Страница 142 из 159
RaFaz
Dencchik
посмотри Pirelli Cinturato бочина у них потолще, и еще может найдешь резину Maxxis MA-E1 пишут типа крепкая
TDream
Dencchik писал(а):

.Вот сижу и ломаю голову!


Бери ту, которая свежее... Wink
Алексей462
Dencchik
Мишку бери Good ,только смотри на дату выпуска!
So high
RaFaz писал(а):

Pirelli Cinturato


в тесте бюджеток/экошин АР по боковине-слабая,одного уровня с контиком экоконтакт..
TDream
Сегодня на 70 км/ч влетел в яму размером с колесо, глубиной ~12см (дырка в асфальте), диск литой, пробило до диска. Сам дурак, прощелкал Razz Но Хакка Грин выдержала! gpn
А еще, да здравствует 13й размер, самый подходящий размер для тазиков на наших гребаных дорогах! hehe cry
So high
TDream писал(а):

да здравствует 13й размер, самый подходящий размер для тазиков на наших гребаных дорогах!



это точно...крайний раз ездил на дальняк(700 км),одел каму 224 на штампах и утром в ливень замял изнутри кромку диска и в дым стер спущенную покрышку Smile поставил запаску и в ближайшей шинке купил б/у каму 13" за 500р,еще 200 или 300р собрать Pardon

в прошлом году погнул ковку-дорожники без всяких знаков в левом ряду решили на новой дороге ямок повырезать-вечером там были паравозики из битых авто и пробитыми колесами на обочине facepalm

но рулежки на 13" увы,нет (
TDream
So high писал(а):

но рулежки на 13" увы


Не спорю, а после хорошего иноведра ее на стоковых тазиках нет в принципе... Привык уже... Pardon
So high
TDream

ну,я бы сказал-рулежку можно получить,вот комфорт-не всегда(в общепринятом смысле о комфорте),но конечно одними колесами тут не ограничиться..

на астре н едешь спокойней и комфортней,на 09 едешь не медленнее,но азартней-вцепившись в руль от кастера и широких шин бгг

от бмв или субы к примеру на развязке не оторваться конечно
Dencchik
Dencchik писал(а):


Во...А мне с ганимедом не повезло.Правда год назад было.Но диски до сих пор валяются в гараже.Не поленюсь на этой неделе сфотаю что с ним получилось.Яма примерно 1,5 метра в длину,глубина чуть меньше сажени.Тоже по касательной...Диск в хлам...Если бы не по касательной,то мож еще и ничего - прокатался бы.А тут так загнуло...Сейчас на NZ езжу.Правда пока ничего сказать не могу


В общем как и обещал выкладываю фото как я убил скад ганимед!Точнее даже не я!А администрация нашего города! Так кроме их обвинять некого!Еще и куски асфальта в яму наложили, видимо,чтоб влетевшая машина в хлам не разлетелась!Следы этих кусков видны ближе к ступице.....
дмитрийй
Кто чё скажет за шины Dunlop SP StreetResponse
175/70R13 82T ?
vodml
Народ! Такой Federal Xtramile XR01 www.kolesapro.ru/Catalog/Tyres/federal/xr01/14215588
кто ставил, какие впечатления?
TRAКTOR
Dencchik
писец.... facepalm
Thomas
дмитрийй писал(а):

Кто чё скажет за шины Dunlop SP


Good Данлоп можно смело брать. ОООчень качественная резя.
Adaptechnic™
вот и мне настала пора менять летнюю резину. Спереди уже почти лысые. Говорят Данлоп типа круть. Чем?
Мне бы потише, с хорошим водоотведением. А вообще для лета ещё по каким параметрам выбирают?
Dranik
Adaptechnic™ писал(а):

А вообще для лета ещё по каким параметрам выбирают?


хороший зацеп и хороший отвод воды из пятна контакта.
По резе выбору полно , всё опять же будет и от кармана зависеть.
Adaptechnic™
http://r16spb.ru/catalog/tires/search/?available=1&profile_width=195.0&vendor=&season=1&code=&radius=15&stud=0&profile_height=55.0

да там цены от 2800 до 3800. На комплект 4 тыщи всего разница - меньше 2-х дней работы. Но зато можно что то действительно хорошее взять.
А там выбор такой!..... ненавижу большой выбор hehe
Придётся по инету рыскать и на каждую модельку отзывы читать facepalm hehe
damp4
Стерлась на двенашке ханкук кинерджи, смотрел в биби что есть 185/60 .выбор оказался невелик, взял тоже ханкук оптима мео2. Завтра поставлю и сход развал. Езжу я с ребенком часто, по пенсионерски - втапливаю за 120 только по ровной видимой прямой. По дороге не рыскает, но в повороты я не залетаю так что не скажу как там подминается что или несет..
торантино
TDream писал(а):

А еще, да здравствует 13й размер, самый подходящий размер для тазиков на наших гребаных дорогах!


Добавлю что 165/70 R13 для Самары, самый самый размер. Good На 175й резине она не добирает добрых 20км. максималки. На 165 идёт 180. Так же на 165й быстрее выстреливает с места и вообще разгоняется, меньше расход и неподрессоренная масса. Сегодня опять взял АМТЕЛ NV-111. 63 Универсальный вариант рисунка оптимально подходящий к любым покрытиям. Good
Silence
с завода amtel 2p
на 2х заметил небольшие грыжи. Купил 2 новых. Так они намного мягче!
Амтел выкупили пирелли. Резина совсем другая.
короче оч понравилось.
2шт новые на передок поставил, на зад поставил 2 хороших из родных.
Евгений123
Амтел стремная резина, пластмаска галимая, хуже только Россава
Alexandr008
Евгений123 писал(а):

Амтел стремная резина, пластмаска галимая, хуже только Россава


+21150

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Silence писал(а):

Амтел выкупили пирелли.


пирелли там совсем другая линия и совсем другой контроль качества. а амтел как был г@$но, так и ост.ался. наверное росава даже лучше

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

торантино писал(а):

На 165 идёт 180.


по спидометру pst
Silence
Парни, вы просто ругаете. А я её сравнивал.
сейчас амтел стал намного лучше, чем был 3 года назад.
резина мягкая. очень мягкая!

еслиб всмё было так плохо еёб не ставили на рено.
На новых шинах была наклейка под контролем пирелли.
Евгений123
Silence писал(а):

еслиб всмё было так плохо еёб не ставили на рено.


На полуседан каму ставят, но это не говорит о том, что кама суперская резя
Silence
Евгений123
да и я не говорю что суперская. но и не откровенное дерьмо.
на наших дерьмовых дорогах какая разница что убивать?
До 130 км\ч держит отлично, быстрее я не есжу.
Балансируется в ноль или 10гр. В дождь держит хорошо.
короче пойдёт.

Вот если рлдная резина убита вхлам, и придётся все 4 новые брать-тогда да,есть смысл брать уже хорошие.
А если родная резина норм, не убитая, какой смысл её менять? кого удивлять? где гонять?
торантино
Евгений123 писал(а):

Амтел стремная резина, пластмаска галимая, хуже только Россава


Если она стрёмная то как она 80т отходила? И ещё 4мм осталось по кругу. Если б яму не словил и грыжа не вылезла, ещё 20т накатал бы .
Alexandr008 писал(а):

торантино писал(а):
На 165 идёт 180.

по спидометру


По жопомеру. hehe
Парни мне если честно до лампочки какую резину и на что ставят. Я всегда рисунок смотрю в первую очередь. У амтела 111 рисунок практически идеальный ,и по мокрому отлично шпарит,и переставку на большой скорости отлично держит,тормоза,шум,всё в норме. Единственное хотелось ассиметричный рисунок забубенить. Но 165й резины выбор невелик и нет её в наличии. Присмотрел ЙОКОГАМУ с ассиметричным рисунком,но у неё брекер совсем мягкий. Расход будет минимальный,но при маневрировании будет плавать. А если перекачать,будет плохо оттормаживаться. Вот и взял опять АМТЕЛ ,чем очень доволен. Тем более на задок кинул две поезжанных,докатать их до конца. Передние новые, немного подносятся,я их на задок кину,на перед опять новые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 142 из 159
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы