Страница 15 из 17
Hjman
Видать доходы от штрафов меньше стали.
https://youtu.be/s5guE2TEx-I?t=1706
Воткнул маленький знак за веточку и стриги бабло. Ну и на замене еще бабок поднимут.
kolhoznik
Многие наивно полагают, что после введения платных парковок, сразу станет пусто и можно будет легко парконуться за бабло. Херас два. Власти бабло стрегут, прикрываясь борьбой с пробками и нехваткой машиномест, а эти проблемы реально так и не решаются. Да по всей мск все дворы забиты круглосуточно машинами коренных жителей. Вводит, не вводит плату, один хрен машин дохрена. Т.е. в сухом, остатке ничего не поменяется, просто у кого-то появится статья дохода, а у кого-то статья расхода.
majorboy
G-Driver писал(а):

З.Ы. да еще ходят упорные слухи, что денюжки-то идут прямиком на Солнечный Остров, т.е. бюджет мск с этого получает большой и тослстый. ROFL

Т.е. такая лохо-доильня Pardon

[list=]

Так это правда..концов то нет gpn ладно бы там было ФГУП оберимосквича или МУП ликсутокарман, и все шло в бюджет..нее тут прямиком в офшоры пуляют деньги[/list]

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

А в центре запарковатся днём вообще нереально. Тариф надо отт3-5к в час. Тогда будут места

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

А массово паркоместа вырубили чтобы дать заработать эвакуаторщикам....те кто туда с деньгами зашел, обанкротятся очень быстро иначе...поэтому массово ставят эти знаки...хотя они имхо уже банкроты...кмк их спасает чёрный нал и дикие гешефты от правительства моцквы...поэтому я и говорю что при такой системе час парковки от 3к должен начинатся...км вы понимаете организация движения и прочая поипень тут на 16 месте 63
poliman
kolhoznik писал(а):

Многие наивно полагают, что после введения платных парковок, сразу станет пусто и можно будет легко парконуться за бабло. Херас два. Власти бабло стрегут, прикрываясь борьбой с пробками и нехваткой машиномест, а эти проблемы реально так и не решаются. Да по всей мск все дворы забиты круглосуточно машинами коренных жителей. Вводит, не вводит плату, один хрен машин дохрена. Т.е. в сухом, остатке ничего не поменяется, просто у кого-то появится статья дохода, а у кого-то статья расхода.


тоесть надо повышать расценки?

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Илья В. писал(а):


Extreme писал(а):
видимо статус так повышается


А когда в платно к врачу идешь чтобы в очереди не стоять статус повышается?


ну вот например я сегодня ходил в частную клинику, к гастроэнтерологу, делал узи, сдавал анализы
в частной у меня ушло 2 часа с учетом, что людей не так много
в госудраственной я бы наверно с ума сошел, чтобы все это пройти
вот меня отправили в гос больницу сделать флюрографию
это я приду, там 20 человек очереди - я день потеряю
мне проще было 1000р заплатить там, чем ходить в общую клинику
но там нет такой услуги
придется итить

на статус мне побуй, мне важно, чтобы быстро и удобно для меня было
и я готов за это заплатить
Для решения каждой проблемы нужен коммерческий подход - если проблему не удаётся решить, так хоть с неё бабла можно нагрести немало! Чем и занимается Оленевод с Ликсутовым в столице нашей Родины. Good
poliman
Яков_Лещ писал(а):

Москва - строится, но почему же без парковок?


потому что за них надо плотить
а плотить народ не хочет - хочет на халяву
вот и получает как следствие невозможность пользоваться личным авто

а кто хочет именно наличие паркоместа персонального - выбирает соотвествующие ЖК с соотвественной ценой
вообщем, кто хочет - у того все есть
а у кого нету - тот плохо работает
G-Driver
Илья В. писал(а):

выборами в Москве.



выб...чего-чего?
По-моему после 12го года основной массе все стало понятно с этими вые... bboyan

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

Илья В. писал(а):


Ты не внимательно меня читаешь, в кратце "нет миллиона долларов - вон из москвы"
сделано это чтобы выдавить нищету и неудачников, сделать комфортнее "нормальным пацанам" supercool остануться успешные, рынок бананс отрегулирует.



А чего тебя так мск-то волнует?
В калуге там у себя и выступай hehe

Это сделано чтоб по бырому набить чьи-то карманы...совершенно неизвестно, кстати, чьи...пока лошки платят...а после - хоть трава не расти.
Рынок у него, пилять facepalm

Рынок - это когда я приобритаю услугу на добровольной основе, а не когда че-то впаривают в принудительном порядке.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Миллионеры-то то же номера закрывают на мерседесах, потому что все все понимают.

А если оставить 100 тыщ этих самых мульинеров - да здесь все вымрет просто
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это не моя проблема, что кому-то не хватает денег. Работать надо больше в родном Орехове-Зуеве.


думаешь твоя проблема кого-нибудь волнует?



А у меня нету проблемы с парковкой. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

poliman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Москва - строится, но почему же без парковок?


потому что за них надо плотить



Около моего дома всем хватает, пока не появляются понаехавшие. Понаехавшие отовсюдова, даже с соседних улиц, где платная парковка уже давно. 63
OldFeld
KarapuZ писал(а):

Для решения каждой проблемы нужен коммерческий подход - если проблему не удаётся решить, так хоть с неё бабла можно нагрести немало!



начальники московские так и говорили, мол, нужно ценник поднимать до такого уровня, что бы ВСЕГДА 15% машиномест на парковке было свободно. Пока этого нет. Подозреваю, что и не будут делать подобное, нафига? Прайс и так красивый, мест свободных нет.., хрена запаркуешься там где нужно автовладельцу, красота Good
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

А у меня нету проблемы с парковкой.


что тогда ноешь?
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А у меня нету проблемы с парковкой.


что тогда ноешь?



Потому что проблемы с парковкой, очевидно, у понаехавших, им, видите ли, за 150 в час - дорого, поэтому они сваливают свои проблемы на меня. Ферштейн? Цурюк из нашей родной Москвы взад-обратно! Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Потому что проблемы с парковкой, очевидно, у понаехавших, им, видите ли, за 150 в час - дорого, поэтому они сваливают свои проблемы на меня. Ферштейн? Цурюк из нашей родной Москвы взад-обратно!


а ты продаёшь хаты исключительно москвичам начиная с 3го колена?
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

а ты продаёшь хаты исключительно москвичам начиная с 3го колена?



А какое отношение это имеет к делу? Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):
а ты продаёшь хаты исключительно москвичам начиная с 3го колена?


А какое отношение это имеет к делу?


facepalm прямое.один продаёт хаты понаехавшим,другой сдаёт им квартиры,третий на работу берёт...а потом они все вместе ноют,что понаехали и тачку некуда поставить
Dangerous
Яков_Лещ

Фсе проблемы изза отутствия единой
тарифной сетки , фбуй понаежжать
если дома зп так же, пока этого не будет
хотя бы плюс минус дэцл , города
мильённики будут забиты понаехафшими,
но там ещё одна проблема, гастеры.
Вопщем bboyan
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

один продаёт хаты понаехавшим,другой сдаёт им квартиры,третий на работу берёт...а потом они все вместе ноют,что понаехали и тачку некуда поставить



Да, но какое отношение всё это имеет к парковочным у дома местам? У нас и снимают, и покупают, и по два автомобиля, и по три, но местов всегда всем хватало. Smile
majorboy
Все проблемы от того что москва резиновая а в остальной стране видимо ж#@а, какую бы хзерню тут не плели некоторые индивиды lol1 bboyan
Яков_Лещ
majorboy писал(а):

в остальной стране видимо ж#@а



Неужели? Smile
majorboy
Москва банкрот. Года с 12...вобщем когда все забуксовало в ращке....
Строительная рента исчерпана внутри ттк, там прихзодится изымать бабки с машинок, и иной муйни типа подсветки, фестивалей катков....щас идёт застройка ттк-мкад и распил на дорогах/метро...скоро и это будет исчерпано, пойдёт в МО девелоперская пиндобратия...правда что делать с транспортом хз...метро из за 50 км от мкад это уже серьёзно...будут большие человеко-энергозатраты

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

majorboy писал(а):

в остальной стране видимо ж#@а



Неужели? Smile



Да говорят там хорошо все..…я точно хэзэ правда ROFL может действительно хорошо ?
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Да, но какое отношение всё это имеет к парковочным у дома местам? У нас и снимают, и покупают, и по два автомобиля, и по три, но местов всегда всем хватало.


я один не понимаю,что почему яша ноет?
Яков_Лещ писал(а):

А у меня нету проблемы с парковкой.

denisrux
majorboy писал(а):

Все проблемы от того что москва резиновая а в остальной стране видимо ж#@а, какую бы хзерню тут не плели некоторые индивиды lol1 bboyan

Проблема еще в том что обамо поставил собакина , а тот согнал лимиту с улиц под многократное ура всяких пердцев и пр тупорылой шелупони , у которой голова чтобы жрать . Лимита в поисках бесплатного закономерно ломанулась во дворы . Такое провальное решение в нормальных странах закончило бы карьеру мЕра и вообще как политика . У нас как всегда виноват кто угодно кроме того кто придумал эту чушь не подумав , ибо нечем
И нет бы хоть признать что платные парковки - бред и иотменить , нет , будем гнуть линию дальше

Последний раз редактировалось: denisrux (21 Января 2017 21:05), всего редактировалось 1 раз
majorboy
Сопян не тока лимиту...он и аборигенов отжал gpn
Вообще гениально...собрать бабло за парковки, поставить всякие катки фестивали на них, и там ещё раз бабла высосать с говноращкинца gpn
Stekloduv
Я смотрю там у москвичей не хило подгорает из-за этих платных парковок ROFL hehe МОРАМОИ Детектед hehe
majorboy
Подгорает пока из за того что теперь машину поставитт негде. Это раз.
Далее по мелочи:
Какого буя по суботам платно, да еще и по всему городу ?
Какого чуя на о4раинах массово запиливают синие кружочки с крестиком ?
Какого члена эвакуаторы забирают авто там где места добуя, никто никому не мешает но зато правила нарушил ?
Какого члена бесплатно можно стоять 15 мин а не час?
И много ещё какого...
Stekloduv
majorboy писал(а):

Какого чуя на о4раинах массово запиливают синие кружочки с крестиком ?
Какого члена эвакуаторы забирают авто там где места добуя, никто никому не мешает но зато правила нарушил ?
Какого члена бесплатно можно стоять 15 мин а не час?
И много ещё какого...


Это Европа детка ROFL hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы