Страница 15 из 17
Цыска
Vassya
Цыска писал(а):

Солярко
hehe


Зря смеёшься. Это тебе на Вова-Дл. supercool
Цитата:

- Милочка, как человек, ярко окрашенный – он по-своему привлекателен. Но я не говорю о нездоровом влечении к женщинам! О том, как он возгорается от каждой юбки, как вся моя жизнь была отравлена самыми черными и, увы, небеспочвенными подозрениями! Надеюсь, он уже читал вам стихи, обволакивал вас цитатами?
© Хоботова М. П.


Последний раз редактировалось: Vassya (01 Февраля 2019 14:58), всего редактировалось 1 раз
Цыска
Vassya
я за пределами его диапазонов по всем направлениям supercool
Солярко
Да фиг его до конца знает, что там за диапазоны, мы так-то сами побаиваемся.
Vassya
Солярко писал(а):

Да фиг его до конца знает, что там за диапазоны, мы так-то сами побаиваемся.


ROFL
masta
Цыска писал(а):

Vassya
я за пределами его диапазонов по всем направлениям supercool


Не по всем: у тебя есть, чего поиметь... hehe
FHR
Цыска
Машенька, а ты знаешь про пятничную традицию ведомую лолом веками и называется она "пятничные с...ки". Секундочка уже показывала, а ты продинамила этот красивый ритуал
masta
FHR писал(а):

Цыска
Машенька, а ты знаешь про пятничную традицию ведомую лолом веками и называется она "пятничные с...ки". Секундочка уже показывала, а ты продинамила этот красивый ритуал


Дося сказал, что она сильно схуднула и сиси пропали... facepalm
Солярко
Когда девушка худеет, сиси действительно становятся меньше, но на общем фоне с телом, они начинают выглядеть даже выгоднее. Короче фотки жду, руки под столом держу.
STAS152005
https://www.youtube.com/watch?v=sM1LOMZjFJ4
rlzz rlzz
Цитата:

Съемки клипа проходили в павильонах "Ленфильма" и в одном из питерских ресторанов. Вы так же могли заметить, насколько много шикарных декольте мелькает в кадре - агентство Fancy Shot, занимавшееся производством всех последних роликов группировки, искало "обладательниц груди от 4-го размера, строго до 30 лет".

Журналист Александр Невзоров назвал клип "ударом в самое сердце тысяч и тысяч женщин"
В своей рецензии журналист говорит о том, что "клип будет актуален всегда, ведь размеры сисек всегда актуальны". Он признается, что ему жаль девушек, которые думают, что изменив размер груди они изменят мир вокруг. Но в целом он говорит о том, что данный клип - современное произведение искусства, "большое и сильное".

Источник: https://fishki.net/2062100-i-budet-svet-i-budet-schaste-kogda-sebe-ja-vstavlju-siski-vyshel-novyj-klip-gruppy-leningrad.html © Fishki.net

Meffex
Солярко писал(а):

Когда девушка худеет, сиси действительно становятся меньше, но на общем фоне с телом, они начинают выглядеть даже выгоднее.


Когда девушка худеет, то первое, что у нее худеет - это как раз сиськи. И вот получается леццорука - уменьшенные, обвисшие сиськи, часто с растяжками в купе с воооооооооот такоооооой вот кормой.
FHR
Meffex
не ломай кайф, кукловод.
Машенька, нам сгодяца обвисшие в купе с кормой, не слушай этих придурков,
Бомбовоз
пока цыска только руки выкладывала если не изменяет память - в этом году уже можно ноги 63
Цыска
Шо?! Опять расчлененка?

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

masta писал(а):

Цыска писал(а):

Vassya
я за пределами его диапазонов по всем направлениям supercool


Не по всем: у тебя есть, чего поиметь... hehe



Та ти шооо
802
Че тут? Зря зашел? Сисег не будет?
Цыска
STAS152005
Цыска
rlzz ..Вот нефига этим задротам все показывать и все рассказывать))
FHR
Цыска
ах так!
ну тогда мы тебя будем называть ласково: Машонка.
еще есть время передумать, пойдет и в бюстгалтере
Цыска
STAS152005
Как будто у них дома пары сисег нету hehe

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

FHR
Пффф 3 класс вторая четверть - йа броня
STAS152005
Цыска писал(а):

у них дома пары сисег нету


Да у Фархада нэту видать....Раз он так пристает. Бедный мужик...И бабки есть и котедж...и куча щебня...А вот маленькой радости в виде женской груди нэту)))
Ни кто его не греет и не ласкает..Ходит он в одиночестве в своих старых лосинах уже больше похожих на треники с отвисшими коленками....
И мечтает о простых человеческих сисечках....
Бедненький он))))
Цыска
STAS152005
К нему приходит пара сисек 63 hehe
STAS152005
Цыска
Это он тут так говорит...Если ко мне приходит так я как бы и не прошу их...А он все выпрашивает..То вон к Иннес Курска до капывался..то к тебе...
Цыска
-Димон-
FHR писал(а):

мы тебя будем называть ласково: Машонка.


Цыска писал(а):

Пффф 3 класс вторая четверть - йа броня


подожди, сейчас ковбойша придет и будет называть тебя говорящими сиськами pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы