Страница 15 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
OldFeld писал(а):


а почему нет, если есть возможность гаубичные снаряды 152 мм изготавливать под ядерный боеприпас?


Только данной технологией владеют Россия и США..Остальные увы не дотягивают...Чем меньше тем сложнее конструкция...Увы и ах..ТЯО не доступно для производства большинству остальных стран в мире...
S597SMRUS
Алексей 123
Завидуешь? hehe
Для тупорылых в мильенный раз повторю.Я в оппозиции к Путину по экономике страны.Во внешней политке -я ему аплодирую стоя!!!!
Гений!!!
И еще ремарка.Я никогда не был гнидой, готовой продать СВОЮ СТРАНУ!!!
Возникнет внешняя ей угроза, я встану под знамена Путина, да хоть черта лысого, но страну свою не предам .
Андестенд? Я не падла, в отличие от некоторых здесь сидящих и мечтающих поднасрать своей стране в любом виде.Тем более это каксается некоторых бывших наших "соотечественников"
А твой высер в мою сторону -всего лишь высер, замешанный на твоей личной злобе на меня, ибо я тебе задавал слишком много неудобных тебе вопросов Wink
Я тебя прекрасно понимаю и...прощаю Smile
tvist
S597SMRUS писал(а):

Для тупорылых


Turner
Наверное надо в видео с регистраторов, но сюда тоже запостю

http://www.youtube.com/watch?v=mNHTF06nhZA
Nodvel
Дык что-то я не понял, 431 укроп перешли в Россию из-за того что их жестко прессовали градами и танками а у них кончились патроны, из 431 только один раненный- это как так? где 2/3 от численности 72 бригады 200 и 300-х - побросали чтоли, оставили добивать ополченцам?
S597SMRUS
serg26 писал(а):

пипец, какая то страусиная позиция, вроде взрослые люди


они просто-дебилы
Mitiok
Nodvel писал(а):

431 укроп перешли в Россию из-за того что их жестко прессовали градами и танками


Нет их измором взяли. Не давали выйти из окружения. Стреляли только для пресечения попыток уйти либо доставить им продовольствие и боеприпасы.
Техника самим целая нужна, да и боеприпасы тратить жалко было.
STAS152005 писал(а):

Только данной технологией владеют Россия и США..Остальные увы не дотягивают...


Вроде, американцы могут ЯЗ запихнуть в 150мм калибр. Наш ЯЗ-снаряд только в 240мм входит. Это уже не пушка, а самоходная минометная установка.
jecson
Алексей 123 писал(а):

Вот хохлы засранцы!
ХарьковФорум заблокировался от росийских IP.
Теперь не зайти, не почитать, не паржать над сальными хероями.
Печаль.


http://www.proxfree.com/ кидай тудой сцыль харькофорума и сиди наздоровье supercool
OldFeld
Toyama Tokanawa
KarapuZ писал(а):

Вроде, американцы могут ЯЗ запихнуть в 150мм калибр. Наш ЯЗ-снаряд только в 240мм входит. Это уже не пушка, а самоходная минометная установка.


Пушку и миномет различают не по калибру.
Turner
Nodvel писал(а):

Дык что-то я не понял, 431 укроп перешли в Россию из-за того что их жестко прессовали градами и танками а у них кончились патроны, из 431 только один раненный- это как так? где 2/3 от численности 72 бригады 200 и 300-х - побросали чтоли, оставили добивать ополченцам?



Цитата:

В майке "Я русский" по Минску лучше не ходить
В Минске патриотично настроенные горожане остановили прохожего в майке с надписью «Я русский» и содрали надпись предложив наклеить на это место белорусский герб "Пагоня".

Они объяснили владельцу футболки, что такому тексту на улицах Минска, особенно после известных событий в Украине, мягко говоря, не рады, после чего надпись "Я русский" с ткани была аккуратно оторвана.

«Майка хорошая, лучше наклей «Погоню». Пацаны тебя сознательные встретили и помогли, и драться даже не нужно. Напиши «Беларусь превыше всего», если ты националист, и все», - сказал один из парней.



Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Toyama Tokanawa писал(а):

Пушку и миномет различают не по калибру.


ХЗ, но, короче, но наш ядерный заряд в минимальном исполнении из-за конструкции компрессионной камеры (которая запускает реакцию деления) с обогащенным ураном - на выходе получается снаряд, который влазит только в калибр 240мм и больше. Pardon
Dangerous
Секретный файл изАфрики, подготовка чёрных президентоф 63

http://www.youtube.com/watch?v=MkWpyfBjjO4&feature=youtube_gdata_player
Dangerous писал(а):

Секретный файл изАфрики, подготовка чёрных президентоф



http://www.youtube.com/watch?v=MkWpyfBjjO4&feature=youtube_gdata_player


Обама из этого племени?
http://www.youtube.com/watch?v=havBGtvK8eg
STAS152005
KarapuZ писал(а):

Вроде, американцы могут ЯЗ запихнуть в 150мм калибр. Наш ЯЗ-снаряд только в 240мм входит.


facepalm ..Новость для тебя...У Америкосов в данный момент НЕТ ТЯО!
В снарядах...
Но они владеют технологией...

У нас 152-мм ядерный снаряд 3БВ3..
У США XM-785 — 155-мм активно-реактивный ядерный снаряд.

Добавлено спустя 59 секунд:

KarapuZ писал(а):


ХЗ, но, короче, но наш ядерный заряд в минимальном исполнении из-за конструкции компрессионной камеры (которая запускает реакцию деления) с обогащенным ураном - на выходе получается снаряд, который влазит только в калибр 240мм и больше


facepalm ..Бред нести НЕ НАДО...
Гомер Симпсон
Допрос украинцами ополченца
Парень утверждает, что он русский, из Сыктывкара. Физиономия кстати вполне похожа на местную
Nodvel
Баян-не, а то я с отпуска
Грады ополченцев

http://www.youtube.com/watch?v=DimiwVrhs-8&list=UUuRgUSdmne5RXVGjKuHLBCQ
Бермадей Кукуевич
Dangerous писал(а):

подготовка чёрных президентоф


чорный президент в детстве... http://www.youtube.com/watch?v=havBGtvK8eg
STAS152005
Наш 152-мм 3БВЗ....
Mihalych78
Mitiok писал(а):

Nodvel писал(а):

431 укроп перешли в Россию из-за того что их жестко прессовали градами и танками


Нет их измором взяли. Не давали выйти из окружения. Стреляли только для пресечения попыток уйти либо доставить им продовольствие и боеприпасы.
Техника самим целая нужна, да и боеприпасы тратить жалко было.



возраст мерзавцев
carib
Хохлофорум забанили и тут почитать нечего.
Алексей 123
S597SMRUS писал(а):

Алексей 123
Завидуешь? hehe


Дивлюсь.

S597SMRUS писал(а):

И еще ремарка.Я никогда не был гнидой, готовой продать СВОЮ СТРАНУ!!!
Возникнет внешняя ей угроза, я встану под знамена Путина, да хоть черта лысого, но страну свою не предам .



А под знамена парашенко? Ну мало ли на верху ракеровочку сделают. hehe


S597SMRUS писал(а):

Андестенд? Я не падла, в отличие от некоторых здесь сидящих и мечтающих поднасрать своей стране в любом виде.Тем более это каксается некоторых бывших наших "соотечественников"
А твой высер в мою сторону -всего лишь высер, замешанный на твоей личной злобе на меня, ибо я тебе задавал слишком много неудобных тебе вопросов Wink



Ведь чуял что лучше не трогать... lol1

S597SMRUS писал(а):

Я тебя прекрасно понимаю и...прощаю Smile



Лан устроим прощенный вторник. Мир дружба... и березовый сок. Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

carib писал(а):

Хохлофорум забанили и тут почитать нечего.



jecson писал(а):

http://www.proxfree.com/ кидай тудой сцыль харькофорума и сиди наздоровье supercool



Работает.
max50
Алексей 123 писал(а):

Работает.


давай что-нибудь интересненькое оттуда
carib
Алексей 123 писал(а):

Работает.


У меня почему то нет.
Япошки говорят какито хуянкции ввели? ещё своими территориями хотят поделится?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы