Страница 1406 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
qwertywwwtazz
BlackCat писал(а):

Т.к. экономика в нынешнем мире очень сильно завязаны между собой.


Владик через неделю из бани выйдет, он нам всё объяснит что мы и от нефти не зависим и много чего интересного)))
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):
Где ты увидел зависть?

Да в этой теме ее валом.


Да ты просто видишь , то, что хочешь увидеть.Завидовать пиндосам? hehe 63 А чего им завидовать то?
BlackCat писал(а):

Вся тема посвящена ожиданию когда же $ обвалится и в США будут жить хуж


Ты , маЛчик, так и не уловил сути этой темы cry Pardon
Если зеленец бахнется, то с пиндосов разом спадет их гонор и спесь, а значит мир сразу станет малость справедливее и добрее.Ибо, с падением собственной валюты пиндосам станет не до того, чтобы учить остальной мир жизни по своим лекалам.Причем лекалам, скажем мягко, слегка прогнившим Wink
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):
Видимо по принципу, если у соседа сдохла корова, значит твоей будет доставаться больше сена, за то и радуются.

Нет, это банальная зависть. Я живу плохо, так пусть и соседу тоже живется плохо, а то ишь.


Просто корма, для остальных, станет несколько больше и соседские "коровки" наконец то станут питаться полноценно Wink
SMF писал(а):

я никому никогда не завидовал и не завидую.


все то же самое скажу и про себя, только добавлю-и не собираюсь завидовать.Хотя, мойше этого никогда не понять,т.к. у него никогда не было своей страны, своего дома Pardon Wink Его всегда и отовсюду гнали и, наверное, будут гнать hehe
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Если будет дефолт в США, то плохо будет всем. Т.к. экономика в нынешнем мире очень сильно завязаны между собой.


переживем Wink Good Поверь, нам это будет сделать легче, чем тем же пиндосам и наглам Good .Объяснять почему-не буду.Сам большой -должен понимать hehe
qwertywwwtazz писал(а):

что мы и от нефти не зависим и много чего интересного


Ну уж во всяком случае -пиндосы не самые главные покупатели наших нефти и газа Wink hehe Обойдемся Wink Good
Skiff
А я завидую мозгу того чела, который пролоббировал бакс в качестве мировой резервной валюты. Вот это умище был! А второй такой умище отдал печатный станок в частные руки. И все законно!!!
S597SMRUS
И че? Я должен их любить и уважать? wwow
Цитата:

Ник Перумов: В США радовались терактам в Москве
5 апреля 2010, 15:04

Писатель-фантаст, живущий в США, рассказал интернет-телеканалу Russia.Ru, какой была реакция американских и английских СМИ на взрывы, прогремевшие в московском метро.


«В США, в стране, которая сама пережила тяжелый террористический акт, случившееся вызвало плохо скрываемое злорадство. Достаточно открыть редакционную статью газеты The New York Times, чтобы прочитать все тот же клишированный набор фраз о «чеченских борцах за свободу», которых никогда не называют террористами – только rebels, повстанцы, восставшие, партизаны, которые, таким образом, вводятся в благородный контекст.

Прожив в США много лет и зная, что обычный средний американец не заражен какой-то особой предвзятостью по отношению к нашей стране, должен, к сожалению, сказать, что те, кто дергает за ниточки, кто управляет СМИ, общественным мнением, заражены тяжелейшей иррациональной русофобией. Именно русофобией как болезнью – «все, что плохо для России, хорошо для Англии/Америки», – сказал Перумов.

«С этим нужно бороться, потому что иначе нас просто сотрут с лица земли. Ради того чтобы это сделать, люди в аристократических клубах Лондона или Вашингтона готовы на шаги, которые могут быть самоубийственным для их собственных стран», – добавил он.

«От людей по ту сторону Атлантики не нужно ждать ни сочувствия, ни помощи, ничего. У нас нет там друзей – есть люди, которые в лучшем случае к нам равнодушны, и есть люди, которые нас ненавидят», – заключил фантаст.


http://vz.ru/news/2010/4/5/389947.html
Надеюсь уж всемирноизвестному писателю-фантасту поверите Wink
Там же и видео посмотреть можно
Так что , пиндосопоклонники-лижите опу своим пиндосам и дальше.Им вас не жалко Wink ROFL
Berkut_Spb
S597SMRUS сразу возникает вопрос
Что там Ник Перумов делает в этой злобной стране? Пусть езжает домой - только вот не поедет он. И мне понятно почему
Smile
S597SMRUS
Berkut_Spb писал(а):

Что там Ник Перумов делает в этой злобной стране?


живет Pardon Да и не в этом суть то.А то, что они так же нашим неуспехам радуются.И икогда они нам не были друзьями и не будут ими НИКОГДА!Ты ролик то смотрел? Он с сожалением это говорит Pardon .Не отрицая при этом и нашей вины-не продвигам свою страну, не пиарим Pardon cry lol1
Berkut_Spb
S597SMRUS причем тут друзьями?
Я тебе объяснил позицию США - их цель мировой полицейский, что они и делают. Тем кто им мешают устраняют либо делают сложности. Сильная РФ в планы США не входит. Упрощает им задачу - наша демография и тотальная коррупция. А желтые братья давно уже окопались на Дальнем Востоке и метят в Сибирь.
Нет ни одного случая продажи оружия израильтянином палестинцу, про войну в Чечне вспоминать будем? Wink (расстрелы колонн и проч.)
S597SMRUS
Berkut_Spb писал(а):

Сильная РФ в планы США не входит.


однозначно.И это не вызывает иллюзий в отношении их nea
Тут некоторые утверждают, мол они хотят видеть нас сильными и дружелюбными по отношении к ним.Ложь.Мы из разных вселенных с ними Pardon cry
Berkut_Spb писал(а):

Упрощает им задачу - наша демография и тотальная коррупция.


согласен.И не программы социальные нужно двигать.А проосто улучшать условия жизни простого человека-тогда и демография выравняется и коррупцию к минимуму сведем Wink
Berkut_Spb писал(а):

А желтые братья давно уже окопались на Дальнем Востоке и метят в Сибирь.


nea
Я тут на прошлой неделе постил статейку от желтолицых братьев.Бздят они Wink
Berkut_Spb
S597SMRUS ну вот видишь здесь наши мнения совпадают.
Kuvshin
Berkut_Spb писал(а):

S597SMRUS сразу возникает вопрос
Что там Ник Перумов делает в этой злобной стране? Пусть езжает домой - только вот не поедет он. И мне понятно почему
Smile



Ник Перумов там работает. Что не мешает ему объективно смотреть на вещи.Никто ведь из американцев не называет палестинцев и иракцев повстанцами.
а чеченцы повстанцы, при том, что теракт совершили две женщины из Дагестана.
Поэтому двойные стандарты присутствуют, безусловно.
Berkut_Spb
Kuvshin писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

S597SMRUS сразу возникает вопрос
Что там Ник Перумов делает в этой злобной стране? Пусть езжает домой - только вот не поедет он. И мне понятно почему
Smile



Ник Перумов там работает. Что не мешает ему объективно смотреть на вещи.Никто ведь из американцев не называет палестинцев и иракцев повстанцами.
а чеченцы повстанцы, при том, что теракт совершили две женщины из Дагестана.
Поэтому двойные стандарты присутствуют, безусловно.


Многих американских писателей (либо известных американцев) знаешь работающих в РФ? Я вот лично много знаю граждан РФ свинтивших в США и Израиль )))
Что же они всё лезут ТУДА жить и работать )))
qwertywwwtazz
Berkut_Spb писал(а):

Что же они всё лезут ТУДА жить и работать )))


подрывная деятельность, что же ещё pst
Саныч2112
Цитата:

НЬЮ-ЙОРК, 6 апреля. В США до рекордного уровня возросло число граждан, которые из-за финансовых проблем вынуждены признавать себя банкротами, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

В марте в американские суды по банкротству было подано более 158 тыс. ходатайств граждан США, добивающихся признания их финансового краха и рассчитывающих на получение защиты от кредиторов. Эта цифра на 35% больше аналогичного показателя за февраль текущего года.

Февральский показатель, в свою очередь, оказался на 19% выше аналогичной цифры за октябрь прошлого года, которая была рекордной на тот момент.

Все чаще жители страны обращаются в суд с просьбой о защите от кредиторов по знаменитой 13-й главе Кодекса о банкротстве. Положения этой главы позволяют должникам договариваться о реструктурировании задолженности и погашать ее в течение 3-5 лет под надзором федеральных судебных властей.

Причину сложившейся ситуации с банкротствами многие эксперты видят в том, что большинство американцев уже давно живут в долг.

Муса Джалиль
Berkut_Spb писал(а):

Я тебе объяснил позицию США - их цель мировой полицейский, что они и делают. Тем кто им мешают устраняют либо делают сложности. Сильная РФ в планы США не входит. Упрощает им задачу - наша демография и тотальная коррупция.


И по этому РФ говно? Что-то я никак не пойму твою позицию.
Berkut_Spb писал(а):

Упрощает им задачу - наша демография и тотальная коррупция.


... или их усилия по нашей демографии и тотальной коррупции?

Меня лишь одно очень сильно интересует, мы часть одной системы или все таки обособленное государство оттраханное более сильным соседом и пытающееся слезть с его шишки?
Саныч2112
Berkut_Spb писал(а):

Что же они всё лезут ТУДА жить и работать )))


да что ты говоришь ?? а небезизвестная гражданка Алексеева что тут забыла ? между прочим подданая США Pardon
qwertywwwtazz
Саныч2112 писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Что же они всё лезут ТУДА жить и работать )))


да что ты говоришь ?? а небезизвестная гражданка Алексеева что тут забыла ? между прочим подданая США Pardon


ну да, она одна и ещё штук пять правозащитников против десятков тысяч уехавших туда hehe
Саныч2112
qwertywwwtazz
что ж ты до сих пор не свинтил-то , в след за десятками тысяч ??
а как собирался, как собирался 63
Саныч2112
ГЫЫЫ hehe ROFL 63
Цитата:

Я никак не пойму, как у людей в голове помещаются две следующие мысли одновременно.
Когда я говорю, что мой (да и не только мой, а почти у каждого) уровень жизни в последние годы заметно повысился, мне отвечают, что все дело в нефтяных деньгах.
Когда же речь заходит о распределении доходов, вдруг оказывается, что все деньги идут конкретным людям и остальным ничего не достается.
Ну как так? Надо что-то одно выбрать.

Berkut_Spb
SMF писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Я тебе объяснил позицию США - их цель мировой полицейский, что они и делают. Тем кто им мешают устраняют либо делают сложности. Сильная РФ в планы США не входит. Упрощает им задачу - наша демография и тотальная коррупция.


И по этому РФ говно? Что-то я никак не пойму твою позицию.
Berkut_Spb писал(а):

Упрощает им задачу - наша демография и тотальная коррупция.


... или их усилия по нашей демографии и тотальной коррупции?

Меня лишь одно очень сильно интересует, мы часть одной системы или все таки обособленное государство оттраханное более сильным соседом и пытающееся слезть с его шишки?


РФ страна в которой нельзя попадать в беду, будучи без связей и денег - я бы так сформулировал. Законы у нас не работают, работают понятия. Обыватель в нашей стране абсолютно незащищен - бесправное быдло.
Муса Джалиль
Berkut_Spb писал(а):

РФ страна в которой нельзя попадать в беду, будучи без связей и денег - я бы так сформулировал.


Ты наивно думаешь, что в США можно попадать в беду без связей и денег?
Саныч2112
SMF
я чуть выше постил
Цитата:

В марте в американские суды по банкротству было подано более 158 тыс. ходатайств граждан США, добивающихся признания их финансового краха и рассчитывающих на получение защиты от кредиторов. Эта цифра на 35% больше аналогичного показателя за февраль текущего года.


без денег ты нах ни кому не нужен ни здесь, а тем более там, где все держится только на деньгах Pardon
qwertywwwtazz
Саныч2112 писал(а):

qwertywwwtazz
что ж ты до сих пор не свинтил-то , в след за десятками тысяч ??


да вот ты меня не отпускаешь, куда же я без твоего одобрямса поеду - я должен получить сначала согласие каждого одноклеточного гопника, ты первый в этом списке))))
qwertywwwtazz
Саныч2112 писал(а):

без денег ты нах ни кому не нужен ни здесь, а тем более там, где все держится только на деньгах


и чо? Выучил какой-то пустой тезис завидующих демагогов и типо умней сразу стал? pst
qwertywwwtazz
Саныч2112 писал(а):

SMF
я чуть выше постил

Цитата:

В марте в американские суды по банкротству было подано более 158 тыс. ходатайств граждан США, добивающихся признания их финансового краха и рассчитывающих на получение защиты от кредиторов. Эта цифра на 35% больше аналогичного показателя за февраль текущего года.


без денег ты нах ни кому не нужен ни здесь, а тем более там, где все держится только на деньгах Pardon


а как это связано с вышестоящим постом SMF? Если ты не до конца смысл ссылок понимаешь, которые здесь копируешь - то нах позориться-то тогда? pst Какое отношение справедливость правовой гражданской системы имеет к признанию банкротств среди представителей малого и среднего бизнеса, а? pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1406 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы