Страница 146 из 243
kotmu
Я пользую MB -кварт Smile
Бренд мне нравится... но... как и всегда надо слушать Smile
Яков_Лещ
kotmu, я, вот, и заинтересовался. Drinks or Beer

У шефа стояли в Ауди в задней полке два динамика MB Quart, дубасили - будь здоров! Я глянул, а там то ли "6, то ли "8, но какие-то хитрые, с двумя катушками, я таких и не видел никогда. Спрашиваю, где взял, а он говорит, что на какой-то фирме ему поставили дваным-давно, он просил самые дорогие, и чтобы было тынц-тынц. Не обманули, факт. Good
RuslanVW
братцы, нужно обтянуть обшивки дверей кожзамом, его придётся клеить - внимание вопрос Smile какие мысли по поводу клея? раньше я кожзам клеил обычным Моментом, но это не крупные детали были, тут же площадь обклейки большая и этого момента надо не мерено!!! Может есть какой не долго сохнущий и с характеристиками похожий для таких целей?
Поделитесь опытом и мнениями Smile
Kurd
RuslanVW
Цитата:

88


это что, Pioneer???? hehe

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:

блин, 88 я и клеил, обувным ещё - но это тюбики и сколько же этих тюбиков купить надо? я думаю, про объём по более, как жидкие гвозди например, может в литровых банках, или 0,5 хоть Smile
Gloom
зачем тебе тюбики

а вообще не стоит карты клеить, получится овно 100%
RuslanVW
у меня есть одна обшивка запасная, вот на ней хочу поэкспериментировать - не жалко Smile
Цитата:

не стоит карты клеить


у меня хитрые карты, состоящие из нескольких частей - средняя как раз тряпкой обшита, вот вместо тряпки хочу кожзам - удобно, практично, красиво Smile
вот так как то, только кожзам не перфорированный



за клей спасибо, осталось найти Smile
Gloom
главное все не обтягивай, очень дешего смотрится

p176fu5l9r1iaagte15te1b9la1u4[1].jpg
Описание:
Размер файла: 116,21 KB
Просмотрено: 186 раз(а)

p176fu5l9r1iaagte15te1b9la1u4[1].jpg
RuslanVW
hehe если бы такие карты были, то я наверно и не стал бы голову ломать - на 2115 была мысль, но увидел подобное твоей картинки и сразу выпил 200 грамм hehe , короче передумал Smile

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

hehe если бы такие карты были, то я наверно и не стал бы голову ломать - на 2115 была мысль, но увидел подобное твоей картинки и сразу выпил 200 грамм hehe , короче передумал Smile
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

выпил 200 грамм hehe


Цитата:

выпил 200 грамм hehe



Это значит, если была поллитра, то ещё сотка и на утро осталась... Smile
Tratil
Подниму тему со 144 страницы про подключение магнитолы... 2 года назад опытным путем выяснил, что моя магнитола (досталась от предыдущего хозяина) за неделю простоя в гараже зимой высаживает акум в 0. Ток утечки 600 мА. Протянул + от АКБ, красный и желтый вместе и не долго думая тупо поставил обыкновенную кнопку в разрыв провода. Зимой отключаю на ночь или на выходные. Все зер гуд, но настройки сбрасываются..... А тут написано что можно желтый на +, а в разрыв красного кнопку (которая уже имеется). Вопрос: будут ли сбрасываться настройки??? и точно ли уменьшиться ток утечки? кто нибудь замерял???. Просто буду мафон новый брать, вот и хочу переделать.
RuslanVW
Цитата:

желтый на +, а в разрыв красного кнопку


всё верно - это правильный вариант подключения
Цитата:

будут ли сбрасываться настройки???


нет
Цитата:

точно ли уменьшиться ток утечки?


его или не будет совсем, или будет совсем не значительный - я и через две недели машину заводил без проблем Wink
Tratil
Как в том фильме "как я сам не дотумкал!!!" СПАСИБО!
RuslanVW
Frost174
я вот тоже столкнулся с такой проблемой,новый акб за двое суток в труху(((
RuslanVW
Цитата:

новый акб за двое суток в труху


чую, пора тебе гелевый ставить Wink кстати, Гена на сколько ампер? может его менять надо...........
Frost174
На счет гелевого давно репу чешу,но их маленьких нет,колхозить не хочу.
На счет клея,лучше в болончике юзать,но они разные есть.
RuslanVW
Цитата:

На счет клея,лучше в болончике юзать,но они разные есть


ни разу не покупал - он кстати к тряпке приклеит кожзам? или полюбому отдирать?
Frost174
так приклеит,не отдирай подложку,сохнит быстро.Если форма позволяет тянуть в 2 стороны,то не отдирай,если форма сложная,то отдирай,но имей в виду,при долгом контакте с клеем без тряпки становится очень мягким и рвется.
RuslanVW
Цитата:

при долгом контакте с клеем без тряпки становится очень мягким и рвется.


не понял Pardon
кожзам одной стороной хорошо тянется, поэтому швы делать буду
получается, у меня тряпка под ней параллон - если кожу прижать к обшивке, тряпка впитает и вместе с параллоном прижмётся? или этот клей не впитывается?
Frost174
ты собрался поверх существующей обивки клеить?
RuslanVW
вот вот, пробную/запасную карту я пытаюсь отодрать от параллона hehe , а мысль есть прям на не ободранную - только бредовая походу
Frost174
лучше содрать.А потом на кожзам(экокожу) приклеить тонкий слой паралона и все это дело уже к карте.Предварительно проверить,как себя ведет матерьял при контакте с этим клеем,хуже не будет.)
RuslanVW
ну значит будем драть hehe
Frost174
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 146 из 243
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы