Страница 15 из 31
daddy
stealth3000 писал(а):

амбал чинит и смотрит =)))))цилиндры



Вот гад!!!
stealth3000
zhak писал(а):

Цилиндры? Какая пошлость! Confused Smile
Отремонтируйте её...



если при слове цилиндры вам стыдно, а при слове капиталка появляется румянец на щеках - вам к Фрейду!!!! для вас двигатель - это фалический символ или ваш фетиш! =) =) =) =))))) Smile
Гош
2loxushka:
Выходи из подполья, нас раскрыли-сообщница.
loxushka
Гошик писал(а):

Выходи из подполья, нас раскрыли-сообщница.



Не....))))))))))))))) ты то тут при чем))))))))))))?????????? просто я Стелсу... отказала )))))))))))))))))))) вернее не отказала, а на Селигер отказалась ехать.......... он и мутит воду теперь))))))))) Какой амбал блин, ребзи, вы чо?)))))))))))))))) Smile Smile Smile
stealth3000
я еще не мутил =))))))))))))))))) Smile
Гош
2loxushka:
Да я просто ухажёров решил проверить твоих,
прочитай выше внимательно. А они все разбежались.
Успехов...
Рена
Гошик писал(а):

2loxushka:
Да я просто ухажёров решил проверить твоих,
прочитай выше внимательно. А они все разбежались.
Успехов...



Чем больше читаю ничего не понимаю тьфу ты, мысли даже выразить не могу
"Так они поженятся или нет" Smile
stealth3000
я то не разбежался =)))) наоборот говорю что еще не мутил а только только начинаю =)))) то что было лишь цветочки...потом не помню - дошел до точки =)
Рена
stealth3000, чёт все спят ещё чтоль, а как коммунистический субботник?
Чёт ты почти стихами заговорил
stealth3000
=))))девушка вдохновляет =)))))))хороша чертовка! =)
Serduk
Мдяя... Surprised
Тока щас заметил как 24 страницы настрочили.

Можно в кратце написать о чём это тут все? А то ИМХО 24 страницы это уже курилка. 8-)
stealth3000
о любви и ненависти, о дружбе и зависти....Да вот женщину себе нашел...вот чувствую - мое!моя! =)
loxushka
ВСЕМ здрасте...))))))))))) Very Happy
СтПр
Наверное нужно проверить зажигание - правильно ли угол выставлен, не позний ли. Карбюратор - для начала - полностью ли открываются заслонки при полном нажатии педали газа. Наверное Вы сама это на сможете сделать - нужно бы специалиста или умельца привлечь.
daddy
Всем здрасте! Татьяна ну как тяга то,появилась??
loxushka
Serduk писал(а):

Можно в кратце написать о чём это тут все? А то ИМХО 24 страницы это уже курилка.



Уважаемый Великий...нет))) ОООО... Великий и Всемогущий Карбюраторщик!!!!!!! поклон бью)))))
Мы тут начали с моей проблемы.... а походу ВЕСНА... сыграла злую шутку))) Проблема - движок не выдает полной мощи.... особенно в момент троганья с места........ Вот.
ЧТО посоветуете? Very Happy
loxushka
daddy писал(а):

Татьяна ну как тяга то,появилась??


Тяга к жизни... точняк появилась....... Вчера , нет... в субботу парилась с переобувкой моей ласточки............... ВАХ...... было прикольно... особенно когда обнаружила что секретка не проворачивается........ так я прыгала вокруг машинки...... йо-хо-хо... оборжаться))))))))))))))
DenNaTaze
Привет всем!
Ну как выходные?
Нашлись в Питере карбюраторщики - цилиндрочистильщики за это время?
DenNaTaze
Сменила секретки?
loxushka
СтПр
Да, естественно... самой мне никак.... я боюсь того, что внутри.......)))) ваще внутренности боюсь трогать )))) Просто мастера хорошего найти трудно (у нас, в Питере....)
Таких спецов как Serduk... у нас нетуть... надо ентого специалиста к нам, в Питер зазывать))))) Тогда будет к кому бежать за помощью... подмигивая глазками )))
loxushka
DenNaTaze писал(а):

Сменила секретки?


Не... оставила))) Да и ваще, надо болты обычные купить, и не париться..... МОИ колеса... никому нафиг не нужны.......)))))))
loxushka
DenNaTaze писал(а):

Нашлись в Питере карбюраторщики - цилиндрочистильщики за это время?


Они канешна могут где-то быть....... но чо-то особого тяготения к работе у них нет......)))) так что все на прежнем месте...... сегодня останусь без машины....... красить будут..... капотик))) на 3 дня без моей ласточки.......
DenNaTaze
Либо покупай болты, либо секретки новые (есть типа титановые) - не ездий так раз уже прокрутились. А то будет где-ибудь прокольчик в самый неподходящий момент и зависнешь с секретками надолго.
loxushka
DenNaTaze
Так и сделаю... ))
Victkh
loxushka
Так никто и не помог? Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы