Страница 15 из 179
*Kostik*
А кстати цены сейчас просто ад, Киа Рио 2010 года,которую я продал с пробегом 40 за 380 и одним владельцем по верху рынка типо, теперь 450 с пробегом 150 т.км facepalm
SEMG
Посмотри , наскока твоя Ауди с 2,1 (?) млн выросла.
*Kostik*
SEMG писал(а):

Посмотри , наскока твоя Ауди с 2,1 (?) млн выросла.



Солярис я продал в салон дороже чем мы новый брали, Ауди сейчас б.у. стоит столько же,за сколько я новую брал. По Мерседесу мне писал чел,готов хоть завтра за 1,5 забрать,но это низ рынка сейчас, с таким пробегом 1,7-1,8 стоят.
Илья В.
CoolM писал(а):

а то женщина с детьми будет лихачить так что только есп вывезет
_________________



Да не в есп дело. А в общем конструктиве и подушках безопасности хотя бы 2 х передних.
s-t-r-i-k-e-r
Илья В. писал(а):


Да не в есп дело. А в общем конструктиве и подушках безопасности хотя бы 2 х передних.


Это уже бюджет от 500 скорее Pardon
Jackal
*Kostik* писал(а):

SEMG писал(а):

Посмотри , наскока твоя Ауди с 2,1 (?) млн выросла.



Солярис я продал в салон дороже чем мы новый брали, Ауди сейчас б.у. стоит столько же,за сколько я новую брал. По Мерседесу мне писал чел,готов хоть завтра за 1,5 забрать,но это низ рынка сейчас, с таким пробегом 1,7-1,8 стоят.


теперь пересчитай все в евро.
Цифра
poliman писал(а):

ты дб?
я перед просмотром чекаю Абота, а потом еду смотреть


Обосраться и не жить. Молиться на авбота, куда пробег со слов владельцев забивают. Ты еще запущеннее, чем я думал. Авбот, это когда 3-4-5 владельцев, а когда 1 владелец это 50 на 50.
Илья В.
Mihalych78

Куча людей покупает недвигу и авто в кредит имея сбережения, чтобы в случае чего погасить долг. Брать сейчас что то на все сбережения бред полный.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

SEMG писал(а):

парень таксист купил бэу Пежо 301 2013 гв. в автосалоне за 450 тыр. Оказалось что жрет масло чуть ли не по литру на тыщу км. И похрен, что по авинфоботу машина нормальная, без дтп. На бабки то все равно встрял.



Ну встрял он на 100К на ремонт мотора. все равно получилось нормальное авто по цене гранты.
Покупая любое авто деньги в загашнике должны быть.
алекс спб
Цифра писал(а):

У меня только одна ипотека на дом (под 3 процента). Квартира покупалась без кредитов, поло выплачен.


Ну так не проще действительно пару лет жене на такси по ездить?
Чтоб не гнуться при хотьбе,бери ношу по себе
*Kostik*
https://auto.ru/cars/used/sale/1102706850-667d3c6a

Вот кстати норм,всего 2 владельца
poliman
Цифра писал(а):

poliman писал(а):

ты дб?
я перед просмотром чекаю Абота, а потом еду смотреть


Обосраться и не жить. Молиться на авбота, куда пробег со слов владельцев забивают. Ты еще запущеннее, чем я думал. Авбот, это когда 3-4-5 владельцев, а когда 1 владелец это 50 на 50.


пробег забивается в базу гибдд при тех осмотре, дтп, рег действиях и тд
хватит уже искать оправдания
FHR
*Kostik* писал(а):

https://auto.ru/cars/used/sale/1102706850-667d3c6a

Вот кстати норм,всего 2 владельца


Да ну нафик это же бюджетка там ресурс в 3 раза меньше моей некрухи, автомат небось полумертвый, баба ездил коцки по дну и не красила, за 16 лет 110 пробег - свежо предание, надо диски мерять, и чтобы износ не более 1мм иначе скручен, по электрике глюке особенно при городской эксплуатации
neclassik
*Kostik* писал(а):

https://auto.ru/cars/used/sale/1102706850-667d3c6a

Вот кстати норм,всего 2 владельца



Только кузов матовый и морда свеже крашенная,а так нормальный hehe
пробега по внешнему виду там все 300 т.км
Цифра
poliman писал(а):

Цифра писал(а):

poliman писал(а):

ты дб?
я перед просмотром чекаю Абота, а потом еду смотреть


Обосраться и не жить. Молиться на авбота, куда пробег со слов владельцев забивают. Ты еще запущеннее, чем я думал. Авбот, это когда 3-4-5 владельцев, а когда 1 владелец это 50 на 50.


пробег забивается в базу гибдд при тех осмотре, дтп, рег действиях и тд
хватит уже искать оправдания


Только никто твой одометр не смотрит, спрашивают, ты отвечаешь. Техосмотр можно вообще в инете купить, никуда не езди, но ты молись на абота, давай.
SEMG
Да, так и есть. Крайний раз на то было лень ехать, тыщу дал, пробег словами сказал ( но честно!) вуаля, на вин01 этот пробег и показало.
poliman
Цифра писал(а):

poliman писал(а):

Цифра писал(а):

poliman писал(а):

ты дб?
я перед просмотром чекаю Абота, а потом еду смотреть


Обосраться и не жить. Молиться на авбота, куда пробег со слов владельцев забивают. Ты еще запущеннее, чем я думал. Авбот, это когда 3-4-5 владельцев, а когда 1 владелец это 50 на 50.


пробег забивается в базу гибдд при тех осмотре, дтп, рег действиях и тд
хватит уже искать оправдания


Только никто твой одометр не смотрит, спрашивают, ты отвечаешь. Техосмотр можно вообще в инете купить, никуда не езди, но ты молись на абота, давай.


Практика показывает что я не ошибаюсь
А ты вот не молился на бота и купил что отжатую 11 что калину supercool
Jackal
FHR писал(а):

*Kostik* писал(а):

https://auto.ru/cars/used/sale/1102706850-667d3c6a

Вот кстати норм,всего 2 владельца


Да ну нафик это же бюджетка там ресурс в 3 раза меньше моей некрухи, автомат небось полумертвый, баба ездил коцки по дну и не красила, за 16 лет 110 пробег - свежо предание, надо диски мерять, и чтобы износ не более 1мм иначе скручен, по электрике глюке особенно при городской эксплуатации


А не там ли стоит "легендарный" автомат AL4(dp0) от рено? facepalm
Если так, то все понятно.
*Kostik*
https://auto.ru/cars/used/sale/1102622406-ef38ccb4

Вот тут похож на реальный пробег, AL4 ломается чуть чаще положенного,но и перебирается дешевле. Других иномарок адекватного вида,года просто нет за эти деньги.
Цифра
алекс спб писал(а):

Ну так не проще действительно пару лет жене на такси по ездить?


Я вроде писал в самом начале, что жене нужно получить навыки управления ТС, как такси этому поспособствует?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

neclassik писал(а):

Только кузов матовый и морда свеже крашенная,а так нормальный
пробега по внешнему виду там все 300 т.км


Тачка настолько плохо выглядит, что ее сфоткали в стиле нуар, черно-белом негативе.
Ahmet99
Если возьмёт на ненадёжном автомате, то подтянет навыки по ремонту. hehe
Гараж запланирован на участке?
Цифра
*Kostik* писал(а):

https://auto.ru/cars/used/sale/1102622406-ef38ccb4

Вот тут похож на реальный пробег, AL4 ломается чуть чаще положенного,но и перебирается дешевле. Других иномарок адекватного вида,года просто нет за эти деньги.


Перекуп какой-то. 109к пробегу за 15 лет (по 7к в год) в Москве (!), пусть рассказывает кому-нибудь другому.
*Kostik*
Цифра писал(а):

*Kostik* писал(а):

https://auto.ru/cars/used/sale/1102622406-ef38ccb4

Вот тут похож на реальный пробег, AL4 ломается чуть чаще положенного,но и перебирается дешевле. Других иномарок адекватного вида,года просто нет за эти деньги.


Перекуп какой-то. 109к пробегу за 15 лет (по 7к в год) в Москве (!), пусть рассказывает кому-нибудь другому.



Да какая разница, главное состояние. Ну даже если сотка скручена наоборот хорошо,многое перебрали.
pklyonov
Цифра писал(а):

109к пробегу за 15 лет (по 7к в год) в Москве (!)


*Kostik* писал(а):

Ну даже если сотка скручена

Скручено минимум 300.
Killer Speed
Цифра писал(а):

Перекуп какой-то. 109к пробегу за 15 лет (по 7к в год) в Москве (!), пусть рассказывает кому-нибудь другому.


Ну у меня по москве на одной пробег в год 5-7 ткм, на второй 3-5 ткм. Pardon
Mihalych78
Илья В.
Цитата:

Куча людей покупает недвигу и авто в кредит имея сбережения, чтобы в случае чего погасить долг. Брать сейчас что то на все сбережения бред полный.



не знаю таких
в кредит берут либо если денег нет, либо в лизинг если контора своя

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Цитата:

Стало известно о том, что российский автомобиль ВАЗ-2110 2001 года выпуска был выставлен на сайте DFW Cars & Trucks за 11 000 долларов (примерно 812 тысяч рублей).

Уникальная для Америки Десятка имеет пробег всего лишь в 15 500 километров и достаточно богатую комплектацию. Однако не все так просто с законами относительно этого автомобиля.



Добавлено спустя 15 секунд:

Цитата:

Все дело в серьезных ограничениях на ввоз иностранных автомобилей младше 25 лет. Владелец все еще не получил документ, позволяющий эксплуатировать машину на дорогах общего пользования. Получается, что легализовать ВАЗ-2110 можно будет только в 2026 году.



Добавлено спустя 15 секунд:

Цитата:

Под капотом автомобиля традиционный атмосферный мотор объемом 1,5 литра на 94 лошадиных сил, который работает в паре с 5-ступенчатой МКПП.



Добавлено спустя 38 секунд:




Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 179
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы