Страница 15 из 24

сажать ли тетку не пропустившую скорую

  • сажать[ 53 ]56%
  • не сажать[ 31 ]33%
  • не определился[ 9 ]9%
Всего голосов: 93
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

А ему нужно было прямо ехать



Никто ему и не мешал. Smile

Ехать прямо ему машина мешала леговая



Да никоим образом. Водитель скорой был обязан принять правее, в соответствии с ПДД РФ. Smile


то есть преимущество у тп потому что она тп??
Косолапый
hakim11 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

А ему нужно было прямо ехать



Никто ему и не мешал. Smile

Ехать прямо ему машина мешала леговая



Да никоим образом. Водитель скорой был обязан принять правее, в соответствии с ПДД РФ. Smile


то есть преимущество у тп потому что она тп??


она и не призывает судить водилу скорой за непропуск 63
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Может ли считаться профессиональный водитель таковым, если элементарная ситуация с разъездом, не позволила ему, доставить медиков к умирающему?



Нет, не может, о чём я, собственно, и пишу. Smile

К сожалению, с отменой классности, ко многим вдруг пришла уверенность, что они по самому факту обладания водительским удостоверением являются шоферами.
AND517
Яков_Лещ писал(а):

AND517 писал(а):

водила крикнул бы в рацию полицию, дура осталась бы без прав.



Откудова в скорой милицейские частоты? И на основании чего там кого-то лишать водительского, кроме водителя скорой? Да и нету смыслу его лишать, его надо уволить, а в водительское удостоверение поставить штамп "Без права работы по найму". Всё. Smile

кроме радейки есть у них другие средства связи, прибывает в экстренном порядке ближайший наряд ППС или ЧОП, по договору, дальше дело техники. можно крикнуть диспетчеру, результат тот же самый. ну и в каждой машине регистратор есть, и не один.
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Mitiok писал(а):

Может ли считаться профессиональный водитель таковым, если элементарная ситуация с разъездом, не позволила ему, доставить медиков к умирающему?



Нет, не может, о чём я, собственно, и пишу. Smile

К сожалению, с отменой классности, ко многим вдруг пришла уверенность, что они по самому факту обладания водительским удостоверением являются шоферами.


На водилу скорой конкурс - 100 человек на место, говорят даже сын сечина пробовался, но по здоровью не прошел 63
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Как сказал начальник "Дали дуракам мигалки"



Так поэтому меня в ППС и засунули, ездить в экипажах было некому, а СО, ОД, ДЧ, экспертов и кинологов, по мнению руководства, мог запросто возить чей-то там юный армянский родственник со стажем в два, что ли, месяца. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

hakim11 писал(а):

тп??



В ролике я вижу только одного тп, это - водитель скорой. Smile
hakim11
Яков_Лещ
а вы не могли бы дать свою трактовку ПДД про предоставление преимущества в движении ТС с спецсгналом??
Яков_Лещ
AND517 писал(а):

кроме радейки есть у них другие средства связи, прибывает в экстренном порядке ближайший наряд ППС или ЧОП



И что, ППС, или ЧОП, прибыв по вызову, возьмутся регулировать дорожное движение? Smile
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

AND517 писал(а):

кроме радейки есть у них другие средства связи, прибывает в экстренном порядке ближайший наряд ППС или ЧОП



И что, ППС, или ЧОП, прибыв по вызову, возьмутся регулировать дорожное движение? Smile



для них умные люди написали пунктик в ПДД
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

На водилу скорой конкурс - 100 человек на место, говорят даже сын сечина пробовался, но по здоровью не прошел 63



Во-о-от, мы подошли к самому главному. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

hakim11 писал(а):

Яков_Лещ
а вы не могли бы дать свою трактовку ПДД про предоставление преимущества в движении ТС с спецсгналом??



Зачем... трактовка? Где в ролике кто кому чего не предоставил? Водитель скорой решил включить "учителя" - да, есть. Smile
hakim11
Яков_Лещ
для водителя скорой заблокирован проезд прямо
тот кто заблокировал умышленно не пропускает его-не отъезжает в карман

что ещё??

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

ещё.. у нас ночером скорые во дворы въезжают всегда без сигнала звукового но обычно с моргалкой..потмо моргалку отключают..
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Яков_Лещ
для водителя скорой заблокирован проезд прямо
тот кто заблокировал умышленно не пропускает его-не отъезжает в карман

что ещё??



Ты не можешь поехать в карман налево, потому что мы не в Австралии. Водитель скорой - не только мог, но и был обязан это сделать. Smile
AND517
Яков_Лещ писал(а):

AND517 писал(а):

кроме радейки есть у них другие средства связи, прибывает в экстренном порядке ближайший наряд ППС или ЧОП



И что, ППС, или ЧОП, прибыв по вызову, возьмутся регулировать дорожное движение? Smile

дураком не прикидывайся. вызвали бы ДПС, те бы оформили как положено. глядишь и чемоданы врачей, и носилки с больным помогли бы донести.
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

Яков_Лещ
для водителя скорой заблокирован проезд прямо
тот кто заблокировал умышленно не пропускает его-не отъезжает в карман

что ещё??



Ты не можешь поехать в карман налево, потому что мы не в Австралии. Водитель скорой - не только мог, но и был обязан это сделать. Smile



укажите пункт пдд по обе стороны стоят машины-проезд равнозначный для обычных машин

для водителя скорой проезд прямо заблокирован. он указывает используя спецсредства(потому что тп не в курсе что скорую по ПОНЯТИЯМ пропускать надо) что ему нужно проехать прямо

яша, я не удивлен что вас выперли ..чесслово
Pavlusha
имхо что в скорой , что водитель перед скорой, что те, кто просят "посадить" одинакового умственного развития...
hakim11
меня умиляет что в случае жыпа или просто молодежи любая тп сворачивает в любой сугроб итого..а тут решили качели устроить

кстати ДА, вспомнил..когда хоронили друга в 2014г один дэбил на такси орал чтобы убрали машину-катафалк, тк катафалк поставили на "его место " во дворе обозначенное табуреткой

то есть картинку представляем?? покойник в гробу..во дворе на стульях..вокруг куча народу...а таксист орет-уберите катафалк-я на обед приехал-это моё место Good

ваши люди яша 100500
Mitiok
hakim11 писал(а):

для водителя скорой проезд прямо заблокирован. он указывает используя спецсредства(потому что тп не в курсе что скорую по ПОНЯТИЯМ пропускать надо) что ему нужно проехать прямо


Не для водителя скорой заблокирован, в второй участник дорожного движения заблокирован скорой. Более того второй участник движения не может совершать никакие маневры, согласно ПДД. Поэтому, скорая, прижимается вправо, второй участник движения начинает движения, так как скорой уже "типо не нужно" прямо, проезд свободен, Ву-аля, медики у лона умирающего.
Яков_Лещ
AND517 писал(а):

дураком не прикидывайся. вызвали бы ДПС



Ты всерьёз решил, что если я везу экипаж ГНР, нифига не на семейный скандал, я буду в этой ситуации запрашивать ДПС через ДЧ? 63

Разъехаться там было элементарно, водитель скорой должен быть уволен. bboyan
hakim11
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

для водителя скорой проезд прямо заблокирован. он указывает используя спецсредства(потому что тп не в курсе что скорую по ПОНЯТИЯМ пропускать надо) что ему нужно проехать прямо


Не для водителя скорой заблокирован, в второй участник дорожного движения заблокирован скорой. Более того второй участник движения не может совершать никакие маневры, согласно ПДД. Поэтому, скорая, прижимается вправо, второй участник движения начинает движения, так как скорой уже "типо не нужно" прямо, проезд свободен, Ву-аля, медики у лона умирающего.



очаровательная трактовка.. предоставление преимущества=блокированеи проезда для движения прямо

почём?
почём права купили?
Mitiok
hakim11 писал(а):

меня умиляет что в случае жыпа или просто молодежи любая тп сворачивает в любой сугроб итого..а тут решили качели устроить


Это ты по себе судишь? Обычно джипы , просто по бордюрам объезжают.
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

AND517 писал(а):

дураком не прикидывайся. вызвали бы ДПС



Ты всерьёз решил, что если я везу экипаж ГНР, нифига не на семейный скандал, я буду в этой ситуации запрашивать ДПС через ДЧ? 63

Разъехаться там было элементарно, водитель скорой должен быть уволен. bboyan


а тп наградить rlzz
Mitiok
hakim11 писал(а):

почём?
почём права купили?


Хакимка, походу ты ПДД открывал, только в ночь перед экзаменом.

Добавлено спустя 27 секунд:

hakim11 писал(а):

а тп наградить


Татарчонок, опять тупит pst
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

для водителя скорой проезд прямо заблокирован. он указывает используя спецсредства



Mitiok писал(а):

Не для водителя скорой заблокирован, в второй участник дорожного движения заблокирован скорой. Более того второй участник движения не может совершать никакие маневры, согласно ПДД. Поэтому, скорая, прижимается вправо



Мне больше нечего добавить, про спецсредства промолчу. Smile
hakim11
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

меня умиляет что в случае жыпа или просто молодежи любая тп сворачивает в любой сугроб итого..а тут решили качели устроить


Это ты по себе судишь? Обычно джипы , просто по бордюрам объезжают.



по стоящим автомобилям на бордюрах???

вы не поверите..но жыпы котрые гоаен не видят -на бордюры лазят реже недоприводов...колеса у них видите ли дорогие..и обзорность как в самолёте "небо вижу а где земля??"
Mitiok
hakim11 писал(а):

вы не поверите..но жыпы котрые гоаен не видят -на бордюры лазят реже недоприводов


Хакимка точно в стране эльфов живет. В этом уже неоднократно убеждался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы