спокуха! МО обо всем позаботилось

http://rostender.info/region/moskva-gorod/11192010

Последний раз редактировалось: Bom-rus (15 Февраля 2014 14:02), всего редактировалось 1 раз
GENA
Mihalych78 писал(а):

Holz писал(а):

GENA, очень эмоционально, я нибуя не понял. Pardon



ты можеш быть невибенным сопртсменом и жить на одну зарплату
а можеш быть соппортсменом так себе, но народным любимцем
все время на виду и тебя потому рекламодатели зело любят


Аршавин вон чипсов нажрался. pst

Добавлено спустя 30 секунд:

Bom-rus писал(а):

GENA писал(а):

Винтовка биатлонная поди как Калина стоит.


Новая пневма 50- 80 тр. Это одна из самых навороченных.


Это пнвма. А там мелкашки.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

STAS152005 писал(а):

Holz писал(а):

GENA, очень эмоционально, я нибуя не понял.


Он говорит что не на сосал на болид и санки...Просто ГЕНЕ надо больше и активнее работать ж..пой! Good ..Глядишь и купит... 63


От наблевал то поллитрушка. Я же говори ЛОЛОгуберниев. Губки разминаешь? 63
STAS152005
ГЕНА у меня санки есть..Могу бесплатно подарить. Пиши адрес в личку. Тебе бесплатно пришлю! rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А у меня еще и коньки есть..Какой у тя размер? Могу и их прислать чтоб ты к спорту приобщался... Good
Bom-rus
GENA писал(а):

Это пнвма. А там мелкашки.


http://rostender.info/region/moskva-gorod/11192010

Anschutz 1827 Fortner
Цена около 70 т. р.

Цитата:

Anschutz 1827 Fortner использовали спортсмены сборной России: Анна Булыгина, Ольга Зайцева, Ольга Медведцева, Светлана Слепцова, Николай Круглов, Евгений Устюгов, Иван Черезов, Максим Чудов, Антон Шипулин

Успехи:
Всего с винтовкой Anschutz 1827 на Олимпийских играх в Ванкувере было завоевано: 15 золотых (включая 3 золота в женской эстафете и 4 в мужской), 16 серебряных (включая 4 серебра в женской эстафете и 4 в мужской) и 14 бронзовых (включая 3 бронзы в женской эстафете и 4 в мужской) медалей.

GENA
STAS152005 писал(а):

ГЕНА у меня санки есть..Могу бесплатно подарить. Пиши адрес в личку. Тебе бесплатно пришлю! rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А у меня еще и коньки есть..Какой у тя размер? Могу и их прислать чтоб ты к спорту приобщался... Good


В анус себе эти подделки китайские засунь. pst Или на олимпиаду отошли, глядишь путинские соколы лучше ехдить станут. Лыж у тебя еще нет? А то прям бяда у лыжников. У тебя то лыжи поллитруковские! По фантурбине на каждой и палочки из евоейского бамбука. 63
Пышы есчо клоун. Good
Bom-rus
Да, кстати. Винтовки, патроны через госзакупки идут.
GENA
Bom-rus писал(а):

GENA писал(а):

Это пнвма. А там мелкашки.


http://rostender.info/region/moskva-gorod/11192010

Anschutz 1827 Fortner
Цена около 70 т. р.

Цитата:

Anschutz 1827 Fortner использовали спортсмены сборной России: Анна Булыгина, Ольга Зайцева, Ольга Медведцева, Светлана Слепцова, Николай Круглов, Евгений Устюгов, Иван Черезов, Максим Чудов, Антон Шипулин

Успехи:
Всего с винтовкой Anschutz 1827 на Олимпийских играх в Ванкувере было завоевано: 15 золотых (включая 3 золота в женской эстафете и 4 в мужской), 16 серебряных (включая 4 серебра в женской эстафете и 4 в мужской) и 14 бронзовых (включая 3 бронзы в женской эстафете и 4 в мужской) медалей.


надо у поллитрушки спросить такую. Он сегодня добрый спортинвентарь рассылает всем бесплатно. 63
Стаська винтарь шли. Винтарь возъму. dns4
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

ГЕНА у меня санки есть..Могу бесплатно подарить. Пиши адрес в личку. Тебе бесплатно пришлю! rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А у меня еще и коньки есть..Какой у тя размер? Могу и их прислать чтоб ты к спорту приобщался... Good



facepalm

тоесть насосал pst
GENA
Bom-rus писал(а):

Да, кстати. Винтовки, патроны через госзакупки идут.


А спортсменам в аренду сдают. pst

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Mihalych78 писал(а):

STAS152005 писал(а):

ГЕНА у меня санки есть..Могу бесплатно подарить. Пиши адрес в личку. Тебе бесплатно пришлю! rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А у меня еще и коньки есть..Какой у тя размер? Могу и их прислать чтоб ты к спорту приобщался... Good



facepalm

тоесть насосал pst


Не! за некачественный минет его на коньки поставили, загнули , санки в зад запихнули и пинка дали. pst
Bom-rus
GENA писал(а):

А спортсменам в аренду сдают.


"Вот тебе ствол, что заработал - все твое" hehe Только с мелкашкой стремно
GENA
Он китайские керлингисты соколов путина нагибать начали. Поллитрушка - готовь анус. беги за солидолом. pst
Mihalych78
GENA писал(а):

Он китайские керлингисты соколов путина нагибать начали. Поллитрушка - готовь анус. беги за солидолом. pst



кёрлинг это народная китайская игра
у них тысячелетний опыт в крови facepalm
а мы тока начали перед олимпиадой поигрывать
STAS152005
GENA писал(а):

. Лыж у тебя еще нет? А то прям бяда у лыжников


О! А надо? Есть и лыжи правда поюзанные...И палки есть и ботинки...пиши пришлю...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

GENA писал(а):

Стаська винтарь шли. Винтарь возъму.


Винтарь?..Нее он мне дорог как память..Он батин...А другой..так тот всем винтарям винтарь..Изнего всю Олимпиаду положить можно...Такой мне самому нужон! И из него стрелять уметь надо..А ты не умеешь... Pardon
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

. Лыж у тебя еще нет? А то прям бяда у лыжников


О! А надо? Есть и лыжи правда поюзанные...И палки есть и ботинки...пиши пришлю...


Записывай адрес!
г.Сочи
деревня Олимпийская
Губерниеву.

Не за будь подпись от поллитрушки ЛОЛа. 63

Добавлено спустя 56 секунд:

STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

. Лыж у тебя еще нет? А то прям бяда у лыжников


О! А надо? Есть и лыжи правда поюзанные...И палки есть и ботинки...пиши пришлю...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

GENA писал(а):

Стаська винтарь шли. Винтарь возъму.


Винтарь?..Нее он мне дорог как память..Он батин...А другой..так тот всем винтарям винтарь..Изнего всю Олимпиаду положить можно...Такой мне самому нужон! И из него стрелять уметь надо..А ты не умеешь... Pardon


Ну вот и слился поллитушка. 63
Alex-vs-VAZ
эстафета лыжная норм Good Шведка чудо сотворила wwow
Норги слились странно wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы