Страница 15 из 24
дмитрийй
Тоха Купчинский писал(а):

отправил жену зайти про знак спросить, через минуту выходит со знаком, подарили


опять у меня плохие мысли в голове hehe
Александдр
Какой ажиотаж, о чём вы. Многие еще год назад переобулись в зимнюю, чтоб сейчас в очередях не стоять. Я это летом видел и слышал hehe
Тоха Купчинский
дмитрийй писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

отправил жену зайти про знак спросить, через минуту выходит со знаком, подарили



опять у меня плохие мысли в голове hehe



lol1
STAS152005
Александдр
Т.е. ты предлагаешь считать что я заранее готов к летнему сезону 2018! 63
Валентин8
Обул hankook w419 размер 195/65/15. Такой шумной херни у меня еще не было. Одно дело клацанье шипов по асфальту, но здесь гул стоит ужасный. Думал ступичные, но ведь на лете все норм. Ни у кого нет такой чудо резины?
дмитрийй
Валентин8 писал(а):

hankook w419 размер 195/65/15 гул стоит ужасный


мы тут на попроще резине ездим....и главное не шумим гулим
komatoz
а у меня знак на присоске - ляпота. да и ещё, резина топовая - блин народ она рулит.
Vlad B
Кароч первые ледовые тесты позавчера словил, на Рапиде Nokian Nordman RS - липучка, пробег 1 сезон, еще 6-ка на индикаторе.

Резина все еще держит на льду, обгон был уверенный, хотя и с антибуксом, но тошнота объехал и буквой Z завернул на перекрестке во двор.


Так же хочу дать отзыв о обновке Nokian Nordman 7, не то чтобы шумит на асфальте, т.е. нет эффекта убитого ступичного подшипника когда ухи закладывает, но гул есть, чуть ниже чем в кузове кунга. hehe
Сипaтый
https://www.youtube.com/watch?v=p0xAf88VDKU
ну в общем ничего нового 63
Ромег 2.0
Vlad B писал(а):

Nokian Nordman 7,




вот это крайне интересный вариант.....хочу на равончик приобресть Good
Лежандр
Yokohama Geolandar IT G 073 никто не примерял? В основном шум интересует, тут разные мнения есть, а за прочее вроде её хвалят.Присматриваю на будущее, заместо нынешних бриджей близак-рево, от прежнего владельца доставшихся.. Протектор у них вроде еще терпимо, но дата выпуска теряется во тьме, 2012 что ли. Вот то ли опять их уже в размере 205/70 вместо этих 205/60, , толи эту йоку, за примерно одинаковые деньги.. facepalm wwow

З.Ы Шипы не предлагать... nea

Последний раз редактировалось: Лежандр (09 Ноября 2017 11:54), всего редактировалось 1 раз
Ромег 2.0
Лежандр писал(а):

Yokohama




зачем брать все это дерьмо типа йокогамы, ханкука, данлопа, когда за эти же деньги есть нормальная зимняя резина? facepalm
Лежандр
Ромег 2.0
Это нордман что ле?. wwow

З.Ы. Японской тачке - японскую резину.. Good

З.З.Ы Кстати на прежней рио зимняя липучка йока мне нравилась, да и
теперешняя летняя всесезонка G 055 в общем тоже.. supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (09 Ноября 2017 11:57), всего редактировалось 1 раз
Ромег 2.0
Лежандр писал(а):

Это нордман что ле?.





нордман, гудьер, кордиант, пирелли bboyan
Лежандр
Ромег 2.0 писал(а):

Лежандр писал(а):

Это нордман что ле?.





нордман, гудьер, кордиант, пирелли bboyan




Пирелли и кордиант сразу ф топку, гудьир и норман под очень большим вопросом... Шумных и жестких нихачу.. nea nea
Ромег 2.0
Лежандр писал(а):

Пирелли и кордиант сразу ф топку, гудьир и норман под очень большим вопросом... Шумных и жестких нихачу..




наконец то нашел для кого значки Ш наклеивают 63
Лежандр
Ромег 2.0
По делу есть чего?... supercool 63

З.Ы Клейте-клейте, раз приказали. Razz
MaDiM
Лежандр писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

Лежандр писал(а):

Это нордман что ле?.





нордман, гудьер, кордиант, пирелли bboyan




Пирелли и кордиант сразу ф топку, гудьир и норман под очень большим вопросом... Шумных и жестких нихачу.. nea nea


Мишлен, Нокиан, Виатти, ну нахудой конец - КАМА
Ромег 2.0
Лежандр писал(а):

По делу есть чего?...




неа 63
Лежандр
MaDiM
Мишлен и Нокиан хороши, но это уже другая цена... 7+++ за штучку, , а йока и бридж 4+, я не дозрел так переплачивать Pardon А на виатти с камой сами ездите, не надо мне худых концов... ROFL

З.Ы Кстати у меня остались совершенно отвратительные впечатления от шиповки мишлен-ивало, стоявшей на девятке. Дважды разбивал машине морду из-за её тормозных свойств на мокром асфальте.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (09 Ноября 2017 12:23), всего редактировалось 1 раз
Ромег 2.0
Лежандр писал(а):

йока и бридж 4+,





у тя какой радиус, отец? facepalm
STAS152005
Мне Нордман вполне понравился...Шум умеренный и не напрягает.Торможение на асфальте и льду в пределах нормы для шипованной резины. Прошлый сезон откатал шипы целы.
Лежандр
Ромег 2.0 писал(а):

Лежандр писал(а):

йока и бридж 4+,





у тя какой радиус, отец? facepalm



205/70 R15 , сынок... Мне нравится размер , не хочу 16-й с меньшим профилем..
Ромег 2.0
Лежандр писал(а):

205/70 R15 , сынок... Мне нравится размер , не хочу 16-й с меньшим профилем..





я наеборот хотел 14ый предложить, в десятку за 4 колеса уложися bboyan
Лежандр
Ромег 2.0
Здесь я уложусь в двадцатку, если брать не топовые бренды, а хорошего середнячка..Для моей пеньсионерской манеры хватит. gpn

З.Ы. Как-то не хочется российского производства. Почему хз, но вот нет доверия.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы