Страница 15 из 35
Бомбовоз
rattle писал(а):

Ты таким же словом к своей дочери обращаешься?



регулярные общение с шлюхами ни кому ещё не прибавили ума - вот политрук начал с финдеректора бабцы в санатории а опустился до шлюх причём ещё и оптовых, что подразумевает что они не айс Pardon
FHR
Перец наверное икает... со всех дырок
Александдр
dorinspector писал(а):

а чо плохого если чел любит одну женщину?


Ну как тебе сказать... как минимум втрое нищуковее Стаса. Смирился и пьёт беспробудно... Жизнь - дерьмо. Таким не место на ЛОЛе Земле pst

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

STAS152005 писал(а):

Он теперь сопли пускать начал...


Ты пиzдабол, скажу прямо. Сопли пускаешь тут только ты, с осени.
Причем пытаешься "возвыситься" (хз над кем), кидаясь с оскорблениями и передергиваниями на других людей.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Цитата:


Не тебе судить. Как там в Библии писалось..Не судите и не судимы будете. (с) хотя за дословность не отвечаю...


Цитата:

слова имеют свойства ВОЗВРАЩАТЬСЯ к тебе самому


Прям прям под копирку Серго. hehe
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

rattle писал(а):

Ты таким же словом к своей дочери обращаешься?



регулярные общение с шлюхами ни кому ещё не прибавили ума - вот политрук начал с финдеректора бабцы в санатории а опустился до шлюх причём ещё и оптовых, что подразумевает что они не айс Pardon


Шлюх трах...ют а не общаются с ними.
Удовлетворяя свои физиологические потребности.
Я считаю что это гораздо честнее чем морочить мозги бабе на тему якобы "любви" чувств к ней...

И как оказалось сей контингент далек от "мяса"...очень многие из них имеют постоянного партнера. Типо жених-муж... а это для них просто подработка...бизнес. ни чего личного...мужика она любит, а со мной деньги зарабатывает на жизнь facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Александдр
facepalm ... pst ...вот честно как же ж вы убоги...
Я давно ржу над тобой.
hehe
Darth
FHR писал(а):

Перец наверное икает... со всех дырок



как на видео выше? pst
Extreme
я правильно понимаю, что на пятом десятке стас таки познал дзен и теперь несёт знания людям в любой теме про бап? ROFL
svarnoi
А где САМ?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Extreme писал(а):

я правильно понимаю, что на пятом десятке стас таки познал дзен и теперь несёт знания людям в любой теме про бап? ROFL

Я вот читаю их обоих и мне кажетсо что они тупо учетками махнулись на потеху публике. 63
Pu1sat0r
Начали с переписи завистников Перца, а закончили исповедью

Turner писал(а):

Я вот напремер человек не совсем уж очень хороший и не семьянин и дрочу довольнотакимного



pst
STAS152005
Pu1sat0r писал(а):

Начали с переписи завистников Перца, а закончили исповедью

Turner писал(а):

Я вот напремер человек не совсем уж очень хороший и не семьянин и дрочу довольнотакимного



pst


Ну не все ж мне одному ...отдуватся. вот и другие про свою личную жизнь правду-матку режут. supercool
DAI
Да вы гоните. Стас нормальный мужик. Открытый. Пишет что думает, не комплексует.
Шульц
Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом.
Darth
Шульц писал(а):

совмещать это с алкоголем и грязным сексом.



т.е. совмещать с мужиком?
antipinoman
Acquirer писал(а):


Стас, ты омерзительно гнилой чел, поделом тебе все получаемое от жизни... Еще и Дора приплел типа в союзники


ахренеть, если весьма уравновешенный Акулер, по моральной стойкости равный Александру, - такое пишет, значит капец, полный и бесповоротный facepalm
кстати, я чего случилось? опять меня подводит привычка читать с последних страниц Smile
нукась ка ща читану чо там Smile
Darth
antipinoman писал(а):

чего случилось?



все заепца


https://www.youtube.com/watch?v=5KclqXXGZ60



pst
Meffex
DAI писал(а):

Да вы гоните. Стас нормальный мужик. Открытый. Пишет что думает, не комплексует.


Так-то оно так, да не так. Если уж и сравнивать с Перцем, как многие пытаются, то картина не сильно радужная:
Перец как раз пишет, что думает. Стас пишет, что думает Новоселов.
Перец рассказывает. Стас доказывает.
Перец покупает тахи. Стас покупает свитеры.
Сикилявок Перца все видели и знают чуть ли не по имени. Шлюх Стаса не видел никто.
Тема Перца про развод заняла страниц 20. Тема Стаса про развод заняла три или четыре темы.
Перец аргументирует. Стас просто пишет: "Ты сильно не прав"
Стоит ли сравнивать этих почтенных донов? Думаю, что вы сами додумаете supercool
Turner
Стаська глупее самой тупой сикильдявки дона перца!
rattle
Ламповую няшу уже упоминали?
Как раз по параметрам подходит..
Только Перец и пол-литрук в доту не играют, не о чем общаться будет)
STAS152005
antipinoman писал(а):

Acquirer писал(а):


Стас, ты омерзительно гнилой чел, поделом тебе все получаемое от жизни... Еще и Дора приплел типа в союзники


ахренеть, если весьма уравновешенный Акулер, по моральной стойкости равный Александру, - такое пишет, значит капец, полный и бесповоротный facepalm
кстати, я чего случилось? опять меня подводит привычка читать с последних страниц Smile
нукась ка ща читану чо там Smile


Как видим его стойкость сильно преувеличена....
Я всего лишь предполагаю что у человека в личной жизни есть проблемы по круче моих. Раз он так реагирует...истерично и по бабски.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Meffex
Новоселов изложил механизм взаимоотношений.Я лишь воспользовался его изложением. Чтоб самому не пересказывать одно и тоже.
Turner
STAS152005 писал(а):

Я всего лишь предполагаю что у человека в личной жизни есть проблемы по круче моих



Поллетрук у тя не проблемы, у тя судьба такая - лохнесс ты с рыхлой мордой и тушкой, тебе пропитая продавщица бабище за сорок улыбнулась своими золотыми коронками ты и обомлел, одинокий мужичок за пятьдесят, полетел на лол строчить про свою популярность и свитерки-приманки hehe hehe hehe
Солярко
Бюзгалтерия она хитрая, похвалил свитер главного бухгалтера и глядишь уволили не тебя.
Turner
Солярко писал(а):

Бюзгалтерия она хитрая, похвалил свитер главного бухгалтера и глядишь уволили не тебя.



Да кого там увольнять он в затрапезной конторке бухгалтерит, поди девка горбатая на проводках сидит и он главбухит, вот те и вся бухгалтерия hehe

По его засаленному костюму какбы все всем понятно слету, что лошара в грязи сидит на промзоне какойнить с работягами шутки панибратит.
Солярко
Turner
А ты чё завёлся то? Зависть плохое чувство.
Turner
Солярко писал(а):

Turner
А ты чё завёлся то? Зависть плохое чувство.



Ну я же живой человек, умею только дрочить, у меня бомбит от зависти, от черной зависти к такой илитной жызни как у поллитрука.
DAI
Meffex писал(а):

DAI писал(а):

Да вы гоните. Стас нормальный мужик. Открытый. Пишет что думает, не комплексует.


Так-то оно так, да не так. Если уж и сравнивать с Перцем, как многие пытаются, то картина не сильно радужная:
Перец как раз пишет, что думает. Стас пишет, что думает Новоселов.
Перец рассказывает. Стас доказывает.
Перец покупает тахи. Стас покупает свитеры.
Сикилявок Перца все видели и знают чуть ли не по имени. Шлюх Стаса не видел никто.
Тема Перца про развод заняла страниц 20. Тема Стаса про развод заняла три или четыре темы.
Перец аргументирует. Стас просто пишет: "Ты сильно не прав"
Стоит ли сравнивать этих почтенных донов? Думаю, что вы сами додумаете supercool


А накера вообще при оценке личности, кого либо с кем сравнивать? Вы мля че бабы мужа себе выбираете? facepalm

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

И почему именно с Перцем сравниваете, а не с Путиным к примеру, Шварцнейгером или Харатьяном 63
Meffex
DAI писал(а):

А накера вообще при оценке личности, кого либо с кем сравнивать?


А чего б не сравнить? Вот как бабы постоянно кричат "Не надо меня сравнивать с другими!!!" А вот чего бы, 6ля, не сравнить, а?? supercool
DAI писал(а):

Вы мля че бабы мужа себе выбираете?


А ты сравниваешь только когда мужа себе выбираешь? Я чего-то твоего пассажа вообще не понял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы