Страница 141 из 194
Axel_Foley
Александдр писал(а):

Ты реально это слушаешь


Ну скажем так: когда по радио играет-слушаю, специально-нет, хотя диск в авто раньше валялся Pardon
Александдр писал(а):

способен это ("это" - потому что Ж с М именем) узнать в толпе?


Узнать-да. У меня хорошая фотографическая память (на лица, в т.ч.) Wink
"Ооооооо! Ты знаешь, какая у меня память?! Вот, ежели я тебя еще когда увижу-это все!" (с) По семейным обстоятельствам hehe
Ковбой Джо писал(а):

Только потому что несколько раз видел рекламу с её участием на ТВ


А что она рекламирует? wwow
PachaG
Ковбой Джо писал(а):

Только потому что несколько раз видел рекламу с её участием на ТВ


да можно признаться, что поклонник
мы поймем
кеды глухаря
автограф почему не взял?
Axel_Foley
кеды глухаря писал(а):

автограф почему не взял?


А накой оно мне? И вапче, человек пришел с семьей отдохнуть, а не автографы раздавать Pardon Видел, правда, компанию девок, стояли кучкой, глазели на нее, потом одна из подруг подошла к певице и че-то там спросила, вернулась к девкам. Я стою, жую хот-дог и смотрю, пойдут за автографами или нет... Нихрена не пошли. Мож, не захотели, а мож Максимка им вежливо отказала... Pardon
[Fred]
Axel_Foley писал(а):

А вот это, чо за хрень, понять не смогли... Стоят около поля (на берегу) штук пять в удаленности метров 100 друг от друга.

очевидно, что это стартовые установки для полётов в космос.
только нужно с разбегу на них было подниматься.
Axel_Foley
[Fred] писал(а):

очевидно, что это стартовые установки для полётов в космос


"Поехали!" (с) hehe
Art_16R
Axel_Foley писал(а):

[Fred] писал(а):

очевидно, что это стартовые установки для полётов в космос


"Поехали!" (с) hehe



ну, поехали Smile

Серго К.
Art_16R писал(а):

Smile
не тонет говорите?) тогда такой вариант:




5+
CodeName47
Art_16R
цуко 63 63 63
[Fred]
Axel_Foley чем нужно питаться, чтобы такая струя реактивная была?
Cray
Сгонял за пивком 63
Axel_Foley
Art_16R писал(а):

ну, поехали


pst pst pst
[Fred] писал(а):

чем нужно питаться, чтобы такая струя реактивная была?


Чипсами со вкусом бекона 63
alexandro70
Axel_Foley писал(а):

Чипсами со вкусом бекона


на гороховой основе ROFL
х123ас
Александдр писал(а):

Ты реально это слушаешь и способен это ("это" - потому что Ж с М именем) узнать в толпе??
ужас нах.


+1, я вообще про такую певицу слышал только где то мельком, а уж узнать её wwow Я вообще начал на фотке искать какие то скрытые приколы, так и не нашёл, а потом дочитал что это оказывается "звезда" там запечатлена hehe
Ковбой Джо
х123ас
я её по рекламе узнал, она там то-ли косметику рекламировала, то-ли ещё что. Запомнил главным образом по татуировке на плече Smile
Огневушка - Поскакушка
hehe Креативщики pst
Александдр
Axel_Foley писал(а):

Вот, ежели я тебя еще когда увижу-это все!" (с)


"Как раз меня ты больше не увидишь"(с) hehe

Я сразу кстати подумал про щиты - что это на полях для задержки снега, рядами ставили...раньше ... когда поля сеяли и скот пасли...
Кстати в Белоруссии несколько лет назад видел снова.
Огневушка - Поскакушка
Вот , семейное фото.
На мне почти подвенечное платье.

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (03 Июня 2011 22:38), всего редактировалось 1 раз
B-E-S
Огневушка - Поскакушка
Ежики, колючие, ппс, Шаймиич расссмотри Smile
kentavr
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Вот , семейное фото.


Ну, это ты гонишь, не верю.....
Александдр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

платье


Ви плохо говорить рьюсськи?
Цитата:

Платье — одна из распространённых разновидностей верхней одежды, обязательно с достаточно длинными полами, укрывающими тело и верхнюю часть ног. В прошлом различались мужские и женские платья, но по мере дифференциации мужской и женской одежды, платье стало характерной чертой именно женского гардероба.

Огневушка - Поскакушка
kentavr
Не похожи?

По-моему как раз.....Мне нравицца..
Огневушка - Поскакушка
Александдр
Цитата:

Ви плохо говорить рьюсськи?


Конечно.
Я ж еврейка и этого не скрываю.
Bom-rus
[Fred] писал(а):

Axel_Foley писал(а):

А вот это, чо за хрень, понять не смогли... Стоят около поля (на берегу) штук пять в удаленности метров 100 друг от друга.

очевидно, что это стартовые установки для полётов в космос.
только нужно с разбегу на них было подниматься.



Цитата:

Створы ставят на длинных и прямых участках фарватера, как правило, в местах перехода судового хода от одного берега к другому. Каждый створ состоит из двух знаков, которые ставятся на берегу на прямой линии по оси фарватера. Передний знак створа обычно ставят по высоте ниже второго.

Пользование створами заключается в том, чтобы вывести судно на линию, с которой видны оба знака (один за другим). Когда знаки не сливаются, то говорят, что они растворены. Если задний знак виден справа от переднего, значит, и судно сошло вправо от створной линии. Простые створы состоят из двух отдельных знаков типа перевальных столбов, столбы и щиты которых окрашивают в сплошной красный цвет, если они стоят на правом берегу, и в белый — на левом.

Кроме простых створных знаков, существуют еще три типа створов, которые обычно ставят на очень длинных прямых участках фарватера. Каждый из этих знаков, больших по размерам, состоит из трехгранных, квадратных или трапециевидных щитов. Плоскость щитов на всех створных знаках устанавливается перпендикулярно оси фарватера. По вертикальной оси щита накрашивается полоса, отличная от цвета щита




[/quote]
kentavr
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Не похожи?


Тока по одёже
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 141 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы