Страница 143 из 200
.kkursor
ЭД*
Велики вывезу.
-Viewer-
.kkursor писал(а):

Да и есть ли смысл ввязываться, если продадут тыщ за 400, например?


Так-то картинки бы посмотреть, но судя по тексту лично я склоняюсь к "ну б его нафиг". По следующим причинам:
1.
Garik36 писал(а):

Если тачка не влазит в гараж, то не нужен тебе такой гараж


2. Ценник. Поскольку тебе нужен скорее склад а не гараж, целесообразно изучить замкадск, где вдвое дешевле как минимум. Или не дешевле, но полноразмерный 6х6. Обносоустойчивость тех или иных мест выгугливается, плюс всегда можно проехаться и поспрашивать тамошних заседателей относительно разных нюансов.
.kkursor
-Viewer- писал(а):

Если тачка не влазит в гараж, то не нужен тебе такой гараж


Я не планирую хранить там машину, а для барбухаса есть сервисы

-Viewer- писал(а):

Поскольку тебе нужен скорее склад а не гараж, целесообразно изучить замкадск, где вдвое дешевле как минимум


Ну так да, но туда ехать надо, а это прям возле дома. Туда можно увезти велики вдобавок к колёсам, например
-Viewer-
.kkursor писал(а):

Я не планирую хранить там машину, а для барбухаса есть сервисы


Это понятно, но иногда случаются разные интересные ситуации. Например град, деревопад, "культурно"-массовые мероприятия и много разных других, когда хорошо бы где-то отстояться.
жигулист
.kkursor
че то у вас с ценами на гаражи совсем озверели. я за 120 брал 6 на 3 железобетон
Pavel^99
чё тут , Кирилл кладовку покупает?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

опять жи надо исходить из доходов человека. для кого 400к это огого год откладывать надо , а для кого-то 2 зп, ну три и в принципе не такая уж и большая сумма за кладовку.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

в отпуске йа gpn

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

ЭД* писал(а):



Сегодня умер Эннио Морриконе ...

большая часть впервые услышала его в фильме профессионал. музыка не забываемая, до мурашек cry

Последний раз редактировалось: Pavel^99 (07 Июля 2020 12:07), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
В гараж опять же можно яхту поставить Smile

Добавлено спустя 40 секунд:

жигулист писал(а):

че то у вас с ценами на гаражи совсем озверели. я за 120 брал 6 на 3 железобетон


У нас недвига вообще безумно дорогая
Pavel^99
ЭД* писал(а):



В России и такое бываЭД : https://youtu.be/thLcpciGuEs?t=937

интересно чего он так поехал.

автор канала пишет

Цитата:

даже если и комп будет работать, всё равно, чувствую, что я на пределе. Мотивации нет, с каждой подборкой всё сильней и сильней приходится себя заставлять, чтобы сесть, и сделать подборку.



перегорел

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

.kkursor писал(а):

В гараж опять же можно яхту поставить Smile

паджерик не влазит а яхта влазит?

Добавлено спустя 38 секунд:

жигулист писал(а):

.kkursor
че то у вас с ценами на гаражи совсем озверели. я за 120 брал 6 на 3 железобетон

крышу починил?
.kkursor
Pavel^99 писал(а):

паджерик не влазит а яхта влазит?


Ну яхты разные бывают.
Такие, например
LETA
.kkursor писал(а):

снять в аренду тыщ за 7 в месяц


https://www.shinservice.ru/t_dep/
supercool
.kkursor
LETA писал(а):

https://www.shinservice.ru/t_dep/


22 тысячи в год. Не беря во внимание неудобство - мне в отличие от вас переобуваться летом несколько раз нужно
-Viewer-
.kkursor писал(а):

У нас недвига вообще безумно дорогая


В тему вспомнилось. Один ч0рт у нас продаёт по сути сарай 6х8 (или 6х10) с протекающей крышей, складом чермета примерно вполовину включая газ24 за 1.500.000 (нолики не лишние). Второй, чуть более вменяемый, продаёт уже гараж 6х12 за 1.800.000. Мелкие (6х4, 6х5) идут в пределах 400-600. Это, напоминаю, Муходрищенск, где место с 20-ю тырами в месяц считается вполне доходным и не пустует дольше двух минут.
LETA
LETA писал(а):

.kkursor писал(а):

снять в аренду тыщ за 7 в месяц


https://www.shinservice.ru/t_dep/
supercool


Цитата:

22 тысячи в год. Не беря во внимание неудобство - мне в отличие от вас переобуваться летом несколько раз нужно


Профит 64т. руб. или не?
Могу предложить свой сарай. Smile
витмар
А учетка навсегда сохраняется?
.kkursor
LETA писал(а):

Профит 64т. руб. или не?


Несерьёзно.
Тут тот случай, когда "зато своё" походу лучше.
ЭД*
Ща видел,как мимо прошел пьяный мужик (грязный,в лохмотьях,с годами пропитым лицом, полубомж,алкаш карочи) , подмышкой початый пузырь беленькой. Так вот, шел он, и тщательно протирал руки чистым платочком и обрабатывал антисептиком. Походу планета действительно очищается. Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

витмар писал(а):

А учетка навсегда сохраняется?


На ЛОЛе?
Да, пока ЛОЛ не закроют.
Или админ не снесёт её.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

.kkursor писал(а):

Ну яхты разные бывают.
Такие, например


С такой яхтой можно крышу гаража и не ремонтировать. Пусть парус наружу торчит. hehe

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Pavel^99 писал(а):

интересно чего он так поехал.


Карты в навигаторе не обновил. Smile

Может дорогу затопило так. Может дороги нет вовсе. Не по лесу жи ехать. Может местный и знает,что дно реки ровное. Х.з. Pardon
На севере обычно, если дорог нет, вертолетом технику закидывают.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Pavel^99 писал(а):

в отпуске йа


Поздравляю! gpn Ну всё! Отдыхать и отсыпаться. Потом на рыбалку и пикничок https://coub.com/view/xxmev gpn
All Exx64
ЭД* писал(а):


Pavel^99 писал(а):

в отпуске йа


Поздравляю! gpn Ну всё! Отдыхать и отсыпаться. Потом на рыбалку и пикничок https://coub.com/view/xxmev gpn


Так сегодня же этот, как его: Иван Купала! supercool
ЭД*
All Exx64 писал(а):

Так сегодня же этот, как его: Иван Купала!


Да.
А еще (в 1846г.) США аннексировала Крымалифорнию у мексиканцев.
Не знаю, как это может быть связано с отпуском КарЭла, но накатить тоже можно hehe
Alexandr008
Zver_042 писал(а):

в сторону Витязево


Это где сто метров надо зайти в воду, что бы искупаться?
Zver_042
Alexandr008 писал(а):

Это где сто метров надо зайти в воду, что бы искупаться?


На самом деле меньше гораздо, но в общем да, так и задумано 63 rlzz Это детский курорт.
ЭД*
https://vk.com/video-1719791_456249595

Добавлено спустя 26 минут 33 секунды:

.kkursor
еще один способ: https://vk.com/video-1719791_456249596 Very Happy
ЭД*
Цитата:


МВД анонсировало изменение внешнего вида водительских удостоверений.

Министерство внутренних дел (МВД) подготовило поправки в ранее принятые ведомством нормативные акты, касающиеся допуска транспортных средств и водителей к участию в дорожном движении. В сообщении ведомства отмечается, в частности, что одним из последствий принятия поправок должно стать изменение внешнего вида выдаваемых в России водительских удостоверений.

Сейчас на лицевой стороне прав, представляющих собой пластиковую карточку размером 85,6 x 54 мм, выше личных данных владельца нанесена только надпись «Водительское удостоверение». После принятия поправок она будет дублироваться на французском и английском языках — Permis de Conduire и Driving Licence соответственно. Надписи будут выполняться сиреневым цветом и размещаться в три строки в указанной последовательности.

Кроме того, в соответствии с поправками в свидетельство о регистрации автомобиля или иного транспортного средства предписывается вносить сведения о мощности его двигателя и сроке государственной регистрации для транспортных средств, поставленных на учет на ограниченный срок.

Проект приказа главы МВД 7 июля был размещен на портале проектов нормативных правовых актов. В МВД пояснили, что документ проходит процедуру оценки регулирующего воздействия.

Alexandr008
Zver_042 писал(а):

На самом деле меньше гораздо, но в общем да, так и задумано Это детский курорт.


Ну я где был, там рядом, если и меньше, то не гораздо. Ну и детям там и не особо понравилось (5 и 7лет).
Младшая вчера вон с маской и трубкой активно ныряла под Балаклавой (Серебряный пляж)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Лысик
Гарик, можешь покарбюрировать hehe

IMG_20200706_172358_copy_1024x886.jpg
Описание:
Размер файла: 253,93 KB
Просмотрено: 54 раз(а)

IMG_20200706_172358_copy_1024x886.jpg
IMG_20200706_172410_copy_1024x874.jpg
Описание:
Размер файла: 247,41 KB
Просмотрено: 52 раз(а)

IMG_20200706_172410_copy_1024x874.jpg
All Exx64
Alexandr008 писал(а):

А я вновь в крыму. Только не по работе, а на отдыхе с семьёй


Ты от Аксая до хутора Белый - по какому маршруту ехал? Пробки? Что-то в новостях с трафиком в Крым и в Сочи - полный швах... Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 143 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы