Страница 15 из 16
Кабанидзе
Перец писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Перец!
Про трехчасовой массаж расскажи подробнее, заинтриговал.



Массаж тайский лечебный, начинается с ног и до головы, по сути своей это как занятие йогой, только ты не сам принимаешь позы, а тебя выкручивает тайка, предварительно оазмяв мышцы и суставы, при этом пр говаривая сначал будет больно, потом хорошо... Они очень чувствуют болевой порог и поэтому страшного ничего нет, но в процессе понимаешь, что организм способен на большее, чем реально пользуешься. Однозначно надо идти в хорошие салоны с дипломированными массажистками, а не в ларек с камбоджийками.

Перец пугает рыбу в озере с водопадом gpn



Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Здесь еще на бентли ездят supercool



Это по сути мануалка, но что три часа можно делать?

Добавлено спустя 1 минуту:

Eddi писал(а):

kotmu писал(а):

Кв@зар™ писал(а):



kotmu, ожидание увиденного там(в виде красавиц) не совпадает с реальностью.... Pardon


Самые красивые девушки в Курске. 100%.
Там просто жизнь другая и обычаи и уклад. Интересно просто на посмотреть



насчет девушек согласен на 300% Drinks or Beer

в Самаре правда не бывал (кто то там пишет) но то что у нас едешь на машине и постоянно по сторонам на девушек засматриваешься - это истина! я не вижу такого количества красивых например в Железногорске, или Старом Осколе, или Брянске... их там единицы, красоток





Где тут что-то невероятное, чего нет в Самаре, Таганроге или Волочаевске?
Acquirer
ifind писал(а):

Прилеьели из тая в родной екб - вышли в аэропорт, и такой дикий, жуткий, пугающий контраст - от улыбающихся довольных тайцев и прочих народностей наши родные кошмарные недовольные, кислые, злые морды, хамство везде, живешь тут и не замечаешь - привычка - стоит побывать в ином эмоционально климате, и такой контраст с рашей... Пугает даже.


охо-хо, как знакомо это ощущение, но надо патриотизмом заниматься говорят rlzz
Turner
В москве много хороших салонов тайского массажа. На гиляровского есть салончик, прекрасно массируют, как раз на грани боли и кайфа. Там даже переводчик есть чтоб массажистке пару слов сказать. Но так то это не по мне. Спортивный массаж русские лучше делают, а расслабояющий лучше там где баба красивше hehe

Тайки гнут до боли, а куле связки то гнуть, надо мышцу до боли крутить. Растяжка йогова она ни в песту ни в красную армию, абсолютно бесполезая вещь. А вот забитую твердую мышцу превратить в идеально эластичную могут только спорт массажисты. Тайцам такая наука может в 23 веке откроется, ониж анатомию по калейдоскопам изучают hehe
FHR
Не путайте красоту и фотогеничность. Я на каникулах много красивых девчонок в Питере видел, В. Волочке и поезде Волгоградском. Понял что Россия богата людьми.
Кабанидзе
за три часа у массажистки руки не отвалятся? Или там целая группа?
20-30 минут - слышал, но 3 часа - это что-то из ряда фантастики для меня.
_oz_
Кабанидзе
Они не только руками, а еще ногами и локтями фигачат. И встают на тебя и суставы все выкручивают и тянут hehe
Turner
Кабанидзе писал(а):

за три часа у массажистки руки не отвалятся? Или там целая группа?
20-30 минут - слышал, но 3 часа - это что-то из ряда фантастики для меня.



Да ессно не 3 часа, минут 45-60, до и после ритуалы какие нить ипанутые hehe

Добавлено спустя 50 секунд:

_oz_ писал(а):

Кабанидзе
Они не только руками, а еще ногами и локтями фигачат. И встают на тебя и суставы все выкручивают и тянут hehe



Таких сразу в ментовку сдавать.
Кабанидзе
Перец отключился наверное в процессе, очнулся, взяли за три часа.
_oz_
Turner
Я серьезно, и про пхукет, а не московские салоны.
Turner
_oz_ писал(а):

Turner
Я серьезно, и про пхукет, а не московские салоны.



Ну ну, рисковые вы парни. Спину и рукой то можно повредить, не то что киношными приемами для приезжих лошков facepalm
_oz_
Turner
Ну там не тока спину фигачат, все тело.
FHR
Есть пара знакомых массажистов. Для массажа там сила нужна, а тайки весят 35 кило с г..вном брутто.
Небось 25$ отдал за "рельсы рельсы шпалы шпалы" hehe
603
FHR писал(а):

Есть пара знакомых массажистов. Для массажа там сила нужна, а тайки весят 35 кило с г..вном брутто.
Небось 25$ отдал за "рельсы рельсы шпалы шпалы" hehe

"завидуешь" пишется короче.

при длиной программе пока релакс-на руки-ноги-голову реально клиент вырубается минут на 20-30 - если этого не происходит - значит хреновый массажист
когда по тебе ходит даже 45кг таечка массаж может быть достаточно жестким - вставит палец ноги в сустав и растягивает его всеми этими 45 кг... или вдоль позвоночника мелкими шажками....

эх вспомнил - захотел в тай
FHR
603 писал(а):

завидуешь


Я в октябре за 3 недели 180 тыщ. истратил в отпуске.
Я думаю их хватило бы сьездить с Мохнатым пончиком в грязной луже поплескаться. pst
603
FHR писал(а):

Мохнатым пончиком


стесняюсь спросить "а это кто?" Smile
FHR
603 писал(а):

кто


На этой стр. фотка в болоте бегемотов с крокодилами небось распугал
Ал-р
Turner писал(а):

_oz_ писал(а):

Turner
Я серьезно, и про пхукет, а не московские салоны.



Ну ну, рисковые вы парни. Спину и рукой то можно повредить, не то что киношными приемами для приезжих лошков facepalm


Абсолютно верно, мне сустав повредили, рука болела потом, то что они делают вообще нельзя делать - выдергивать суставы.
В общем массаж не впечатлил, наши мануальшики круче делают да и чувствуешь после них гораздо лучше.
А то что нахваливают из разряда "икра заморская" hehe , ну или перцу весом + 120кг, тайка что может? чуть пощекотать hehe
gkbest
Фото малолетки уже было?
Перец
Здесь кратко написано пр тайский массаж

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тайский_массаж

а то смотрю у некоторых он разные фантазии вызывает и не надо путать его с мануальщиками lol1

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Кстати тайский массаж делается от двух часов, если предрагают сеанс короче, то это как раз есть самопал, плюс массажист должен быть с дипломом, который можно попросить показать.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

В Мск нсть тайский массаж, но стоит дорого, нсли настоящий, либо делается тайкой из средней азии, со всеми вытекающими.
603
Перец писал(а):

либо делается тайкой из средней азии, со всеми вытекающими.

hehe
объява в "японском" ресторане: "просьба общаться с официантами по-русски, узбеки японского не знают!"
Кабанидзе
Перец писал(а):

Здесь кратко написано пр тайский массаж

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тайский_массаж

а то смотрю у некоторых он разные фантазии вызывает и не надо путать его с мануальщиками lol1

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Кстати тайский массаж делается от двух часов, если предрагают сеанс короче, то это как раз есть самопал, плюс массажист должен быть с дипломом, который можно попросить показать.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

В Мск нсть тайский массаж, но стоит дорого, нсли настоящий, либо делается тайкой из средней азии, со всеми вытекающими.



Ты после сеанса похудел?
имярек
Виктор-Вишня писал(а):

В марте в тайланде можно будет купаться? Не холодно?
И куда ехать ха пляжным семейным отдыхом? Март интересует supercool



в марте 16 ездили с женой вдвоем.. потому и отель 15 мин от пляжа. .с ребенком конечно поближе надо.. я на пляж пока доходил два пива выпивал.. в марте тепло и море Good

на 10 ночей - 116 с завтраками (это из Уфы).. на короткий срок надо через оператора лететь.. потому как только самолет туда-обратно ~90 выходило.. и это с пересадками facepalm
*Nikita*
в одно время с Перцем в Патайе отдыхал режиссер наш, кароч ему там на пляже когда купался - гидроциклом по голове проехали facepalm вчера самолётом перевезли из тая в москву. ппц.

http://ren.tv/novosti/2017-01-15/drug-rezhissera-kudryashova-rasskazal-podrobnosti-tragedii-vse-proizoshlo-na

Цитата:

Друг режиссера-документалиста Фёдора Кудряшова, впавшего в кому после несчастного случая в декабре прошлого года во время отдыха с семье в Таиланде, рассказал подробности случившейся трагедии.

По его словам, режиссер со своей семьей отдыхал на одном из городских пляжей. Во время купания на 33-летнего мужчину налетел скутер, "раскроив ему череп".

Как заявил молодой человек по имени Александр К., режиссер долго пробыл в воде. Супруга, благодаря помощи местных жителей, смогла вытащить его на берег.

"Он долго был под водой. Сын наблюдал за отцом с берега и видел, как это произошло. Жена Феди позвала на помощь, и ей помогли местные жители вытащить его на берег. Через полчаса приехала "скорая", за это время сумели оказать первую помощь и очистить легкие от воды", – рассказал друг режиссера в Сети.

Напомним, ранее в Москву самолетом в состоянии комы доставили российского режиссера-документалиста Федора Кудряшова. В Таиланде ему провели несколько операций, в том числе трепанацию черепа. Мужчина на протяжении долгого времени находится в стабильно тяжелом состоянии.



все под богом ходим
Turner
На гидрике русске был или иносранец?
Olegan-TLT
Меня всегда это нпрягает, когда рядом скутеры-покатушки. Это есть в Сочи, в некоторых местах Турции. В Турции в Мармарисе особенно это развито. Там кругом все носятся плавают. И в Патайе тоже самое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы