Страница 15 из 19
Kirill111
Пора сливать
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

Пора сливать



Я скорей Ауди солью, сейчас ночь,вроде бы пора спать,а я не хочу выходить из тачки,хочется кататься до утра,тем более погода располагает. С ужасом жду зиму, 6 месяцев с закрытой крышей nea если в ноябре пропаду,значит повесился Razz
grehov
*Kostik* писал(а):

Kirill111 писал(а):

Пора сливать



Я скорей Ауди солью, сейчас ночь,вроде бы пора спать,а я не хочу выходить из тачки,хочется кататься до утра,тем более погода располагает. С ужасом жду зиму, 6 месяцев с закрытой крышей nea если в ноябре пропаду,значит повесился Razz



смотри жена ревновать начнёт и выгонит нафиг lol1
женщины иногда в машинах соперницу видят Pardon
maclein
*Kostik* писал(а):

значит повесился


Эйфория скоро пройдет

Вчера в городе пересекся с аналогичным, на улице жаришка а водятел с закрытой крышей и окнами....
Номер был 444 и 777 регион

Но отмечу, что был тоже напидорен снаружи как котовые коки.
*Kostik*
maclein писал(а):

*Kostik* писал(а):

значит повесился


Эйфория скоро пройдет

Вчера в городе пересекся с аналогичным, на улице жаришка а водятел с закрытой крышей и окнами....
Номер был 444 и 777 регион

Но отмечу, что был тоже напидорен снаружи как котовые коки.



Будем наблюдать, мне просто без крыши больше нравится,во первых мечта,во вторых реально удобно и практично
MEPHI_Aahz
Вчера утром не смог ехать с открытым люком, тупо печет голову. Нереально.

Нужно наверное какие-то кепки использовать? Шляпы? Pardon
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Вчера утром не смог ехать с открытым люком, тупо печет голову. Нереально.

Нужно наверное какие-то кепки использовать? Шляпы? Pardon



Я не использую даже в +30, дело привычки наверное. Вчера вообще дубак был,какое солнце. В 10 вечера сейчас ехал без крыши при +16, уже не комфортно,ветерок холодный.
dmabr
Глядя на цвет этой машины, я ожидаю увидеть за рулем либо девочку-блондинку, либо пидарка какого-нибудь. facepalm
*Kostik*
Глядя на Пассат я ожидаю увидеть там пенсионера.
dmabr
*Kostik* писал(а):

Глядя на Пассат я ожидаю увидеть там пенсионера.




Ты почти прав, я тоже? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Хотя знаешь, когда я купил себе тигуан, сказал об этом одному своему знакомому. Он удивился- что, на пенсию собрался? Я поинтересовался- почему так? Он- ну как же, джип купил-значит на пенсию собрался. hehe
*Kostik*
dmabr писал(а):

*Kostik* писал(а):

Глядя на Пассат я ожидаю увидеть там пенсионера.




Ты почти прав, я тоже? hehe



Ну раз ассоциируется у тебя, значит гей
AxL
Намедни вечером выехал по делам, а темнеет уже заметно раньше, так вот смотрю на дороге какая дичь происходит - у кого ксен в рефлекторе, у кого китайские диодные ленты ДХО в виде моноброви, горят вместе с ближним, у кого одна фара горит и включен дальний - издалека как будто мотик facepalm
вот уж по истине концентрация геев, где не ожидаешь pst
*Kostik*
Удалось поддать газку, где до 180км.ч. по трассе. Разгоняется естественно бодрее Ауди, дорогу держит поувереннее, ветер вообще не чувствуется благодаря скошенным формам.

Навел порядок в багажнике,заодно пофоткал как оно выглядит и кинул кепку для наглядности пространства


















Последний раз редактировалось: *Kostik* (15 Августа 2020 20:33), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Ох скок дрочева hehe
Al_Dimich
выглядит всё как новое Good
*Kostik*
Отдыхать на даче хорошо, но еще лучше когда поездка обратно превращается тоже в отдых и наслаждение! Вроде планируешь уехать поздно вечером,а потом понимаешь,что лучше под вечер,когда солнце еще не зашло и не подул холодный ветер, смотришь яндекс пробки и видишь,что в субботу вечером Ленинградка летит и можно уже через час быть в городе, но я не для этого покупал родстер, и лето слишком короткое,чтоб так банально его использовать,поэтому выбираем маршрут более длинный,но живописный,тем более давно я не ездил через Пятницкое шоссе.

Закрываю в темпе дом, прыгаю в авто, поворачиваю ключ и наслаждаюсь как басит на холодную выхлоп. Через 20 секунд крыша уже в багажнике, через минуту я уже выехал на проселочную дорогу, и медленно преодолеваю ямки. Идет школьник с мамкой, одергивает ее и кричит "смотри какая машина!" "Даа,красивая, красная!!" слышу я проезжая мимо. Выезжаю на ровное шоссе, притапливаю,благо положили новый асфальт и любуюсь видами холмистой местности и полей. Впереди деревня,сбрасываю скорость, на заднице повис Сантафе, вижу знак "конец населенного пункта" топим в пол, волосы на голове встают дыбом, на спидометре 160, ох уж этот спортрежим,провоцирует хулиганить. Не заметил как уже въехал на Пятницкое шоссе и...какого хрена,везде теперь знак 50! А раньше было преимущественно 90! Ну хорошо,будем ехать медленно, любоваться природой и наслаждаться ароматами леса, перехожу в экорежим,музыку погромче и включаю воздушный шарф,т.к. температура опустилась до 17 градусов. Камера на камере,включая облавы,народ дергается, а мне на любой скорости в кайф,когда небо над головой.





Последний раз редактировалось: *Kostik* (16 Августа 2020 01:03), всего редактировалось 1 раз
maclein
*Kostik*
facepalm
Кресло для дитя очень и очень задрочено, скорее всего в 100том поколеннии
Фотки почти на закате и будни hehe
Типичный задрот hehe
*Kostik*
Простите меня,но я продолжаю надрачивать. Razz Ауди забросил, только если надо что-то перевезти, но ее очень любит жена,поэтому надеюсь малышка не в обиде.

Добавлено спустя 51 секунду:

maclein писал(а):

*Kostik*
facepalm
Кресло для дитя очень и очень задрочено, скорее всего в 100том поколеннии
Фотки почти на закате и будни hehe
Типичный задрот hehe



Это кресло не выпускают лет 5, а другие не подходят,тем более дитя ездит очень редко.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:


Какие будни? Суббота, в Москву пусто! Сегодняшние фото.
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Простите меня,но я продолжаю надрачивать


Давай еще фоток, воскресенье завтра. К воде съезди что ли. Pardon
jaki
*Kostik* писал(а):

В 10 вечера сейчас ехал без крыши при +16, уже не комфортно,ветерок холодный.


Печку включай.
*Kostik*
Проехал уже 5000км с замены масла,случайно купил Лукойл Генезис 5-40 на распродаже в Метро. Пора еще менять тормозные диски, не могу определиться какие взять.

Есть NK вроде с неплохими отзывами и стоимости в районе 2000 за диск.
Есть АТЕ за 3500 за диск,которыми я был не доволен тем что очень долго притирались.

Может уже из китая есть проверенные бренды и смысла нет переплачивать? Колодки TRW,которые я поставил за 3к очень долго притирались,в районе 1000км точно,если не больше я ездил почти без тормозов. Я конечно поторопился и не увидел,что Sangsin делает колодки на мерседес,но не делает диски к сожалению,вот с этой фирмой проблем нет.
Turner
Колодки бери сангсинь, а диски трв, диски сангсинь не бери, я их вперед поставил а трв назад, трв намного лучше даже на вид. И черным покрашена окантовка диска у трв, и аккуратнее они, и походу прямее - ибо передний сангсинь у меня немножечко подбивает.
*Kostik*
Turner
Колодки у меня уже новые стоят TRW на старых дисках,я не стал менять одновременно,побоялся,что пока притрутся скорей машину продам. В сервисе предлагают АТЕ,причем по цене экзиста,очень гуманно, с одной стороны удобно,если г@$но окажется - проще предъявить, TRW та же цена,но на Пежо попал с ними,било руль почти сразу, а на Сансинге все супер было,как оригинал на Спортаже.
Turner
Хз, видать надо диски оригинал брать ибо весь кетай кривой шлак. Колодки другое дело, сангсинь мягонькие, поэтому у меня диски проехали до 150 родные и еще бы погоняли, надо было проточить.
*Kostik*
Turner
Я давно тут писал,что оригинал тема,но с курсом цены конечно ползут неадекватно уже, тогда нашелся Сансинг,но видишь, видимо тоже качество уже ухудшилось.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Погодка эти дни просто супер, ночи теплые, накручиваю километры,пока тепло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы