Страница 15 из 23
Dmitry_S
poliman
Что скажешь по поводу таких дешманских вибраторов:

http://www.bigam.ru/catalog/4645/479941/
http://www.bigam.ru/catalog/4645/603759/

Задача - отработать на незаглублённой ленте 250х400 под дом 6х8

Затем этот вибратор или продать или выкинуть.
poliman
хз, я б не стал рисковать - взял бы норм или в аренду
JENICH
Зачем на дачной ленте вибратор?? Если уж так хочется постучи молотком по арматуре. Часть воздуха выйдет . Гораздо важней трамбовка.
мертвая голова
Я бетоны палкой прошвыриваю, чем сильнее проширляеш, тем прочнее бетон. + бетон разгоняет эффективно, нет пустот у опалубки. Вибратор нет необходимости покупать.
брат шумы
poliman
как 3й день в бизнесе?
в123вв
Поля небось жениться не хочет, вот агенты ГБ его и попросили - если он тему поймет, может стать оппозиционером Very Happy
Виктор-Вишня
poliman
как четвертый день в бизнесе? supercool
Hudoi
Виктор-Вишня
демпингует
ыгаг
тема - Агонь, палиман - жги 63
SPORT
Виктор-Вишня писал(а):

как четвертый день в бизнесе?


четвертый день запоя после увольнения по собственному за проф. непригодность 63
FHR
Зачем плохое думать. Олег небось Газел купиль и с нукерами ездит по дачам раскулачивает народ. Производит меры социальной справедливости. Накапливает начальный капитал. Бчд на подходе Yeah
ыгаг
у павлимановны всегда было понтов выше крыши, но жизнь его приопустила ухахахах bboyan
как и ромега на матизе, уйплиа 63
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Бчд на подходе Yeah



с таким подходом бчд потом народные мстители сожгут к куям
Косолапый
Полиман вон в бизнес пошел, а я только в магазин за пивом хожу. Даже немного завидно.
FHR
Все завистники отметились?
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Все завистники отметились?



ты-то когда в бизнес пойдёшь? За сранные 60 трудишься на дядю, полиман на таких как на г@$но смотрит, если что
ыгаг
Ковбой Джо писал(а):

FHR писал(а):

Все завистники отметились?



ты-то когда в бизнес пойдёшь? За сранные 60 трудишься на дядю, полиман на таких как на г@$но смотрит, если что

ващет палиман стал г#$@ом 63
и на дядю он трудился за 25 и то выпиздили ухахаха
в123вв
Вы все пытаетесь заниматься х...й. А нужно - своими делами, а кто в них лезет - тому по жбану даже если это медвепут, да и все lol1
ыгаг
в123вв писал(а):

Вы все пытаетесь заниматься х...й. А нужно - своими делами, а кто в них лезет - тому по жбану даже если это медвепут, да и все lol1

да ты вообще ебанулся, по ходу при сносе речника тебе экскаватор по башке ковшом задел 63
в123вв
Не, это я кое что задел, да так, что кремлевец до сих пор бесится. А ты - лох не в теме Very Happy
ыгаг
в123вв писал(а):

Не, это я кое что задел, да так, что кремлевец до сих пор бесится. А ты - лох не в теме Very Happy

отрубите в палате интернет 63
Ковбой Джо
ыгаг писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

FHR писал(а):

Все завистники отметились?



ты-то когда в бизнес пойдёшь? За сранные 60 трудишься на дядю, полиман на таких как на г@$но смотрит, если что

ващет палиман стал г#$@ом 63
и на дядю он трудился за 25 и то выпиздили ухахаха



Окститесь сударь! Полиман, как сейчас помню, говорил тогда что его взяли на эту работу (откуда он сейчас ушёл) в офис за 100 в месяц, и то он мол не хочет идти.

Сейчас он говорит что жалкие 100 в месяц это не предел его мечтаний, мол бери выше
ыгаг
говорить он может всё, что угодно.
Но тема - Агонь. 63
rover
В своем деле главное деньги в распыл не пускать, чтобы там жена не трындела в уши. А изначально готовить базу и запас потенциала на них.
А то знаю многих, кто пошел допустим в продавцы всякого барахла, накупили товару на все, что было, продали, появился излишек. Его тут же вложить дальше, помещение почистить там, стеллажи подновить и т.п., нет, он идиот скачет машину в кредит брать, или по кабакам шляется. И на подсосе все время, а магазинчик все хуже и вонючей с каждым месяцем.

Потом жалуются - торговля де плохо идет. Ну а то, вместо того, чтобы сначала развиться, он побежал бабло тратить, а потом сидит ноет, что путин плохой
SEMG
Ковбой Джо
если бы рыжий врун получал бы столько. то уже ездил бы жыпе. Его потолок зарплаты 40 тыс.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы