Страница 15 из 25
Rover_61reg
dmabr писал(а):

добрение автоваза только у всякого дерьма типа Лукойл супер есть.


https://mobiloil.com.ru/ru/mobil-preimushestva/avtoproizvoditeli/lada-i-mobil
neclassik
Раманыч писал(а):

Ну посмотрим, че. Не думаю, что будут проблемы.


Если и правда залил Лукойл 10-40 супер,то 5 тыщ ему пробег,потом гуталин. Посмотри,поэксперементируй hehe
Jinn
Раманыч писал(а):

dmabr писал(а):


Ну на Ашане свет клином не сошелся. В Метро регулярно скидки бывают, в Би-Би тоже. Вот сегодня в Метро был, там твое масло Лукойл Супер 452 рубля что ли. В Саратове есть Метро?


Таки туда вход по карточкам каким то. Метро это же склад какой то или типа того не?
Туда пропуск нужен?
dmabr писал(а):

Короче я не знаю- ты попутал что ли или прикалываешься, но вот в би-би оно 652 рубля стоит.


Ну я на заправке купил а не в би би. В желтой канистре.
Alexandr008 писал(а):

На буй тогда тут эти сопли. 100500 раз все советовали не лить супер, т к он гогно. Но, нет, все равно залили, при том в 2 РАЗА ДОРОЖЕ .
Правда говорят, в России долб... ов на 100 лет вперёд припасено.
Потом будут сопли. "в моторе гуталин, лукойл


Ну посмотрим, че. Не думаю, что будут проблемы.


Я вчера на лукойле заправлялся, спецом обратил внимание - там этот лукойл супер 10-40 760 руб. стоит, это притом что ценники там выше чем в магазинах. И" супер" он идёт в серой канистре, в жёлтой "люкс". Может ты все же "Люкс" взял? Тогда и цена соответствует.
neclassik
Jinn писал(а):

Я вчера на лукойле заправлялся, спецом обратил внимание - там этот лукойл супер 10-40 760 руб. стоит, это притом что ценники там выше чем в магазинах. И" супер" он идёт в серой канистре, в жёлтой "люкс". Может ты все же "Люкс" взял? Тогда и цена соответствует.


Я на Шелле газ заливал,оплата внутри у них.. там масло почти в2 раза дороже. Даже сранный синтек антифриз 1 литр стоил 210р,я его в Ленте за 105 р покупал facepalm
zmey999
neclassik
У синтека база то лукоил. То есть лукоил армотеч по твоему в два раза лучше синтека?
приорист
проезжал мимо светофора взял синтек платинум за 600, там был еще супер 10-40 за 450, и дзержинский антифриз ж12 5литров за 250р
Раманыч
neclassik писал(а):

Если и правда залил Лукойл 10-40 супер,то 5 тыщ ему пробег,потом гуталин.


Да ну не может такого быть, ты что... 5 тыщ и расслоение...
Jinn писал(а):

Я вчера на лукойле заправлялся, спецом обратил внимание - там этот лукойл супер 10-40 760 руб. стоит, это притом что ценники там выше чем в магазинах.


Ну он да, он там разный какой то стоит от 700 с чем то начинается. И Армортек Генезис тоже разный стоит и тоже от тыщи с чем то начинается.
Я просто подороже выбрал да купил.
ЗЫ
Парни вы че?
Правда к себе в машину масло из Светофора заливаете, да?
pst
приорист
еще пожрать взял бублики и минералку лечебную
в нашей деревне на одной площадке рядом светофор и пятерочка, в пятерочку никто не ходит все в светофоре тарятся
Eddi
приорист писал(а):

еще пожрать взял бублики и минералку лечебную
в нашей деревне на одной площадке рядом светофор и пятерочка, в пятерочку никто не ходит все в светофоре тарятся



в светофоре кроме круп и прочего "сухого" продукта лучше ничего не брать, всё подозрительно убого выглядит... берут из-за бедности там, масел это естественно не касается
zmey999
Раманыч писал(а):

neclassik писал(а):

Если и правда залил Лукойл 10-40 супер,то 5 тыщ ему пробег,потом гуталин.


Да ну не может такого быть, ты что... 5 тыщ и расслоение...
Jinn писал(а):

Я вчера на лукойле заправлялся, спецом обратил внимание - там этот лукойл супер 10-40 760 руб. стоит, это притом что ценники там выше чем в магазинах.


Ну он да, он там разный какой то стоит от 700 с чем то начинается. И Армортек Генезис тоже разный стоит и тоже от тыщи с чем то начинается.
Я просто подороже выбрал да купил.
ЗЫ
Парни вы че?
Правда к себе в машину масло из Светофора заливаете, да?
pst



может там класс SG посему чистоту никто не обещал
приорист
Eddi писал(а):


в светофоре кроме круп и прочего "сухого" продукта лучше ничего не брать, всё подозрительно убого выглядит... берут из-за бедности там, масел это естественно не касается


надо просто смотреть производителя , там таже самая колбаса с городского мясокомбината бублики с хлебзавода, и тд. но по оптовым ценам.
zmey999
приорист писал(а):

проезжал мимо светофора взял синтек платинум за 600, там был еще супер 10-40 за 450, и дзержинский антифриз ж12 5литров за 250р



ау нас нету один Сибоил - а это нифига не Синтек мне кажется
приорист
zmey999 писал(а):


ау нас нету один Сибоил - а это нифига не Синтек мне кажется


пишут что одно и тоже
https://www.drive2.com/b/513670393093947688/
zmey999
приорист писал(а):

zmey999 писал(а):


ау нас нету один Сибоил - а это нифига не Синтек мне кажется


пишут что одно и тоже
https://www.drive2.com/b/513670393093947688/



Да помоему нифига судя по ценам
Цифра
Eddi писал(а):

в светофоре кроме круп и прочего "сухого" продукта лучше ничего не брать, всё подозрительно убого выглядит...


Там колбасы или мясо норм бывает, колбасы такие же потом в других сетях с большой наценкой видел. Думаю просто в Светофоре денег за вход на полку мало берут. Но тушенка там отстой. Просто нужно знать, что берешь.
FHR
Цифра писал(а):

Eddi писал(а):

в светофоре кроме круп и прочего "сухого" продукта лучше ничего не брать, всё подозрительно убого выглядит...


Там колбасы или мясо норм бывает, колбасы такие же потом в других сетях с большой наценкой видел. Думаю просто в Светофоре денег за вход на полку мало берут. Но тушенка там отстой. Просто нужно знать, что берешь.


так вот вы какие владельцы поликов при солнечном свете: жрут м помойки, трахают сомов, светская жизнь ограничивается лолом hehe
Цифра
FHR писал(а):

Цифра писал(а):

Eddi писал(а):

в светофоре кроме круп и прочего "сухого" продукта лучше ничего не брать, всё подозрительно убого выглядит...


Там колбасы или мясо норм бывает, колбасы такие же потом в других сетях с большой наценкой видел. Думаю просто в Светофоре денег за вход на полку мало берут. Но тушенка там отстой. Просто нужно знать, что берешь.


так вот вы какие владельцы поликов при солнечном свете: жрут м помойки, трахают сомов, светская жизнь ограничивается лолом hehe


Мнение ниочемных ноунеймов меня не интересует.
dmabr
Раманыч писал(а):

Таки туда вход по карточкам каким то. Метро это же склад какой то или типа того не?

Туда пропуск нужен?


Метро да, пропуск нужен. Покупка происходит как бы не от частного лица, а от фирмы где работаешь. Документ на фирму оформляется. Тебе наверное не светит на твоем заводе сделать пропуск в Метро. Pardon
FHR
Цифра
Я вот сыр хавкаю армянский маасдам ро косарю кг, в голову не придет в сетях брать подобное, какие же дебилы по жизни эти полики
Alexandr008
FHR писал(а):

Я вот сыр хавкаю армянский маасдам ро косарю кг


https://youtu.be/X9bR5tK7PRQ
Eddi
FHR писал(а):

Цифра
Я вот сыр хавкаю армянский маасдам ро косарю кг, в голову не придет в сетях брать подобное, какие же дебилы по жизни эти полики



а я считаю дебилом человека который возит по 50 кг щебенки в машине и не может позволить заказать себе камаз или зил и отдыхать, чем спину рвать по ночам

по теме - иногда беру там Увелку, вроде известный производитель, гречку и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Цифра писал(а):

Eddi писал(а):

в светофоре кроме круп и прочего "сухого" продукта лучше ничего не брать, всё подозрительно убого выглядит...


Там колбасы или мясо норм бывает, колбасы такие же потом в других сетях с большой наценкой видел. Думаю просто в Светофоре денег за вход на полку мало берут. Но тушенка там отстой. Просто нужно знать, что берешь.



опять же у светофора тупо всё на полу лежит в большинстве случаев, затраты на красивое оформление и т.д. минимум, персонал небольшой...
FHR
Eddi писал(а):

гречку


еда для собак facepalm
щебень я бесплатно беру, а за камаз тыщ 10 платить, зато дороги два года как в порядке, ниве то поккуй, а у ауди многорычажка, замена в тридцатник с работой встанет
neclassik
Раманыч писал(а):

Да ну не может такого быть, ты что... 5 тыщ и расслоение...



Оно в мазут превратилось и даже не капало со щупа facepalm
У нас нет никаких магазинов Светофор,так что я не знаю что это за сеть.
Eddi
FHR писал(а):

Eddi писал(а):

гречку


еда для собак facepalm
щебень я бесплатно беру, а за камаз тыщ 10 платить, зато дороги два года как в порядке, ниве то поккуй, а у ауди многорычажка, замена в тридцатник с работой встанет



Как будто я ем чистую гречку без ничего...
И мне гречка нравилась всегда.
Jinn
FHR писал(а):


щебень я бесплатно беру, а за камаз тыщ 10 платить,


Наверное на бензин для нивы больше потратил. Я как то тоже возил щебень , но в прицепе. В прицеп примерно пол куба влезает это около 700 кг, - так когда высыпишь кучка ниочем получается. Представляю сколько нужно ходок сделать , перевозя в салоне нивы по чайной ложке, чтобы более менее что то подсыпать .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы