Страница 15 из 17
pklyonov
G-Driver писал(а):

А ты предлагаешь на пароходе туда или на воздушном шаре?

ну есть же навигаторы Smile яндекс вот рисует через Юрьев-Польский. можно через Александров, можно через Переславль. крюк всего 20 км. Pardon
Вова Длинный
TRANS MISSION писал(а):

нет в ней ничег оцыганского. наоборот, она как раз создала новый стиль. да да. он одновременно сьтрог как немецкий. но разбавлен подштамповками. но они никак не идут как цыганщина. просто вот такое формообразование. базовые поверхности довольно строги и лучше пенсо стайла некоторых немцев. азиатская цыганщина как раз на новом рио и солярисе. даже китайские аналоги более европейские по стилю



Вот стиль:
ни одной лишней линии. Все линии подчеркивают мощь и стремительность машины. Она летит, даже когда стоит на месте



А вот цыганщина:
эта нелепая подштамповка, обращенная против хода тормозит машину даже в тот момент, когда она стремительно летит вперед. Этот стремительный лючок бензобака так и просится на конкурс лучшего дизайнерского решения. Верхняя часть задней подштамповки так и режет глаз, поскольку не гармонирует с ниспадающей линией крыши.


Стиль один, но у Солярки сделано более гармонично.

FHR
Вова Длинный
В твоих словах подтекст:
Все что оттуда =круто, свое =г..но.
Вас надо расстрелять ©Швондер
TRANS MISSION
Вова Длинный писал(а):



А вот цыганщина:
эта нелепая подштамповка, обращенная против хода тормозит машину даже в тот момент, когда она стремительно летит вперед. Этот стремительный лючок бензобака так и просится на конкурс лучшего дизайнерского решения. Верхняя часть задней подштамповки так и режет глаз, поскольку не гармонирует с ниспадающей линией крыши.


лючок и на верзнем фото ни в п. ду ни в кр. армию. ты выдаешь желаемое за действительное. подштамповки как раз динамику дают. передняя вроде бы тормозит, но у спортинвых чуть ниже бывают такие выходы от тормозов. не надо ля ля, короче lol1
rlzz
-alex-
Вова Длинный
FHR писал(а):

После первого логана Веста –икона стиля


Есть такое дело...
TRANS MISSION
ну не нравится . тоже допускаю. но срать постоянно просто видно, что чел чем то обижен. может, и впрямь чует, что переплатил за куету ? 63

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

скоро на экранахдорогах страны rlzz

-alex-
Вова Длинный
А в какой из машин из твоей подписи больше стремительности, лучший лючок бензобака и отличные подштамповки?
Какая твоя тачка летит даже когда на месте стоит?
Акцент я так думаю?
Eddi
Проще купить это на 2 литрах с нормальным автоматом

pklyonov
Вова Длинный писал(а):

Стиль один, но у Солярки сделано более гармонично.


я тебя не понимаю. у солярки более гармонично, чем у мерседеса? потому что стиль у них один, по крайней мере в профиль Pardon но "струящийся поток" в своё время только ленивый не обосрал.
-alex-
Eddi
снова новьё VS б/у?
Давно не было Good
TRANS MISSION
Eddi писал(а):

Проще купить это на 2 литрах с нормальным автоматом


вот как раз купить сложнее. но что будет лучше да. но вчера. зато по три ... facepalm
MaDiM
Eddi
facepalm
хорош д****ть на некро б/у 63 как раз эта 6ка у мазды- самая неудачная (в сравнении с предыдущей и следующей) supercool
-alex-
MaDiM
После трёх цылиндров ему и эта за счастье будет.. hehe
Вова Длинный
pklyonov писал(а):

я тебя не понимаю. у солярки более гармонично, чем у мерседеса? потому что стиль у них один, по крайней мере в профиль но "струящийся поток" в своё время только ленивый не обосрал.


Ты разницу между макияжем фотомодели и размулеваной шмары понимаешь?
Вот так и тут.
pklyonov
Вова Длинный
об этом ты лучше спроси у Пети Листермана Pardon
kaban_21124
Я смотрю взрослые состоявшиеся дядьки тут не пишут...
Чот зря мы с Вовой опустились до уровня вестаменов.
Нет денег, берешь в кредит весту - пишется кроче.
Есть деньги, берешь уже солярис и тд.
Есть голова, ищешь в эти деньги живое бу.
А сравнивать рав и весту - это пздц товарищи.
pklyonov
kaban_21124 писал(а):

А сравнивать рав и весту - это пздц товарищи.

так и не сравнивайте Pardon
kaban_21124
pklyonov
ты ж и сравнивал на той стр, говорил, что рав типа страшный, а веста красотка lol1
tim1202
kaban_21124
это вы с вовой пытаетесь в этой теме всем доказать какие вы молодцы, что взяли таету
pklyonov
kaban_21124
а ты с кем весту сравнивал когда заявил, что она не очень? Pardon
Вова Длинный
tim1202
Я взял Тойоту от нужды. Нужен был полноприводник, а денег было либо на бэушную Шниву, либо на бэушную Тойоту. И Тойтоа. это было последнее, что я посмотрел. все. что смотрел до этого, оказалось гомном.
Так что я реально смотрю на вещи, в отличии от некоторых, ослепленных красотой Логана с шильдиком Весты.
kaban_21124
tim1202
так тема для этого и создана. Мы делимся своим опытом.
Соберите тему ананюг весты, так ее прям и назовите.Я тогда офтопить не буду
Я строго по теме.
Есть 100 ка , то не веста, нет 100 - конечно новый авто, веста.
Все, чо доказываете то?
pklyonov
Вова Длинный писал(а):

Так что я реально смотрю на вещи

разве что в какой-то своей реальности Pardon
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

А ты предлагаешь на пароходе туда или на воздушном шаре?

ну есть же навигаторы Smile яндекс вот рисует через Юрьев-Польский. можно через Александров, можно через Переславль. крюк всего 20 км. Pardon



Да я там и так объезжал по максимуму... особенно балашиху.
Толку то?
Думаешь один такой умный - счас все с навигаторами, все потом в одном месте и встают hehe

Последний раз редактировалось: G-Driver (29 Августа 2017 12:14), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы