Страница 15 из 18
дмитрийй
Gravesen писал(а):

Может просто обувь маленькую носит 63

ёпт ноги просто не моет.АП...буш пить и буй почернеет
Шульц
antipinoman писал(а):

Vlad B
Ну у меня с позапрошлой субботы как раз две недели Pardon
Я грамм 250 дал, вроде норм



Дурак ты, Саша..
Tony999io
о Шульц вернулся Drinks or Beer
antipinoman
Шульц
Шо вы сгущаете краски, профессор? Пока всё норм. Если вдруг обратно заболит - больше до нг пить не буду - sctt
Шульц
antipinoman писал(а):

Шульц
Шо вы сгущаете краски, профессор? Пока всё норм. Если вдруг обратно заболит - больше до нг пить не буду - sctt



С таким подходом - надолго тебя не хватит.. Pardon
antipinoman
Шульц писал(а):

надолго тебя не хватит.


В смысле? Пророчите мне капут??
Шульц
antipinoman писал(а):

Шульц писал(а):

надолго тебя не хватит.


В смысле? Пророчите мне капут??



Не-е..жить то будешь..но хреново-о-о.. Smile
antipinoman
Шульц
Блеа, шо вы меня кошмарите? Я и так, сам всё понимаю, осознаю и раскаиваюсь.
Но поделать с собой ничего не могу! Зашли в билла - там, епт, красотища аккуенная! Водяры море! И тем более скидки какие! Жена набрала всяких вкуснях, себе боско, квашеной капусты, перцев, дома домашний фарш забабахали, нафаршировали, стол - КРАСОТИЩААААА!!! НУ НЕ МОГУ Я ПОД ТАКУЮ КРАСОТУ НЕ ДЁРНУТЬ!
хоть убейте!
dorinspector
Как можно травиться таким адским пойлом как боска?
Там даже этикетку почитать и то волосы дыбом встают
Это же сделано из адских виноматериалов
Неужели нельзя нормальный шампунь купить?
poliman
Все правильно Санёк рассуждаешь
Сколько прожить никому не ведомо
Лучше прожить в кайф чем мучиться

Деревенские кстати лопают с детства и живут до 80 лет
antipinoman
dorinspector писал(а):

Неужели нельзя нормальный шампунь купить?


Я в них не разбираюсь, а ей нравится, а коли нравится - значит норм. Ты же пьешь Клинское? А уж бОльшего дерьма представить трудно, ну если тока халзан.
poliman
+15
Kuba
antipinoman
Зря ты Шульца не слушаешь.
Через год полтора ты всё поймёшь но будет поздно.
Выкрученные пальцы на руках и ногах просто не дадут нормально жить а не то что бухать.
Ну и диета само собой.
Либо будешь инвалидом лет через пять а может и раньше.
Вот такая печалька.у меня просто на виду такой же пациент.родственник не сильно дальний
Otto Frija
poliman писал(а):

Все правильно Санёк рассуждаешь
Сколько прожить никому не ведомо
Лучше прожить в кайф чем мучиться

Деревенские кстати лопают с детства и живут до 80 лет

Так они сливовицу гонят не из опилок и не из нефти, и ишачат на природе и свежем воздухе круглый год. Им нервы иначе чем городским мотают. "Столетних чиновников нет, есть только столетние крестьяне" (с) древнекитайская пословица.
antipinoman
Добил батл. Ок, хорошо, буду со всех сил сопротивляться желанию выпить водки. Тихарюсь на месяц(минимум).
А то мне страшно уже. Пишите тут всякие ужасы.
zmey999
Шульц
а мине то красное вино то можно?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

antipinoman писал(а):

Добил батл. Ок, хорошо, буду со всех сил сопротивляться желанию выпить водки. Тихарюсь на месяц(минимум).
А то мне страшно уже. Пишите тут всякие ужасы.



ааа нехороший человек не выдержал pst
antipinoman
zmey999
Гарынычь, тебе после инфаркта тоже небось года три кирять нельзя по идее, однако же ты ккуяришь будьте здрасьте?
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999
Гарынычь, тебе после инфаркта тоже небось года три кирять нельзя по идее, однако же ты ккуяришь будьте здрасьте?



я потихоничку - 400 грамм винишка было определенно как стоп доза ибо потом пульс растет - но так и до инфаркту было supercool0, посему 300 грамм и в люльку и вина а не водяры, и по выходным, а в будние дни по 100 грамм на ночь и усе

опять таки кардиолог говорит мона потихоньку - а вот у нефролога чета и не спрашивал сцыкотно как то

но опытным путем было выявлено что винишко не влияет на холестерин - ннно на него капец как влияет чеснок - сбивает холестерин круче статинов - я теперь по зубчику сьедаю на ночь
antipinoman
Ну а я бутылку на два вечера растянул - тоже немного же? Ккули там - чекан?? Ваще ни в голове, и нигде более.
Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

zmey999
Т.е. чеснок надо хомячить? Так то дело хорошее, но меня с работы выгонят если я там вонять буду ходить. Там одни фифы распальцованные и аленя на х7 т q8.
Босс ваще на G63 ездиет, и все они, с..и до того с..и метросексуальные, не поймут пролетарский духан.
zmey999
antipinoman писал(а):

Ну а я бутылку на два вечера растянул - тоже немного же? Ккули там - чекан?? Ваще ни в голове, и нигде более.
Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

zmey999
Т.е. чеснок надо хомячить? Так то дело хорошее, но меня с работы выгонят если я там вонять буду ходить. Там одни фифы распальцованные и аленя на х7 т q8.
Босс ваще на G63 ездиет, и все они, с..и до того с..и метросексуальные, не поймут пролетарский духан.



если до 11 сожрать то утром не воняет
antipinoman
zmey999 писал(а):

если до 11 сожрать то утром не воняет


Воняет. Чеснок пдц вьедливый. Просто это как с курящими - кто курит от других не чует, а некурящий за 20 метров выкупает.
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999 писал(а):

если до 11 сожрать то утром не воняет


Воняет. Чеснок пдц вьедливый. Просто это как с курящими - кто курит от других не чует, а некурящий за 20 метров выкупает.


я на молодом в отделе проверял - он не курящий
antipinoman
zmey999
Возьму на вооружение тогда, холестерина мне тоже не надо
Sergey566
zmey999 писал(а):

а мине то красное вино то можно?



Можно так supercool

Holz
Шульц писал(а):

antipinoman писал(а):

Vlad B
Ну у меня с позапрошлой субботы как раз две недели Pardon
Я грамм 250 дал, вроде норм



Дурак ты, Саша..


а других в Пятерочку не берут... facepalm facepalm
Holz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы