Страница 143 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
TranSport
Karzhimant писал(а):

Вот это похоже Питерский "аналог",только ещё в стадии постройки :


зепански а веть ктотож это мастерит и верит в результат
FilmFilmFilm
Karzhimant писал(а):

Вот это похоже Питерский "аналог",только ещё в стадии постройки :


да борискен это не бось мастери, пока турбо воткнёт и она попрёт вся машина сгниёт...вот уже вижу очаги корозии
IgorIO
leon112 писал(а):

Хорошо, допустим тачка существует в реале. Тогда, как можно примастрячить то, чего по конструктиву вообще не моежт подойти , Как-то дверные ручки, пороги... Ну накладки дверные допустим подрезать можно. А морда у тачки - просто жесть

Автоматически, лично у меня, первым делом возник вопрос, как ЭТО чудо может пройти ТО. Понятно, что за деньги всё можно, но ведь любой ГАЕц имеет полное право просто напросто и#@ть этого тюнера на каждом посту. Или Вашим гайцам дела нет до таких кулибиных?



Согласен, трудно поверить, что ЭТО существует в реальном мире.
Но я тебе говорю, что сам видел ЭТО и не раз. На картинке не так - в живую вообще жесть. Ну а тут уже твое дело, верить или нет.

Что касается гайцов - то наши, считаются одними из самых "свирепых" - мнение многих знакомых приезжих. Там и до вполне нормальных машин могут дое..ться. Был период - недели две (после убийства прокурора) - у многих за тонировку техосмотр отбирали внаглую -, хотя это противозаконно, т.е. просто открывали дверь со стороны пассажира, и отрывали от стекла, затем совали в карман и уходя Surprised , говорили -"растонируешся, заберешь талон в ГАИ" -. Но больше это была "показуха" - но показуха жесткая, несколько десятков пострадали как минимум.

p/s/ Машина, в принципе. отходит на второй план, когда подумаешь, как интересно было бы увидеть фото хозяина, а лучше, еще и интервью. Very Happy
leon112
Karzhimant писал(а):

leon112 писал(а):

А вообще, я удивляюсь, тачка стоит на улице и НИКТО еще не сп"здил с нее фары и ПТФ. У нас бы дольше одного дня "под чехлом" бы не простояла


Не,она стоит на территории гаражей Jaga-Jag'и.


Так, тем более, можно расчехлить :cool:
ДениS

Жалко сзади не успел Very Happy



новинка))


Закос под зайку
ZaSKaR
Шильдики...
V1T
я видел 12-ку, у которой помимо отверстий под шильдики, даже брызгалка на верху была заварена...во фанаты Very Happy
Петруха
у синей шестерки тож фонари радуют Very Happy
part1zan
всё нафиг заварить Smile
leon112
Тачка эта уже фигурировала в этой теме.


Недавно произошло ее перерождение:




Гламурный «нижегородец»


Собственно, вот:


И до китайцев добрались.


Ужасно красиво.
WhiZ
ксенон, неоновая подсветка, ну вобщем, всё как пологается=)

Storm
Люся
leon112 писал(а):


Недавно произошло ее перерождение:





Красивая и прикольная Very Happy . И зайки, и киски. И много всего Smile Интересно, хозяин- парень или девушка?
Mad Vaz
Люся
Цитата:

Интересно, хозяин- парень или девушка?


он наверно м...к Smile
Люся
А мне понрави лась эта крассика. только помыть надо.
ZaSKaR
V1T
Больше некуда запостить...Забавная картика 8-)
korfich
V1T
korfich
Smile Smile прилепел все, что можно купить :-D
Gloom
Smile Smile Smile
спиннеры особо улыбнули
ZaSKaR
оО Это Питерская легенда! Laughing Фотки этого автомобиля уже раза 3 выкладывались в теме и на Фишках.Нет.

Я его лично видел 2 раза,только он в далеке проносился,и я неуспевал даже фотик достать! Smile
leon112
Люся писал(а):

Красивая и прикольная . И зайки, и киски. И много всего Интересно, хозяин- парень или девушка?


Сам долго хотел увидеть :ooo: Парень лет 18-20-ти.
Всего конечно много, но все-таки не киски и зайки, а чЁртики. И потом на заднем крыле тоже видно, кто хозяин. А спойлер вообще авторская работа. Про-спорт отдыхает, даже нервно 8-) .
И почему никто не обратил внимание, ЧТО у него вместо бамперов? Я по началу дамал, что фонарики. Ан, нет!!!
А Хюндай-элентра ЧЁ не понравилась что ли? Да и Фиатик заезжий тоже ничё так :cool: Ну а 6-ка - просто классика жанра. Таких по городу штук 10-ть можно наловить, разной ужасности.
poliman
leon112 писал(а):

Собственно, вот


аааа!!!!!!! зачот!!!тож себе поставлю! :cool:
leon112 писал(а):

Я по началу дамал, что фонарики. Ан, нет!!!


и я так подумал. а что там?
leon112 писал(а):

А Хюндай-элентра ЧЁ не понравилась что ли?


зачот1 :cool:
Люся
leon112 писал(а):

Я по началу дамал, что фонарики. Ан, нет!!!


Трубы безопасности через весь салон? Можешь ему на капот записку гвоздями приделать с моим телефоном? - я покупаю эту тачку! :cool:
korfich
Басков переулок, там стоит это чудо)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 143 из 333
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы