Страница 145 из 159
-alex-
Adaptechnic™
Потеплеет+может обкатаются потише будут?
kentavr
Rover_61reg писал(а):

сколько качаешь и какя температура днём в Питере?


Переобулся вчера, как чувствовал, что будет снег при +2, накачали 2,2.
Летняя Бридж тюранза, реально не цокает как шиповка, знач. потише адназначна.
Bird64
Adaptechnic™ писал(а):

Сегодня поставил летнюю резину. Сразу... при скорости более 70 начинается шум сродни аэродинамическому.


ступичные подшипники, ради самоуспокоения, посмотри Wink
Adaptechnic™
а при чём тут это. С зимой нормально было
Bird64
Adaptechnic™ писал(а):

а при чём тут это. С зимой нормально было


да не причем, наверное. к слову пришлось.
Adaptechnic™
размерность та же. так что не это.
Gordan
всем привет! выбираю резину, хз чего взять, куда смотреть. выбора не много. в основном Йокогама А, С, S дриве, парада и все продавцы больше на них тычат. конти премиум контакт 2, бриджи каки то были, не запомнил. ну китай, вот прям с объявы: Headway (Horizon Usa) , Nexen , Hankook , Triangle , GoodRide ( westlake).
сейчас гудриде стоят, 2,5 года проехали 1 шишка и один раз лопнула, но это я по ошибке в люк нырнул. хвалят вот этот триангл, мол не дорого и надежно. кто что посоветует? спасибо
Rover_61reg
Gordan писал(а):

Йокогама А, С, S дриве


всё дело в том что это три разных резины - последняя спорт, вторая более/менее, а третья - бюджет (соответственно никакая).
А в итоге вопрос стоит - какую резину взять "дешево и сердито" - чтоб по люкам нырять и не жалко выкинуть было....
Gordan
Rover_61reg писал(а):

какую резину взять "дешево и сердито"


именно)) из имеющегося списка Smile
raven_
Gordan писал(а):

Rover_61reg писал(а):

какую резину взять "дешево и сердито"


именно)) из имеющегося списка Smile


Так сам не можешь понять, какая цифра из набора самая близкая к нулю?
Gordan
лан, поеду посмотрю что да как, чего возьму, отпишусь Smile
Adaptechnic™
Так и есть. Уже после 30-ти начинается звук как будто на скорости аэродинамика пакостит. И возрастает пропорционально.Всё же если жаба не задушит, буду брать MY-02, а эти на авито....
Bird64
Adaptechnic™ писал(а):

Так и есть. Уже после 30-ти начинается звук как будто на скорости аэродинамика пакостит. И возрастает пропорционально.Всё же если жаба не задушит, буду брать MY-02, а эти на авито....


ты что на "мудях" катаешься, что у тебя с 30км/ч гул начинается? wwow
проверь ступичные, если не проверял. в прошлом году на зиме: "гудит, шипы же", поставил лето "опять гудит, но меньше. наверное резина шумная". но сумления все равно закрались. методом поддомкрачивания и кручения проверил все колесья. правое переднее - пошел под замену ступичный (90ткм пробег). шум исчез. через 10ткм и левый на пенсию отправился Smile
Adaptechnic™
ступичный на 8 тысячах?.... ну не знаю.
не гул, а как будто ... ну если поперечины на рейлинги поставить, то так же будет наверное.
Bird64
Adaptechnic™ писал(а):

ступичный на 8 тысячах?.... ну не знаю.


1. пробег ты не озвучивал
2. а почему бы и нет (на 8ткм), учитывая что ныне в автопроме рулят не инженеры, а менегеры со своей "оптимизацией расходов" Pardon
проверить не помешает Smile
я на своем аппарате при пробеге 40ткм поменял термостат, причем не из-за клина теплоэлемента, а по причине "разошелся корпус по шву" Smile
Rover_61reg
Bird64 писал(а):

я на своем аппарате при пробеге 40ткм поменял термостат, причем не из-за клина теплоэлемента, а по причине "разошелся корпус по шву"

у него всё ещё впереди,....
это проблема походу на всех современных авто с пластиковым термосом
Adaptechnic™
приехал сегодня в деревню. что сказать... давит гул на уши. палюбасу придётся другую резину брать.
на обычном асфальте гул напоминает шум как будто едешь по..... ну знаете, есть такой асфальт шумный.
И только проезжая маленькие участки свежеположенного гладкого свежего асфальта, где на дорогах мелкий ремонт делался, этот шум как обрубает, понимаешь, насколько сильно они гудят, эти резинки. Не, нафуй нафуй.
Rover_61reg
Adaptechnic™ писал(а):

И только проезжая маленькие участки свежеположенного гладкого свежего асфальта, где на дорогах мелкий ремонт делался, этот шум как обрубает, понимаешь, насколько сильно они гудят, эти резинки. Не, нафуй нафуй._______________


у меня на стоковых бриджах так же. Народ арки шумит, говорят помогает, но не на 100 %. с -класс, "бюджетное" ино Pardon
Adaptechnic™
доставляет именно низкочастотный гул от этих бриджей. Никакая шумка не поможет. Только менять.
Adaptechnic™
итак...
спросил чела которому продал с лачи почти новые бублики бриджстоун спортстайл. чо как. Хороши hehe Только поставил он их осенью, с зимы недавно переобулся, а они уже сточились... до индикатора осталось миллиметра 3.
О как. А я уже собирался заказывать. Smile
Из плюсов гудьера которые щас стоят - совершенный пофигизм на колею.
Как раз для москвы, сварному на заметку hehe
Вобщем в раздумьях. На дальняк ехать - менять однозначно, ибо шум имеет такую низкочастотную составляющую, которая ощущается со временем как в некоторой степени закладываение ушей. Не сильно, но неприятно. Просчёт рисунка протектора.
-alex-
Adaptechnic™ писал(а):

На дальняк ехать - менять однозначно, ибо шум имеет такую низкочастотную составляющую,


Может на опиле шумка арок г-но и имеет смысл обесшумить их?
Adaptechnic™ писал(а):

Только поставил он их осенью, с зимы недавно переобулся


В смысле он зимой на летних ездил? Или ты ему полулысые подогнал? Ну или с сход-развалом у него бяда..
Adaptechnic™
-alex- писал(а):

Может на опиле шумка арок г-но и имеет смысл обесшумить их?


с зимними шипованными тишина.
-alex- писал(а):

В смысле он зимой на летних ездил? Или ты ему полулысые подогнал? Ну или с сход-развалом у него бяда..


нет, чуть осень отъездил, и весну немного.
Все 4 колеса. Мягкая оказалась слишком. И он при этом овощ.
maksimka.osipov
всем привет. посоветуйте гудиер зиму Ultra Grip Ice+, у вас были такие? они без шипов.
судя по отзывам, они хороши. еще можно взять гудиер Ultra Grip Ice Arctic, они шипованные
вот думаю, какие взять

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

блин, не в ту тему залил, извиняюсь
Богамол
Milenka писал(а):

17" без камер, но стало по жестче


Ну а как ты хотел? hehe Темболее низкопрофильная резина.
Тут 15 ставили тоже жёстко , но привыкают.
Я поэтому и катаюсь на 13 hehe
TDream
Milenka писал(а):

поставил диски с диаметром 17" без камер, но стало по жестче, что посоветуйте.


facepalm Вернуть диски и резину штатного размера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 145 из 159
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы