Страница 15 из 34
Патрикевна
Guk
язык не болит подлизывать? ROFL
Алексей 123 писал(а):

Я с них развлекаюсь.


думаешь один такой развлекательный? 63
Алексей 123 писал(а):

Ну и немножко экспериментирую как психолог любитель. Иногда как любитель психиатр.


Эти ...- эти болтают вокруг да около .в точку попадают профессионалы . лучше как ''любитель'' законы физики пересмотри. 63

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Эт да. Россия стала мало пригодна для жизни. Увы.


что же тебе такому ''успешному'' плохо то здесь ? среди коров в посредственной квартирке лучше? facepalm
CoolM писал(а):

и тут его чмырят


а он то думает что развлекается
svarnoi писал(а):

достаточно достоверно определить гендерную принадлежность фотографа. Потому я сижу и тихо похихикиваю, т.к. мне забавно.


давай уж Smile

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Подскажи зомбачек, чем тебе реально мешают люди с другой сексуальной ориентацией? В практическом смысле.
Они тебя насилуют в подъезде или че случилось?
Или просто пропаганда мозги загадила?


вот как раз пропаганда этих и мешает всем. не нужна она .пусть тихо сидят и не вы@бываются
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну как морали ? Два гендера и что семья это М+Ж.



Подскажи зомбачек, чем тебе реально мешают люди с другой сексуальной ориентацией? В практическом смысле.
Они тебя насилуют в подъезде или че случилось?
Или просто пропаганда мозги загадила? Wink


ну в пиндосне ничего страшного типа не было и были фильмы про голубую устрицу. а теперь ? а теперь если ты говоришь правду, то тебя гнобят. нет никаких научных доказательств иных гендеров, но под вопли о толерантности сами теперь "сжигают брунов и прочих галлилев".
так что гомосятину я вполне приемлю, но им достаточно того, что имеется сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Алексей 123 писал(а):



Тебе семейство Симонян не объяснило, как так получается, что Россия вымирает, а США растут?
Почему в России даже те немногие дети что рождаются зачастую не нужны своим папам и мамам, бабушкам и дедушкам?
А в США детдома отсутствуют в принципе, по причине того что желающих взять ребенка в разы больше тех, кому он не нужен?
Почему в скрепной России самая распространенная статья это неуплата алиментов?


серьезная проблема. тут государство недорабатывает даже спорить не буду. но к гомосятине это не относится.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Алексей 123 писал(а):


Если одного религиозного деятеля в Турции возбуждают мужчины которые бреют лицо, то ИМХО дело в деятели, а не в бреющих свое лицо мужчинах. hehe

У тебя точно такой же случай. bboyan


ничего не понял. но в любом случае никак не отмазывает твое наплевательское отношение к чужой культуре.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (28 Января 2024 13:30), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

вот как раз пропаганда этих и мешает всем. не нужна она .пусть тихо сидят и не вы@бываются


Совершенно верно, целиком поддерживаю. Good
Вопрос только один. А где она эта пропаганда? Почему я ее не вижу нигде? Нигде не сталкиваюсь, кроме как из ТВ посылов о ее наличие. Может я просто не ищу подобных материалов известной тематики?
Мне правда интересно, в соседней теме, вон один, предостерегает меня от симпатий к шведскому социализму, дескать там насильно детей оперируют, меняя гендерную принадлежность. Razz
Чет вспомнился прям момент из фильма

https://www.youtube.com/shorts/87AgyyXqsOY?t=51&feature=share
Цитата:

Были же люди , как люди, и вдруг все кретинами стали

hehe
CoolM
Патрикевна
Good
Илья В.
TRANS MISSION писал(а):

ну как морали ? Два гендера и что семья это М+Ж. Да согласен с тем американским бывшим школьником, которого затравили типа прогрессивные людишки.



У тебя в стране со крепами м+ж высочайший уровень детей сирот в детских домах, детей беспризорников при живых родителях итд...
А ты все за мальчика в США переживаешь. У них в основном очень религиозная страна в массе своей. И штаты почти отдельные государства. Несколько штатов собрали у себя такого типа свободных людей и тебе дураку на их примере показывают как там геи ужасные детей мучают.
Не нравится в Калифорнии или Неваде- езжай в Алабаму куда-нибудь, только вот почему-то самые "пуританские" штаты у них самые БЕДНЫЕ!! (вот парадокс) но об этом дебилам не говорят у нас.
дмитрийй
63

Последний раз редактировалось: дмитрийй (28 Января 2024 18:37), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
TRANS MISSION писал(а):

даже, не нравится некулюторное поведение как туриста. он ведь еще позорит нашу страну. шастаешь по пляжу- одевай труселя. Идешь в храм- поприличнее.
т.е. поборник туристического кодекса. (культурного развития)



Ну у меня прикиды Алексея тоже вызывают улыбку, но это от отсутствия вкуса просто у него это не только в одежде, но бредни Медведева в телеграмме нашу страну позорят гораздо больше. Но ты там не высераешься почемуто hehe
TRANS MISSION
Илья В. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну как морали ? Два гендера и что семья это М+Ж. Да согласен с тем американским бывшим школьником, которого затравили типа прогрессивные людишки.



У тебя в стране со крепами м+ж высочайший уровень детей сирот в детских домах, детей беспризорников при живых родителях итд...
А ты все за мальчика в США переживаешь. У них в основном очень религиозная страна в массе своей. И штаты почти отдельные государства. Несколько штатов собрали у себя такого типа свободных людей и тебе дураку на их примере показывают как там геи ужасные детей мучают.
Не нравится в Калифорнии или Неваде- езжай в Алабаму куда-нибудь, только вот почему-то самые "пуританские" штаты у них самые БЕДНЫЕ!! (вот парадокс) но об этом дебилам не говорят у нас.


ты эти сказки про величие геев кому-нибудь другому рассказывай. Китай и без пидорасни мчится вверх.
Илья В.
дмитрийй писал(а):

я прально понял



Что ты что-то "понял" это вряд ли. supercool
TRANS MISSION
Илья В. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

даже, не нравится некулюторное поведение как туриста. он ведь еще позорит нашу страну. шастаешь по пляжу- одевай труселя. Идешь в храм- поприличнее.
т.е. поборник туристического кодекса. (культурного развития)



Ну у меня прикиды Алексея тоже вызывают улыбку, но это от отсутствия вкуса просто у него это не только в одежде, но бредни Медведева в телеграмме нашу страну позорят гораздо больше. Но ты там не высераешься почемуто hehe



не знаю чего там позорного от Медведева заступил на пост вместо вольфовича не более.
дмитрийй
63

Последний раз редактировалось: дмитрийй (28 Января 2024 18:36), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
TRANS MISSION писал(а):

Китай и без пидорасни мчится вверх.



Ты в Шанхай сгоняй и вечером пройдись по центру - у тебя приступ случится, как там без пидорасни у них pst
дмитрийй
63

Последний раз редактировалось: дмитрийй (28 Января 2024 18:35), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Илья В. писал(а):

бредни Медведева в телеграмме нашу страну позорят гораздо больше. Но ты там не высераешься почемуто


pst
wild82
дмитрийй писал(а):

я прально понял ильюшкины высказывания? Еси в жопу ипацо то бушь богатым?


Не дед, бизнес план у тебя не очень nea
XADZZOX
дмитрийй
63

Последний раз редактировалось: дмитрийй (28 Января 2024 18:35), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
wild82 писал(а):

Не дед, бизнес план у тебя не очень



Эксперт походу, всю жизнь ипался, но богатым походу так и не стал pst pst pst
дмитрийй
63

Последний раз редактировалось: дмитрийй (28 Января 2024 18:35), всего редактировалось 1 раз
wild82
дмитрийй писал(а):


Не дед, бизнес план у тебя не очень nea

и ты тут как тут...по опыту знаешь? А ильюшке видать повезло[/quote]
Ну про бизнес план кой чего и знаю, поэтому и говорю, что не твой стартап. Ты лучше в сьвери, Владимирский централ у памятника Кругу на свистке своём разучи.
дмитрийй
63

Последний раз редактировалось: дмитрийй (28 Января 2024 18:37), всего редактировалось 1 раз
wild82
Ну бывает, что с того. А в коккей у нас даже президент играет gpn
дмитрийй
63

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

С экстремистами не веду беседы, тока через переводчика
TRANS MISSION
Илья В. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Китай и без пидорасни мчится вверх.



Ты в Шанхай сгоняй и вечером пройдись по центру - у тебя приступ случится, как там без пидорасни у них pst


ну и тусят как у нас. не более. чего вы все ноете ? без питаров хуже не станет.
Илья В.
Скажите кто-нибудь деду, что гугл все сохраняет в кэш
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы