Страница 142 из 154
Женя
Olegan-TLT писал(а):

И чинить их проще, чем мазды или сузуки сейчас


Это бла бла, как в теории должно быть. Но раз на раз не приходится
Olegan-TLT писал(а):

Если по гарантии долго не починят, ну по суду с компенсацией возьму. Практики такие отработаны пройдены.


По разному бывает. Тут лучше в другом направлении смотреть. Требовать сразу подменный авто. А если не уложатся, там и вариант расторжения к/п можно рассмотреть supercool
poliman
Лежандр писал(а):

Женя писал(а):

У китайцев вообще есть атмосферные двс? Какие из самых доступных авто на акпп? Только тугелла что ли?



Доступных в твоем понимании нет, акпп ставят только на самые дорогие комплектации. С атмосферниками насколько понимаю не лучше. Рядовым покупателям предлагается чаще всего турбированный движок с вариатором или роботом.
Впрочем это касается не только китайцев, это мировая чтоб ее тенденция.. ful

З.Ы Купи себе старого аутлендера на АКПП с 6-цилиндровым атмосферным движком и будет тебе счастье. Миллиона за три всего. АКПП только на таких, у других движков вариатор.. cry Или как я - сузуки-витару. Атмосферник и акпп наличествуют, в целом неплохая машина хотя и со своими недостатками. Pardon


Дешевле 2 будет
Тачка огонь
Но проворачивает вкладыши колена
Turner
Женя писал(а):


Танк 300. Как относительно разумная альтернатива дарго. Который выглядит, как брутальный джип, а по факту.... Типичная китайская обертка



По какому факту? И какая альтернатива дарго, танк альтернатива форчунеру или прадику или паджеро спорту или рэнглеру. Рама мощная как у прадо, кузов крепче прадо, мотор чугун, автомат зф. Блокировки итоны. Электрика бош. Шумка лучше прадо, по прямой едет лучше прадо. За 300 тысяч делается полупрофи подвеска и лифт причем это штатное решение и можно прыгать на трамплинах.
И цена 5 млн - в 1,5 раза меньше прадо. И какая никакая но гарантия. Куча машин в кетае которым больше 3 лет, куча машин в рф у которых пробеги под сотку. Ездили на танках на северный ледовитый ноль проблем, по степям ноль проблем по жаре ноль проблем.

Специалистами сервисниками танк тоже признан очень удачной машиной, настоящий рамный внедор годная альтернатива япам и пендосам в своем классе.



Цитата:

Toyota и Mazda подделывали результаты краш-тестов, необходимых для сертификации автомобилей — Министерство транспорта Японии

После обнаружения мошеннических действий японские власти обязали автопроизводителей прекратить продажу моделей, указанных в отчете о фальсификациях. Речь идет о моделях Corolla Fielder, Axio и Yaris Cross (Toyota), а также Roadster RF и Mazda2 (Mazda).

Mazda сообщила, что уже приостановила продажи Roadster RF и Mazda2.



Ну че, вас наипале. Японцы.
Лежандр
poliman писал(а):


Дешевле 2 будет
Тачка огонь
Но проворачивает вкладыши колена



Вкладыши проворачивало на 2 поколении, в третьем вроде побороли. Но насчет дешевле 2 это ты супероптимист, разве что середины нулевых с пробегом тыщ 250-300, как раз то второе поколение.. Pardon
dmt
Olegan-TLT писал(а):

Там на самом деле налево поворачивать с дороги - нужно быть очень отчаянным человеком. Поверни направо, доедь до поворота налево, развернись и поедь обратно - самое здравое (я все 30+ лет своего автостажа руководствуюсь этим). Но он хотел проскочить в трафике.


Good
Принципиально никого не выпускаю налево, но иногда конечно бывают ситуации facepalm
https://youtu.be/4M5cE0amkoE
Alexandr008
Особенно когда пробка стоит вправо, очень удобно в нее повернуть и постоять там до первого перекрестка

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Turner писал(а):

японские власти обязали автопроизводителей прекратить продажу моделей


Японские перцы молодцы. А наши бы еще денег подкинули вечноголодающему вазу.
Olegan-TLT
dmt писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Там на самом деле налево поворачивать с дороги - нужно быть очень отчаянным человеком. Поверни направо, доедь до поворота налево, развернись и поедь обратно - самое здравое (я все 30+ лет своего автостажа руководствуюсь этим). Но он хотел проскочить в трафике.


Good
Принципиально никого не выпускаю налево, но иногда конечно бывают ситуации facepalm
https://youtu.be/4M5cE0amkoE


ну бывает чо. У меня был случай, в 11-м году с Опель Астрой новой (машине три дня было, тут писал про это). Я стоял также, как на этой видеозаписи черная машина. А шальной чувачок на древней пятерке выскочил также как на видео налево машина (через сплошной поток), ему в задницу прилетает другая машина, и эту пятерку кидает на меня, и мне он продирает бочину. Дверь до дыр. Досадно было. Но тогда каску деньгами платили, так то выкрутился.

А выскочившему перед мотоциклом корефана водиле могут и пятак дать, а могут и условку. Лямчик-полтора то на адвоката полюбому отдать ему прийдется. Ну не надо там так выезжать, как эта Веста. Он тоже через сплошной поток рискованно хотел проскочить.
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

К... Ну и мотоцикл купил он в прошлом году. Сезон откатал. Заезжал ко мне показывал моцык.
....Все у человека было. Бизнес, бумеве х5 почти новая и туарег еще новее, дом все дела...../



Зять както взял кроссовую Хонду 250 кубиков. Ну и делился впечатлениями в компании ...ну скажем состоявшихся людей. Один с них... а мне семья запрещает покупать мотоцикл, все что угодно ( купил баги) , но не мотоцикл...
Лежандр
алексей213 писал(а):



Зять както взял кроссовую Хонду 250 кубиков. Ну и делился впечатлениями в компании ...ну скажем состоявшихся людей. Один с них... а мне семья запрещает покупать мотоцикл, все что угодно ( купил баги) , но не мотоцикл...



Видимо боятся чтоб не было так.." А теперь придется экономить каждый миллион, на кого ж кормилец нас покинул"... cry
poliman
Лежандр писал(а):

poliman писал(а):


Дешевле 2 будет
Тачка огонь
Но проворачивает вкладыши колена



Вкладыши проворачивало на 2 поколении, в третьем вроде побороли. Но насчет дешевле 2 это ты супероптимист, разве что середины нулевых с пробегом тыщ 250-300, как раз то второе поколение.. Pardon

не я за аут хл с мордой от 9 и 10лансера
самый топ аут
себе хотел взять но мне в такси надо таксовать
а если не таксовать то варик огонь
220лс 5или6 акпп
полный привод
клиренс 220см
багажник большой
Olegan-TLT
Аутлендер хл - это же откуда то из далекого прошлого, так ведь? Это времен фокус-2 автомобиль, если не ошибаюсь.
Совсем другие нынешние турбобензинки (это не касаясь гибридов).

А грейт волл с танком считаю обошел в честной конкурентной борьбе Прадиков и многих других. Даже если вернутся- цену такую не сделают, и уже не купят их столько, сколько Танков. Если нужен такой авто, то Танк- отличный вариант.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

А грейт волл с танком считаю обошел в честной конкурентной борьбе Прадиков и многих других. Даже если вернутся- цену такую не сделают, и уже не купят их столько, сколько Танков. Если нужен такой авто, то Танк- отличный вариант.



Есть танк 700. Цена в китае 75 тысяч долларов. У нас от 10 лямов, ну у офиуиалов думпю будет 13. Лексус лх 600, Олег, лексус!, а не тойота лк300, начинается у нас от 15-16.
Посмотри и сравни какой кал этот лексус лх 600 по сравнению с танком 700, это просто смешно их сравнивать. Это как сравнить кулинан и тахо. Различие в уровнях примерно такое же.
Так что тойота в плане средних и больших внедоров я думаю у нас уже никогда не вернет позиции. И не только у нас.
Olegan-TLT
Времена поменялись и автобренды, это да. Такой танк не видал, но ездят по городу несколько штук Танк 400. Вроде гибрид. Люто-брутально смотрится.
Turner
700 тож параллельный гибрид, нет в рф их еще. Большая машина 5,1 метра. Рамник ессно как лексус лх600.

В конце года в кетае презентуют танк 800, я уж не знаю чей он будет кункурент, эскалейду длинному наверное и ренжу большому hehe

А жижы всякие и прочие губошлепы все ноют про модельный ряд вага или тоеты. Обождите не нойте всё будет всё предоставят вам. Наслаждайтесь жизнью а не нойте. Хоспате проблему выдумывают на чьего производста или бренда машине ездить. Если кетай делает хорошие машинки так живите да радуйтесь что хоть их то можно купить не за цену двушки в москве hehe
Turner
Смотрю клубный сервис - л200 абсолютно голый шарабан на парттайме с пластиковым салоном и рулем. Выглядит внутри примерно как москвич 2141. 5,1 млн как с куста. Зато фары рефлекторы с лампоньками ильича. Не ну для стройки для работы самое то конечно. Ток 5,1 ляма. Грейт вол поер стоит 3,4.
Olegan-TLT
Вот с регистратора вчера скинул. 154 км в час по жпс Нива Тревел едет. С кондеем больше 147 не набирала. Выключил - поехала чуть бодрее.
https://youtu.be/kJ2pbCSDD8E?si=fY1hNnWlEh34635-
Turner
Olegan-TLT

Ты так громко музыку врубаешь шо микрофон регика в перегруз уходит и трясет от самбумбера толи регик толи само лобовое.
Olegan-TLT
Да не особо громко слушал, меньше половины громкости. Но микрофон такой у регистратора - не его конек. От басов да, чуть дергается регик. Если на полную включить музыку, то записанный регистратором звук будет сплошным хрипом.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

записанный регистратором звук будет сплошным хрипом.



С 48 сек, так же ездишь? hehe

https://youtube.com/watch?v=_cR_0tWMvgM&si=FEhN_jTQfyzfSEU3
Olegan-TLT
Это какие то маньяки уже. У меня по скромному. Но тоже качает нормально.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Это какие то маньяки уже. У меня по скромному. Но тоже качает нормально.



Почему маньяки, вживую это просто очень громкие чистые басы. Просто микрофоны на телефонах не могут записать такую громкость.
Olegan-TLT
Чтоб так волосы колыхало, это не просто один сабик и три-четыре других колонки. Это сурьезней. У меня только штанины колышет, и вибромассаж на сидухе от басов.
Turner
Цитата:

Популярный внедорожник Tank 300 получит новую версию, оснащенную дизельным двигателем объёмом 2,4 л. Об этом рассказал Вэй Цзяньцзюнь, председатель Great Wall Motors.

Дизельный двигатель Great Wall 2,4 л в настоящее время в основном используется в Great Wall Cannon, Shanhai Cannon и других моделях. Основная модель — GW4D24 максимальной мощностью 135 кВт с пиковым крутящим моментом 480 Нм.



Пошла жаришка Good
Olegan-TLT
Расширение ассортимента, это нормально. Но лично про меня- я за бензиновый танк. Он практичней, и если внимательно и без лукавства считать, он экономичней по расходу-затратам на бенз-масла-сервисы. Зимой нашенской куда как ебее. А момента крутящего и на бензотанке с запасом.
Turner
Согласен, ток по бездорожью на бензинке расход в 2 раза выше, а значит запас хода в 2 раза меньше. Очень многие ездят прям в глушь или на севера, там нет 95 бенза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 142 из 154
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы