Страница 141 из 194
CodeName47
Секундочка
Фото с кефиром давай, а то с социальных сетей я тоже могу и не такое выложить))) supercool
Секундочка
CodeName47 писал(а):

Секундочка
Фото с кефиром давай, а то с социальных сетей я тоже могу и не такое выложить)))


тут много девушек, я ничем от них в этом плане не отличаюсь, показывать ничего лишнего не буду!
здесь же есть тема про то что ты ищешь, зачем ко мне пристаешь?
CodeName47
Секундочка
Пардон "милая дама" я к вам еще не приставал) Но я чето сомневаюсь что девушка с фоток которые ты выложил\а могла написать тут столько ереси и насоздовать столько глупых тем ниочем... Ну не вяжутся у меня эти фотки с твоими темами. Вообщем я тебе не верю...
Александдр
CodeName47
Разочарование от внезапно открывшегося диссонанса формы и содержания - очень сильнО бывает.
Крепись Smile
CodeName47
Александдр
Я не понял это ты меня послал что ли?))) hehe
S597SMRUS
CodeName47 писал(а):

Ну не вяжутся у меня эти фотки с твоими темами. Вообщем я тебе не верю..


как бе,даPardon .Сначала мы работаем на имя, потом оно работает на нас Wink Good
К чему это я...?Да к тому, что прежде чем глупости пороть, создавая глупые и никчемные темы-желательно сначала подумать головкой Wink Pardon
Александдр
CodeName47 писал(а):

Александдр
Я не понял это ты меня послал что ли?))) hehe


Ага, на субботник! ROFL
Неу ж то не было у тебя - смотришь например на лекциях на красивую девочку, долго... рисуешь себе образы, мечты... а начинаешь общаться - и понимаешь, что приятнее просто смотреть. Издалека. cry hehe
Так и у тебя. Wink
dorinspector
S597SMRUS писал(а):

подумать головкой



у нее ее нету, она не мужиг ROFL
Секундочка
S597SMRUS писал(а):

CodeName47 писал(а):
Ну не вяжутся у меня эти фотки с твоими темами. Вообщем я тебе не верю..

как бе-да.Сначала мы работаем на имя, потом оно работает на нас
К чему это я...?Да к тому, что прежде чем глупости пороть, создавая глупые и никчемные темы-желательно сначала подумать головкой


ну если речь зашла о моих темах и т.д... я не знаю зачем вы на этом форуме, но я здесь - честно - голову отпусаю (или это здесь нельзя?), у меня хватает в жизни серьезных дел, и мне хочется просто повеселицца здесь!!! у меня нет такой цели - всем на форуме понравицца, с кем-то я совпадаю, с кем-то нет, но это нормально, ведь в жизни все построено на котрастах Wink
CodeName47
Александдр
Ага через полтора часа пойду соединять пространство и время hehe
dorinspector
+1
думаю что это клон.
S597SMRUS
Секундочка писал(а):

мне хочется просто повеселицца здесь!


не обязательно веселиться-создавая тупые и провокационные темы, заведомо разводить народ на срач Wink Или Вы извращенка?Если да, то ,ИМХО, Вы немного ошиблись форумом Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (26 Марта 2010 12:42), всего редактировалось 1 раз
CodeName47
Секундочка
Почитать твои темы так там бред наркоши обкуренного. Ну если ты тут так
Цитата:

голову отпусаю

То я боюсь даже представить когда ты ее не отпусаешь...
Dmi
CodeName47 писал(а):

думаю что это клон.


Девченок на форуме мало, да и клонироваться им смысла никакого нет. А если это клон кого то из мужЫков-то яч не представляю каким больным дебилом надо быть чтобы выдавать себя за женщину nea
CodeName47
Dmi
Ну если она не клон то больная на голову и ей однозначно не в этот форум надо...
S597SMRUS
Dmi писал(а):

яч не представляю каким больным дебилом надо быть чтобы выдавать себя за женщину


poliman так не считает hehe Wink
почитай отсюда http://autolada.ru/viewtopic.php?t=246210&postdays=0&postorder=asc&start=775, мож че поймешь hehe
Секундочка
S597SMRUS, CodeName47
У вас столько предъяв! я общаюсь только для собственного удовольствия, и мне все равно что пишут тут некоторые личности, которые мне, увы, неитересны...
Ах весна-весна, как хочется радоваться! Wink
S597SMRUS
Секундочка писал(а):

мне все равно что пишут тут некоторые личности


в этом и проблемы Wink
Знаешь есть очень умная поговорка.Если ты плюнешь в коллектив-он возьмет и утрется, а вот если коллектив плюнет в тебя.... Wink
Вощем, твое дело и право.Если выводы правильные сделаешь-умная бабца, а нет... Wink
Вощем радуйся весне ...и не порти воздух hehe
Dmi
S597SMRUS писал(а):

poliman так не считает hehe Wink
почитай отсюда


читал, знаю Smile
мехокро
S597SMRUS писал(а):

Секундочка писал(а):

мне все равно что пишут тут некоторые личности


в этом и проблемы Wink
Знаешь есть очень умная поговорка.Если ты плюнешь в коллектив-он возьмет и утрется, а вот если коллектив плюнет в тебя.... Wink
Вощем, твое дело и право.Если выводы правильные сделаешь-умная бабца, а нет... Wink
Вощем радуйся весне ...и не порти воздух hehe


Вот абтом и речь. Она ваще выводов никаких не делает. Нечем ей выводы делать.
Дюжина
Секундочка писал(а):

наконец решилась

А раньше уже не решалась?
Ну, гадом буду, я фото этой женщины уже видел где-то на автоладе!
Патрикевна
Секундочка писал(а):

я не знаю зачем вы на этом форуме, но я здесь - честно - голову отпусаю (или это здесь нельзя?), у меня хватает в жизни серьезных дел, и мне хочется просто повеселицца здесь!!!


Не до такой же степени голову отпускать hehe . По моему глупо выглядеть неумной и глупой .
мехокро
Дюжина
Не обращай внимание. У нее реально проблемы с головой hehe
Секундочка
В общем всем прекрасного дня! hehe
Новайс
Секундочка, видишь ли, у нас на Автоладе, судя по всему, появились странные персонажи, которые выдают себя за женщин и тащатся от этого.

А в Интернете в свободном доступе есть огромное количество фотографий (причем пачками про одного человека), используя которые какой-нибудь чудик может выдать себя за кого угодно.

Поэтому просьба форумчан выложить фотографию с пачкой кефира в руках вполне обоснована и никак не должна задевать ум честь и совесть дамы. Если это не мужик, разумеется...
Smile

Отказ же фотографироваться с кефиром вызывает вполне понятную реакцию на нашем замечательном рабоче-крестьянском форуме.

Просто мужики не хотят общацца с какими-то странными типами, выдающими себя за женщин.

А темы твои вполне весенние.

Но вот сможешь ли ты посрамить скептиков? Это хммм...
Секундочка
Новайс
Если мне начнут говорить что фотки не мои, я с этими людьми сразу готова идти в суд!
Про кефир. Обещаю сфоткаться с кефиром в руках, при соответствующих обстоятельтсвах, только не сейчас Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 141 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы