Страница 143 из 199
Шульц
Цифра писал(а):

Посмотрел новые Звездные Войны. Ну не знаю даже что сказать. С одной стороны фильм пытается воспроизвести винтаж (от кораблей до титров), снято неплохо, но с другой стороны, по сценарной части полный провал. Фильм большей частью перекликается с прошлой серией (4 частью вроде), где уничтожали звезду смерти. Тут то же самое - есть вундервафля, взрывающая планеты и сопротивление ее атакует. По мне так кассовые сборы тут чисто за счет франшизы, так фильм ни о чем. Новодел имхо провальный, лучше бы вообще не портили сагу, одна печаль после просмотра.


Дело в том, что в пендосне всё завязано на фанатах.
Соответствеено, Абрамсу пришлось идти по лезвию бритвы ( что бы не обидеть этих грёбанных фанатов)
Александдр
Шилов писал(а):

Александдр

держи


http://kinozal.tv/details.php?id=1431091



Цитата:

О фильме: Сюжетных линий в фильме несколько. С одной стороны — это Ялтинская конференция 1945 года, на которой присутствуют Иосиф Сталин, Уинстон Черчилль и Франклин Рузвельт. В исторической параллели — XVII век, Иван Мазепа и Кирилл Разумовский на Крестовоздвиженском прииске (впоследствии Молотовской области) в заключении ищут алмазы. Именно об этих камнях заходит речь на конференции. Третья линия — любовная история двух друзей-военных и молодой девушки.



хотя подозреваю что может быть хавнище hehe


Спасибо, любопытно.
Полторы серии глянул, смотрибельно. Есть ляпки конечно, но для посмотреть пойдет, тем более всего 4 серии, а не 24)).
И как-то 17 века не наблюдается; наверно ошибка в анонсе, или еще будет.
papa_dima
Не поверите, хлопцы, при просмотре новых звездных войн, уснул не дождавшись пока буквы проедут... ну, эти, которые в начале вдаль улетают. Это пока мой рекорд. facepalm
Adaptechnic™
papa_dima писал(а):

при просмотре новых звездных войн,


hehe да это фейк какой то этот ваш звёзднаи воины 63
Skiff
papa_dima
Дык нехрен пьяным то смотреть pst
Turner
Я трезвый зырил такая лажа что последние фильмы стивена сигала интереснее pst
Adaptechnic™
Turner писал(а):

Я трезвый зырил такая лажа что последние фильмы стивена сигала интереснее pst


да последние фильмы вандама ещё шедеврами покажутся hehe
Turner
Позырил мертвый бассейн, ничетак фильмец, поржать есть где.

Дай мне чуть пообвыкнуться, крепко выпить, и это лицо я готова буду оседлать hehe hehe hehe
Цифра
Turner
А меня больше вштырила шутка, когда он на одной ноге прыгал, с обеими переломанными руками и сломанной второй ногой и чуваку такой "Слыш, ты слышал про одноногого жопонадирателя?" ROFL Хрень конечно, но легло смешно.
Turner
Да много мест смешных, годное кинцо.

Баба кстати жена броуди из культового сериала родина.

Последний раз редактировалось: Turner (28 Марта 2016 00:52), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Александдр писал(а):

Есть ляпки конечно, но для посмотреть пойдет, тем более всего 4 серии, а не 24)).



а должно быть 8 или 12
Александдр писал(а):

И как-то 17 века не наблюдается; наверно ошибка в анонсе, или еще будет.



ашибка.
мазепа есть

вощем фильм заканчивается на половине 1 книге, хотя с книгой там общего не очень много
Цифра
Turner писал(а):


Баба кстати жена броуди из культового сериала родина.


Она еще раньше засветилась в сериале "Визитеры".
LambadA
Полицейский с рублёвки. Новый сериал на ТНТ. Шикарный! Давно так не смеялся Smile



http://www.kinopoisk.ru/film/913033/


Смотреть можно тут: http://kinogo-2016.net/1737-policeyskiy-s-rublevki-serial.html
Бомбовоз
Посмотрел Волчье солнце - чё то не понял - 2 сезон что ли будет??
Секундочка
Глубокий космос
https://www.youtube.com/watch?v=LMKG41SpsG0

Короткометражка о вере в свои силы
https://www.youtube.com/watch?v=q6s8iRsqLVs

Чудесное пробуждение красоты весной
https://www.youtube.com/watch?v=26-n-HMY5x4#t=22
Olegan-TLT
Послушал новый альбом Pet shop boys под названием Super (типа не стареющие педераны поп-электронной-музыки, эдакие "Песняры" британской эстрады). Чет не особо. Прошлый 12-го года был получше альбом. А на этом песни в большинстве такие, которые они раньше в "Б-сайд" альбомы запихивали. Но парочка нормальных есть.
siramax
Звездные войны досмотрел до конца - в общем ощущение не винтажа, а наипалова... картинка такая же как и у лукаса в 4 части, а прошло то 40 лет!!! сюжета просто нет. Для имбицилов кино.

тока закончил созерцать "Омерзительную 8". Тарантино одним словом. Отличное кино.

Жду Варкрафт...
Turner
Героя с димой биланом никто не ждет? Наше ведь, отечественное hehe
Darth
Turner писал(а):

Героя с димой биланом никто не ждет?



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=366240&highlight=
AlexYur555
Turner писал(а):

Героя с димой биланом никто не ждет?


сегодня ходил. Это просто facepalm
Не вздумайте посещать это гавнище в кино facepalm
nestor
AlexYur555 писал(а):

Turner писал(а):
Героя с димой биланом никто не ждет?

сегодня ходил. Это просто
Не вздумайте посещать это гавнище в кино
_________________
бнв г@$но, но брать то больше нехер (с) RoN


Ну вот. А у меня жена просила сводить её. Что реально Х?
AlexYur555
nestor писал(а):

Что реально Х?


еще какая facepalm
Цифра
siramax писал(а):

тока закончил созерцать "Омерзительную 8". Тарантино одним словом. Отличное кино.


8-ка клёвый фильм. Вроде дело все в одной комнате происходит, но каковы диалоги, как все поставлено, два часа с лишним просто пролетают.
Acquirer
Посмотрел "день выборов 2", немного переборщили с рвущимся в актеры Кортневым, многовато его, а так вполне, несмотря на то что уже сюжет заездили этот...
Meffex
Глянул тут в самолете Звездные Войны 7...
Товарищи, это пестец facepalm
Кино напоминает встречу одноклассников через 40 лет - вот все вдруг так встретились и встретились все хором и сразу facepalm Персонажи, разбросанные по галактикам, встречаются так, как будто они живут в двух станциях метро друг от друга.
Переход младшего Соло на темную сторону не раскрыт и не выдерживает вообще никакой критики. Его прыщавое в 23 года иплище вообще кажется детским против лица Люка Марка Хэмилла в 18, который в свое время казался немногим младше моего отца.
Новая Планета смерти, на подобие звезды сметри, кажется уже вообще форменным идиотизмом. Что будет рисовать в 8-й и 9-й сериях? Пиндец смерти с Солнцем в багажнике в качестве сменной батареи? На+уя, если их всех уничтожают на раз в течение одной серии?
Девочке с непонятой силой джедая не надо было мучаться и применять Силу - достаточно было бы показать сиськи. Хотя с ее сиськами это вопчемта на самом деле недостаточно.
Ну и негр... facepalm Америка затолерастилась настолько, что эта педерсия уже мешает ей делать нормальное логичное кино. Эдпкий гопник который вдруг осознал, что разводить местную малышню н facepalm а карманные деньги - плохо, и поэтому подался в дружинники. Вы идиоты???
В общем, жвачка. Я уже начинаю думать, что и эпизоды 123 не настолько уж плохи даже в сравнении с древними эпизодами 456. 456 в свое время стали революцией в кино. 123 стали уже одними из многих. 7 эпизод оказался фуфельным. При таком подходе 8-9 уже просто рискуют стать незамеченными. Сценаристам придется немало постараться, чтобы объяснить логику поступков героев саги между 6 и 7 эпизодами и не обосраться, как в 3 эпизоде, который, имхо, оказался просто притянутым за уши в попытке хоть как-то обосновать всю эту педерсию между 123 и классическими 456 эпизодами.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 143 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы