Страница 15 из 17
Цифра
Unforgiven писал(а):

там же промзоны всякие, заводы и т.п.


Ну это от конкретной местности зависит. У меня по сути до дачи можно пешком дойти, полчаса времени с окраины города. Воздух чист и свеж, аж щеки по началу красные были от кислорода. Сплю на даче как убитый, дома не так.
STAS152005
Hexff писал(а):


З.Ы. Дохрена это уже 40+ км.


ЗЫ...завтра на дачу...186 км в один конец в воскр..обратно столько же....
Acquirer
STAS152005 писал(а):

ЗЫ...завтра на дачу...186 км в один конец в воскр..обратно столько же....


Ипaнуться facepalm
AND517
STAS152005 писал(а):

Hexff писал(а):


З.Ы. Дохрена это уже 40+ км.


ЗЫ...завтра на дачу...186 км в один конец в воскр..обратно столько же....

как раз к обеду субботы доедешь, чекушок хряпнешь с устатку, а в воскресенье с утреца обратно, чтоб к утру понедельника на работу успеть hehe
FHR
STAS152005 писал(а):

...186 км в один конец в воскр..обратно столько же....


зато ты ИЗБРАННЫЙ,
в магазе жрешь безвкусные продукты, ходишь на концерты нехороших людей, вместо травки смотришь на осфальт, просыпаешься под вой сигналки –культурный житель столицы
Перец
Я вон в ведомственный дом отдыха иногда езжу, цена за двухместный номер 1700 руб. за выходные, заезд в пятницу после с 17-00, выезд воскресенье после 15-00, в ценник включен бассейн, трехразовое питание, сауна 100 руб., турецкая баня 200 руб., бильярд, велики-ролики, корты, инвентарь и т.д. все копейки, проживание в коттедже на несколько номеров, 55 км. от Москвы, на берегу большого озера и не надо париться по поводу содержания, ремонта, стройки, охраны, коммуникаци и т.д. Дача есть, предки там любят тусовать, они на пенсии там с майских до первого снега.
Alex-vs-VAZ
Acquirer писал(а):

STAS152005 писал(а):

ЗЫ...завтра на дачу...186 км в один конец в воскр..обратно столько же....


Ипaнуться facepalm



да нормально. почти каждые выхи так 200км. 2 часа и на месте.
Acquirer
Alex-vs-VAZ писал(а):

2 часа и на месте.


Я ща с работы на дачу езжу каждый день. Меньше часа десяти ну никак при всех раскладах. По навигатору от 32 до 37 км в зависимости от выбранного маршрута. Про 200 км за два часа... Это как у Стаса прадо жрет солярки 7 литров. У меня не прадо, двигатель меньше и масса, меньше 8,5 литров никак если тошнить по круизу 90, и тут 200 км за 2 часа...

Я за час 45 примерно проезжал 170 км по М4 когда она была абсолютно пустая, т.е. вообще и скорость на некоторых участках до 160 была. Не думаю что так всегда, точнее точно знаю что нет.
STAS152005
AND517 писал(а):

как раз к обеду субботы доедешь, чекушок хряпнешь с устатку, а в воскресенье с утреца обратно, чтоб к утру понедельника на работу успеть


3,5-4 часа в пути...Ну и пара остановок на тещу забрать заехать, заправиться по спекулятивной цене 28-30 руб/литр 92-го...
Вообщем выезд в 9 вечера и к 1 часу ночи я приеду на дачу...
А в воскр. обратно так же будет...
FHR писал(а):


зато ты ИЗБРАННЫЙ,
в магазе жрешь безвкусные продукты, ходишь на концерты нехороших людей, вместо травки смотришь на осфальт, просыпаешься под вой сигналки –культурный житель столицы


rlzz ....Горжусь своим городом... Good
Acquirer
FHR писал(а):

в магазе жрешь безвкусные продукты, ходишь на концерты нехороших людей, вместо травки смотришь на осфальт, просыпаешься под вой сигналки –культурный житель столицы


Самое главное что все эти мельчайшие подробности знают жители регионов необъятной, которым вот совершенно, совершенно все равно и неинтересно ничего про МСК и совсем не надо сюда ни за какие деньги pst
STAS152005
Acquirer писал(а):

Это как у Стаса прадо жрет солярки 7 литров.


Леггко! У меня как-то 8,33 литра/100 км. Моя Соната показала...Я ехал осенью 80-90 км/ч...и без пробок...Попал в траффик такой...

Про Прадо уже сказал...Разогнались плавно до 100 км/ч и идешь без остановок по пустому шоссе...Без машин и светофоров...Если есть борт.комп то можно увидеть что расход при такой езде 2,5 литра/100 км кажет..А то и меньше... Pardon
AuCT
STAS152005 писал(а):

У меня как-то 8,33 литра/100 км. Моя Соната показала


Соната 2-литровая на мешалке, масса меньше 1.5 тонн. Прадо литра 4.5 на автомате, масса 2.5 тонны, площадь миделя раза в 2 больше сонатовского. С какого куя ему кушать меньше?
AND517
STAS152005 писал(а):

AND517 писал(а):

как раз к обеду субботы доедешь, чекушок хряпнешь с устатку, а в воскресенье с утреца обратно, чтоб к утру понедельника на работу успеть


3,5-4 часа в пути...Ну и пара остановок на тещу забрать заехать, заправиться по спекулятивной цене 28-30 руб/литр 92-го...
Вообщем выезд в 9 вечера и к 1 часу ночи я приеду на дачу...
А в воскр. обратно так же будет...
FHR писал(а):


зато ты ИЗБРАННЫЙ,
в магазе жрешь безвкусные продукты, ходишь на концерты нехороших людей, вместо травки смотришь на осфальт, просыпаешься под вой сигналки –культурный житель столицы


rlzz ....Горжусь своим городом... Good

вот никогда не понимал таких поездок. чего делать на даче в час ночи? это ж в офисе 8 часов жопу давить, потом ещё 4 в машине. в промежутке с тележками по супермаркетам бегать. facepalm
Hudoi
Перец писал(а):

Я вон в ведомственный дом отдыха иногда езжу, цена за двухместный номер 1700 руб. за выходные, заезд в пятницу после с 17-00, выезд воскресенье после 15-00, в ценник включен бассейн, трехразовое питание, сауна 100 руб., турецкая баня 200 руб., бильярд, велики-ролики, корты, инвентарь и т.д. все копейки, проживание в коттедже на несколько номеров, 55 км. от Москвы, на берегу большого озера и не надо париться по поводу содержания, ремонта, стройки, охраны, коммуникаци и т.д. Дача есть, предки там любят тусовать, они на пенсии там с майских до первого снега.


я бы сам за такие деньги ездил lol1
Adaptechnic™
до дачи 195км.
Обычное время в пути 2 часа 35 минут. Smile
rover
У меня до обеих дач примерно в 10 раз меньше hehe Время в пути без заездов в магазины 20-40 минут, зависит от пробок.


Сейчас на даче обстучал свой фундамент - залита простая лента, дом осаживался равномерно в течении 20 лет где-то, вентиляционные окошки круглые были над землей сантиметров 15 где-то, теперь нижним краем в земле. И то крыша повреждена была 10 лет, считай весь дождь внутрь шел в фундамент, поэтому оседало так быстро.
poliman
у нас коттеджи счас сплошь на сваях и ростверке монолитном по оголовкам
дешево и надежно
меньше епли, чем с лентой и сваи вещь хорошая
Цифра
AND517 писал(а):

вот никогда не понимал таких поездок. чего делать на даче в час ночи? это ж в офисе 8 часов жопу давить, потом ещё 4 в машине. в промежутке с тележками по супермаркетам бегать.


Потому что москали измученные жизнью в бетонных чащобах и стрессами, рады любому глотку свежего воздуха и единению с природой. Видел как они с Москвы разъезжаются? Чуть из пробки вырвались на оперативный простор и тапка в пол, 160 в населенке, только их и видели.
rg-45
Hexff писал(а):

Чуть из пробки вырвались на оперативный простор и тапка в пол, 160 в населенке, только их и видели.


это ваши ,домой к маме едут pst
за мешком картофана и порцией солений на неделю ROFL
Adaptechnic™
poliman
маскальню надо не выпускать иза мкада, пусть там живут
Pu1sat0r
FHR писал(а):

бетонное крыльцо высокое _вселенское ЗЛО. по весне будет обледеневать и можно хорошо с него &@№4.
Коляску неудобно затаскивать.



Вот интересное дело... Коляску затаскиваю без проблем (из 2-х досок сколотил подъем), зимой никакого скользяка (достаточно вовремя снег счищать чтобы не успевал замерзать).

Да и зачем коляску в дом тащить? Она у меня хранится в сарае или в гараже.
rg-45
Pu1sat0r писал(а):

Она у меня хранится


гулять каждый день с детьми не пробовал? Wink
poliman писал(а):

маскальню надо

сначала понаехавших выгони ROFL
Pu1sat0r
STAS152005 писал(а):


Про Прадо уже сказал...Разогнались плавно до 100 км/ч и идешь без остановок по пустому шоссе...Без машин и светофоров...Если есть борт.комп то можно увидеть что расход при такой езде 2,5 литра/100 км кажет..А то и меньше... Pardon



Ну если ты едешь накатом - то может быть, а при крейсерской 100 расход по БК 2,5 л/100 - ты сам то в это веришь?
rg-45
Pu1sat0r писал(а):

0 расход по БК 2,5 л/100 - ты сам то в это веришь?


как можно не верить компьютеру?
может теперь и интернету не верить? wwow
facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы