Страница 1446 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
ALIGAN
в123вв
ALIGAN писал(а):

...


Так это же железо - на металлолом ишо не спионерили? ROFL
S597SMRUS
Люся
иди положи себе под язык свой страпон. Зае пал(а)
Люся писал(а):

особо мы не нужны нигде, если не миллионеры


ты точно не нужен(на)-там своих хватает которые работают как помпы
Vlad B
ALIGAN писал(а):

Мантры авантюрыSmile

Код:

На самом деле я думаю, что очень скоро ситуация в мире, Японии и России будет такая, что наше правительство из японских автоконцернов веревки будет вить. Они тут будут строить заводы со 100% поставками российских комплектующих, продавать новенькие "народные" авто по 180 тыс. руб. и каждый день утром и вечером плакать от счастья, что мы такие добрые, что позволяем им выжить.
avanturist @[quote]



Таки в Питере посчитай заводы. supercool
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Таки в Питере посчитай заводы


таки где-же автомобили по 180тысяч деревянных?
пидора и та в два раза дороже....какие-то сказки ваш хозяин вам наплел а вы и схватились за свои причинные места онанируя на сказочки 63 63 63
в123вв
KaReL1982 писал(а):

Vlad B писал(а):

Таки в Питере посчитай заводы


таки где-же автомобили по 180тысяч деревянных?...


А тазопром? Laughing
KaReL1982
в123вв писал(а):

А тазопром?


это какой? пидорочка дороже в два разика, каллиночка тоже поболе и намножко....может жигулинки? так конструкция 50-60-тых в 2010 году это ваще позорище ROFL ROFL
STAS152005
Рост курса чисто спекулятивный....Связан с катастрофой в Мексиканским заливе. Последствия сравнимы с Чернобылем. Скважину не заглушили пятно нефти через 3-4 дня достигнет побережья Флориды. Экологическая катастрофа века.США предпринимают попытки уменьшить фин.последствия которые способны обломать всю игру...
Сюжет становиться все интереснее... supercool
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

таки где-же автомобили по 180тысяч деревянных?



Еще не лето. Заводы тока начали переход на импортозамещение, сейчас уже кузовщину вовсю штампуют.

STAS152005

Мож они все ж сдали пендостан? supercool
STAS152005
Vlad B писал(а):

Мож они все ж сдали пендостан?


Его величество случай....который ломает любой план...
Кстати подобная катастрофа случалась на Каспии во времена СССР. Тогда говорят проблему удалось решить.... Ядерным взрывом!...Были тогда спецы...Мирный ядерный взрыв закрыл скважину....
Флорида..штат миллионеров...Это все равно что посреди Рублевки мусоросжигательный завод построить.... 63
ortodox
Вот еще аналитика
Цитата:

Судя по графикам золота, серебра и австралийского доллара, мы находимся в августе 2008 года.

supercool
http://wadimarkelow.livejournal.com/8568.html
STAS152005
Кстати в целях закрытия скважин в СССР было проведено 5! Ядерных взрывов....
М-да....Сейчас правда спецов нет...Развалили....Там у пиндосов на 1500 метрах очень высокое давление...Такое только Ядерным взрывом зарывать возможно...
Цитата:

20 апреля 2010 года на нефтяной платформе Deepwater Horizon в 80 километрах от берегов Луизианы произошел взрыв, в результате которого погибли 11 из 126 находившихся на вышке нефтяников. 22 апреля платформа затонула. В результате происшествия была в трех местах повреждена скважина, из которой начала вытекать нефть. Для ликвидации разлива нефти аварийные службы начали применять метод сжигания нефтепродуктов в море. Президент США Барак Обама наложил запрет на бурение новых скважин на американском шельфе до установления причин катастрофы. 4 мая нефтяное пятно приблизилось к побережью Луизианы, в которой в связи с этим было объявлено чрезвычайное положение. 19 мая часть нефти попала в петлеобразное течение, которое несет ее к побережью Флориды.


Больше месяца...Запрет на добычу в Мексиканском заливе...Охохо....Это добыча более 10% нефти в США.
КАРАСЬ
пендосовские нефтяники алени - надо было сразу ядреную бомбу рвать рядом - тогда сдвигом бы закупорило дырку (или наоборот - из 10-километровой дырыщи был бы афигенный чорный фонтан) что тоже весело
Darth
в123вв писал(а):

А тазопром?



иди найди в салоне классику за 180, 200 однако hehe
Anhel
Тоха Купчинский писал(а):

прикупить что ли евр побольше, чувствую опять попрёт сцука Smile


паника.. все это напрасные замарочки - бакс как был, когда я права покупал в 03 так и стоял ака убитый.. ток счас чутка дернулся
ойра тудажэ supercool дальше планки ЦБ не уедет))
Люся писал(а):

Саныч, они хоть уехать в Европу могут. А из России ещё хрен куда уедешь, особо мы не нужны нигде, если не миллионеры. cry


фигня.. у тя просто нет варианта. кто мог/хотел давно уехали, живут и плюют в потолок ,а не ноют.. кста далеко не мильонщики
Berkut_Spb
Тут до сих пор еще ждут девальвации доллара?
Ну или верят в крах зоны евро?
ALIGAN
Berkut_Spb писал(а):

Тут до сих пор еще ждут девальвации доллара?

Ну или верят в крах зоны евро?


Цитата:

Цитата: ШБ от 17 Ноябрь 2008, 00:55:52
Знаю. И без тачек немецких можно прожить, а уже ввезённые 10 лет пробегают при должном уходе. И жрать можно поменьше - наоборот полезно.
Только в чём смысл мер? Чисто странам-экспортёрам навредить? Нет, я не ёрничаю, я разобраться хочу. Вот какой резон российской птицефабрике наращивать производство, если государство убрало с рынка конкурента? Вот с чего бы она будет это делать?

Шаман - кончайте тупить. Сегодня Вы можете купить автомобиль Форд у диллера за 550 тыс. руб. Через два года к Вам домой будут ежедневно приходить коммивояжеры и впихивать его за 250 тыс. руб., причем в лизинг от производителя на 5 лет под 6% годовых. Повторяю - мировой кризис перепроизводства будет чудовищным.авантурист@ избранное


Последний раз редактировалось: ALIGAN (23 Май 2010 01:44), всего редактировалось 1 раз
Berkut_Spb
ALIGAN писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Тут до сих пор еще ждут девальвации доллара?

Ну или верят в крах зоны евро?


Цитата:

Цитата: ШБ от 17 Ноябрь 2008, 00:55:52
Знаю. И без тачек немецких можно прожить, а уже ввезённые 10 лет пробегают при должном уходе. И жрать можно поменьше - наоборот полезно.
Только в чём смысл мер? Чисто странам-экспортёрам навредить? Нет, я не ёрничаю, я разобраться хочу. Вот какой резон российской птицефабрике наращивать производство, если государство убрало с рынка конкурента? Вот с чего бы она будет это делать?

Шаман - кончайте тупить. Сегодня Вы можете купить автомобиль Форд у диллера за 550 тыс. руб. Через два года к Вам домой будут ежедневно приходить коммивояжеры и впихивать его за 250 тыс. руб., причем в лизинг от производителя на 5 лет под 6% годовых. Повторяю - мировой кризис перепроизводства будет чудовищным.авантурист" избранное


Ну ждите, ждите pst
Начитались мудаков вроде авантюриста...
Люся
Berkut_Spb писал(а):

ALIGAN писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Тут до сих пор еще ждут девальвации доллара?

Ну или верят в крах зоны евро?


Цитата:

Цитата: ШБ от 17 Ноябрь 2008, 00:55:52
Знаю. И без тачек немецких можно прожить, а уже ввезённые 10 лет пробегают при должном уходе. И жрать можно поменьше - наоборот полезно.
Только в чём смысл мер? Чисто странам-экспортёрам навредить? Нет, я не ёрничаю, я разобраться хочу. Вот какой резон российской птицефабрике наращивать производство, если государство убрало с рынка конкурента? Вот с чего бы она будет это делать?

Шаман - кончайте тупить. Сегодня Вы можете купить автомобиль Форд у диллера за 550 тыс. руб. Через два года к Вам домой будут ежедневно приходить коммивояжеры и впихивать его за 250 тыс. руб., причем в лизинг от производителя на 5 лет под 6% годовых. Повторяю - мировой кризис перепроизводства будет чудовищным.авантурист" избранное


Ну ждите, ждите pst
Начитались мудаков вроде авантюриста...



Алиган вроде ничего такого и не ждёт. Он просто стебётся над слабоумными даунами вроде Стасика, Влада и Говорящей Шапки, которые молятся на своего неизвестно откуда взявшегося гуру.

А про Форд Фокус за 250 тысяч рублей в 2010 году повеселило. 63 hehe
Стаська, Владька, чего на это скажете. ROFL
Люся
Это ж до чего себя не уважать надо, чтобы воспринимать всерьёз эту дешёвую кремлёвскую прошмандовку под ником "авантюрист". cry
Anhel
Люся писал(а):

Это ж до чего себя не уважать надо, чтобы воспринимать всерьёз эту дешёвую кремлёвскую прошмандовку под ником "авантюрист". cry


под каким ником? бпнн
Darth
Anhel писал(а):

кто мог/хотел давно уехали



Да ну нах уезжать, там вон Висла из берегов выходит pst
S597SMRUS
Люся
я ж те уже советовал под свой поганый язык положить очередной страпон Wink
Я авантюриста не читаю.Запомни это раз и навсегда lol1
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Я авантюриста не читаю.Запомни это раз и навсегда



Ну да, для тебя это слишком сложно. Ты своим мозгом неразвитым можешь только лозунги воспринимать. Поэтому авантюриста ты не читаешь, ты слушаешь краткое изложени бредней авантюриста в исполнении политрука Стасика. ROFL
Люся
S597SMRUS писал(а):

Люся
я ж те уже советовал под свой поганый язык положить очередной страпон Wink
Я авантюриста не читаю.Запомни это раз и навсегда lol1



Шапка, а чего-ты истеришь-то? ROFL
Ты прям как баба. То спокойно говоришь, то в истерику срываешься. Частая смена настроения. Не по-мужски это как-то. Прибавь к этому массу идиотских смайлов, которые ты вставляешь в свои посты по делу и не по делу.

Шапка, я тебя давно спросить хотела. Ты тут за кремлёвский режим очко своё рвёшь вот уже несколько лет. Так ты это... за деньги тут всю эту хрень пишешь каждый день или по собственному желанию? ROFL Просто интересно, неужели правда такие бараны есть? hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1446 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы