Страница 15 из 48
DAI
ГМП писал(а):

DAI писал(а):

Как знал, что крайний раз вы..ваюсь


Номер от ГМП затер? 63


От всех Wink
NorthWest
Серго К. писал(а):

а банк напротив по 9-20 pst

покупает!!! Это реальный способ заработать ROFL

как там...
"Остап понимал, что именно сейчас, когда старая хозяйственная система уже перестала существовать, а новая только делала робкие шаги..." ))))
Olegan-TLT
По крыму все эти попытки стабилизации за счет языкового закона - это просто суета и агония. Это имхо никак не поможет Турчинову или кому там майданным исправить ситуацию. Там все, завертелось-закрутилось.
Не к России присоединение, а их борьба за автономию (вот этого страшно хотят видно). Так как украина сейчас недееспособное государство, то крым окучивается по этому поводу из кучи мест думаю (Россия не на последнем месте). Чего то там мне кажется они выкуражат... Но не будут они в составе России. Или потом какой осетинский вариант - но не сейчас Wink
DAI
Серго К. писал(а):



Народ вон что-то говорит о разнице курсов - мол, Сбербанк России продает доллары по 8-90, а банк напротив по 9-20 pst

Можешь наварить Drinks or Beer


Если с баксом поехать, то вообще экономия еще больше будет. Бакс дорогой в Украине сейчас. Я считал тупо 1 к 4 гривну.
Серго К.
DAI

Подправил пост Drinks or Beer

Забыл одно слово добавить Pardon

Серго К. писал(а):

Народ вон что-то говорит о разнице курсов - мол, Сбербанк России продает доллары по 8-90, а банк напротив по 9-20 покупает

DAI
Бермадей Кукуевич писал(а):

ГМП писал(а):

Номер от ГМП затер?


вобщето глупо затирать номер р666рр-31рус

facepalm не пали контору!

Добавлено спустя 32 секунды:

Серго К.
Drinks or Beer
NorthWest
Sagesurder1
а сейчас и не надо - это будет расценено как агрессия, оккупация.
Крым должен провозгласить независимость сам. Пройдет какое-то время "очищения" - годик или около того, и он уже как независимое гос-во вольется в состав федерации.
Olegan-TLT
NorthWest ну может как то так. Но сейчас - не время, не место. Но и украина судя по всему крым банально проепала. Но она много что проепала до последней пуговицы.
ГМП
Бермадей Кукуевич писал(а):

вобщето глупо затирать номер р666рр-31рус


Слил? 63

Добавлено спустя 58 секунд:

DAI писал(а):

не пали контору!


Хрен ты у меня теперь без 9 копеек проедешь! ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Sagesurder1 писал(а):

Но и украина судя по всему крым банально проепала.


Это россия проипала украину.
целиком. "Прощание славянки" таки сбылось.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

ЦИК: Для проведения референдума в Крыму нет юридической базы
По информации ЦИК, в законе о всеукраинском референдуме указано, что закон о местных референдумах утратил силу.

Спасибо Партии раёнов - данецкие вовремя подсуетились.
Шульц
Львов, каток:
- Прокат ковзанів - 5 гривень
- Прокат коньков - 25 гривен
- Skate rental - 25 USD.
DAI
ГМП писал(а):


Хрен ты у меня теперь без 9 копеек проедешь! ROFL


Повешу другие - чем такого жадного хохла кормить - делов то! hehe
Guk
ГМП писал(а):


Это россия проипала украину.


Она нам и не нужна. Нам необходим НАШ полуостров КРЫМ! gpn
ГМП
Guk писал(а):

Она нам и не нужна. Нам необходим НАШ полуостров КРЫМ!


Пойди на сарае напиши, может полегчает. facepalm
Серго К.
Guk писал(а):

ГМП писал(а):


Это россия проипала украину.


Она нам и не нужна. Нам необходим НАШ полуостров КРЫМ! gpn



Остров Крым...

Сбылось пророчество Аксенова. facepalm
NorthWest
ГМП писал(а):

ЦИК: Для проведения референдума в Крыму нет юридической базы
По информации ЦИК, [b]в законе о всеукраинском референдуме указано, что закон о местных референдумах утратил силу.

ога, а для бандитизма по всей стране и выборов министров толпой на майдане юридическая база есть. Причем вполне конкретная:
https://www.youtube.com/watch?v=F4vRYOAdG-E
ГМП
NorthWest писал(а):

ога, а для бандитизма по всей стране и выборов министров толпой на майдане юридическая база есть. Причем вполне конкретная:


На майдане "утверждали".
В крымском парламенте - под дулами автоматов дружно ручонки тянули...

Добавлено спустя 1 минуту:

Серго К. писал(а):

Сбылось пророчество Аксенова.


Тебе убиенные лоси не снятся?
NorthWest
ГМП
а видео покажешь?

я вот могу показать видео из ровенской рады, где Саша Беленький автоматом размахивает убедительно.
Olegan-TLT
да сбылось прощание славянки уебок 23 года назад, угомонисьSmile) Украина полностью независимое государство - от него ничего не зависит. За него решают. С российской экономикой связи по минимуму такому, что это вообше незаметно (для российскй экономики). Рыть интенсивно под морем продолжили южный поток, это да... Это усилит независимость. Ну а крым проепывает украина сейчас, а не 23 года назадSmile)
Серго К.
ГМП писал(а):

Тебе убиенные лоси не снятся?



Нет. Pardon

Мне вообще ничего не снится... supercool
Гомер Симпсон
NorthWest писал(а):

Sagesurder1
а сейчас и не надо - это будет расценено как агрессия, оккупация.
Крым должен провозгласить независимость сам. Пройдет какое-то время "очищения" - годик или около того, и он уже как независимое гос-во вольется в состав федерации.



А вот вам и новая загогулина:

США не считают Януковича президентом Украины
Цитата:

Белый дом больше не считает Виктора Януковича главой украинского государства, сообщил в четверг на пресс-конференции представитель Белого дома Джей Карни.

«Он (В. Янукович — ИФ) снял с себя ответственность (за события на Украине — ИФ), страной нужно управлять», — отметил он.

По словам Карни, Белый дом приветствует решение украинского парламента о создании нового правительства.



Новый премьер Крыма заявил, что будет подчиняться Януковичу

Цитата:

Сергей Аксенов, которого Верховный совет Крыма вечером в четверг назначил главой правительства, сообщил, что считает легитимным президентом страны Виктора Януковича и намерен ему подчиняться, передает «Интерфакс». «В наше сложное время Россия, уверен, протянет руку помощи и будет способствовать в том числе и финансово для того, чтобы Крым сегодня мог построить свою политическую ситуацию.

wasd
Бермадей Кукуевич писал(а):

номер р666рр


Сатанинский facepalm
ГМП
Серго К. писал(а):

Мне вообще ничего не снится...


А в зеркале отражаешься?
Ken13
Сейчас у Соловьева Жирик вангует. Уверенно так вангует, что завтра от Януковича будет спущена некая важная бумажка народу Украины. Думаю, что засветившийся сегодня в сети Указ может быть подлинным и речь шла о нем. Pardon

А чаще Янукович стал именем нарицательным hehe Сидит в Ростове. Завтра прессе конференция у него. Будет в российские уши теперь петь pst

Последний раз редактировалось: Ken13 (27 Февраля 2014 23:49), всего редактировалось 1 раз
NorthWest
Если вы нащупали у Януковича железные яйца - не обольщайтесь - это кулак Путина! (С)
ROFL
Olegan-TLT
Там сложные видно перетерки по крыму будут. Но судя по всему референдума они все же добьются, вне зависимости от того, янукович или хренвочкокличкович или еще какую фигуру в киеве главной сделают.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы