Страница 146 из 222
Johann Halter
Олежа писал(а):

Johann Halter писал(а):

Олежа писал(а):

Johann Halter
человек, который может перебрать акпп - не технический идиот?


нет, остальные пункты как?


Какие?

понимание эстетики ( с этим вообще у многих провал)
dezruptor
Kirill111 писал(а):


Даже на ТАЗах складываются Pardon


Формально там что-то складывается для сертификации. Если приложить много силы, но можно сломать пластмассу всякую. В общем скорее пешик сложится от удара.
Al_Dimich
Всё там складывается вручную. Два раза бился зеркалами о другие машины, даже царапин нет. Нищеёп интернетовский опять пропицделся, видимо это его жизненное кредо.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

С другой стороны у шурина когда-то была эта старая помойка вектра, лет 7 назад, уже тогда убитая в хлам. Ацкое ведро, ввалил он в него бабла немерянно как в чёрную дыру.
maclein
McRae писал(а):

maclein писал(а):

McRae писал(а):

всегда это забавляло, кстати.

зачем обрезали так и не понял Pardon



угода безопасности пешиков supercool



т.е. в период середины-конца 90-х это их парило, а потом парить перестало? кхм...



вопрос был про "длину", а не про "складывание" чтоб корпус зеркала не выступал за габариты авто, и не мог нанести точечный удар в ребро
Johann Halter
самый прикол: по нормам безопасности немецкого ТЮВа диски не должны выступать из арки при взгляде сверху... pst именно поэтому на мощных спортивных авто накладочки такие ккуратненькие на арках..
Kirill111
dezruptor писал(а):

Kirill111 писал(а):


Даже на ТАЗах складываются Pardon


Формально там что-то складывается для сертификации. Если приложить много силы, но можно сломать пластмассу всякую. В общем скорее пешик сложится от удара.

Что на тазу, что на бнв, зеркало складывается в направлении центральной стойки без каких-то архиусилий. Часто пользуюсь, когда в узких местах паркуюсь. На тазу один раз проскакивал в узкую щель, и ударил зеркалом в борт троллейбусу. Зеркало сложилось. Я потом остановился, вышел, поправил и дальше поехал. Pardon
dezruptor
Kirill111
Спасибо КО Smile
Михан831
Kirill111 писал(а):

на бнв, зеркало складывается в направлении центральной стойки без каких-то архиусилий.


в обе стороны складывается.
Kirill111
В обратную не пробовал - сцыкотно 63
dezruptor
Да оно много где в обе стороны складывается, на сонате аналогично. Кроме вектры, визуально помните как там переход с кузова в зеркало сделан?
viper31
Kirill111 писал(а):

Что на тазу, что на бнв, зеркало складывается в направлении центральной стойки без каких-то архиусилий. Часто пользуюсь, когда в узких местах паркуюсь.


Каких усилий? электропривода нет чтоли? facepalm
Муса Джалиль
viper31 писал(а):

Каких усилий? электропривода нет чтоли?


pst
Kirill111
viper31 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что на тазу, что на бнв, зеркало складывается в направлении центральной стойки без каких-то архиусилий. Часто пользуюсь, когда в узких местах паркуюсь.


Каких усилий? электропривода нет чтоли? facepalm

Электропривода складывания? Нет.
viper31
понапокупают помоек facepalm
в тойоте карине 90ых годов и то есть.
Kirill111
В е46 тоже есть
F1
Johann Halter писал(а):

я все снял года два или три уже, тк стеклопакеты зеркалят тониованные сильно, что уепско на мой взгляд. а остальным гаишники не велят судя по всему.


понторез 63 Не тыли в круг был заклеян 95-ой как чурбан и гордился этим ? facepalm Как штраф подняли сразу тебе и 95% остальным зеркалить стало pst
Johann Halter писал(а):

ездить наполовину тонированным (а только так щас и мозно ездить ибо атата делают за тон предних стекол) могут только чюрки или конченые колхозаны.


у меня с завода так наполовину тонированна. Уже год не могу за тонировать передние потому что пленки нет такой в цвет задним. В ноль все делать не хочу останавливать задолбят да и ночью не видать не хрена
Johann Halter писал(а):

оригинальная опция не может быть колхозом в принципе по умолчанию


может самый адский колхоз это шторки на задних боковых стеклах. причем выглядит это оригинальная опция как голимый китай facepalm К задней особо притензий нет если стоит с завода то пусть стоит, но самому ее туда впихивать сейчас смысла не вижу не какого
poliman
F1 писал(а):

Johann Halter писал(а): я все снял года два или три уже, тк стеклопакеты зеркалят тониованные сильно, что уепско на мой взгляд. а остальным гаишники не велят судя по всему.

понторез Не тыли в круг был заклеян 95-й как чурбан и гордился этим ? Как штраф подняли сразу тебе и 95% остальным зеркалить стало


ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

F1 писал(а):

Уже год не могу за тонировать передние потому что пленки нет такой в цвет задним. В ноль все делать не хочу останавливать задолбят да и ночью не видать не хрена


у нас на раоне возвращаетса мода на закатаннии лобовик.
буду посмореть, если не запилиат местних - тоже пульну лоб.
viper31
poliman писал(а):

буду посмореть, если не запилиат местних - тоже пульну лоб.


опять убъешьси ненароком 63
poliman
молодость надо же4ь gpn

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

а не на тиидах ездить
viper31
poliman писал(а):

а не на тиидах ездить


ездить надо на чем самому комфортно, а не красиво для кого то.
kanarys
я бы тоже тонировку вернул на передние боковые ибо без них как в аквариуме!и не потому что козырно,а потому что комфортно!
F1
kanarys писал(а):

я бы тоже тонировку вернул на передние боковые ибо без них как в аквариуме!и не потому что козырно,а потому что комфортно!


да сегодня +31 было. думаю плюнуть на все и просто прозрачной атермальной затонировать она слегка зеленая? или 65-й передние поклеить это самая близкая по цвету к задним заводским получается supercool
poliman
F1 писал(а):

kanarys писал(а):

я бы тоже тонировку вернул на передние боковые ибо без них как в аквариуме!и не потому что козырно,а потому что комфортно!


да сегодня +31 было. думаю плюнуть на все и просто прозрачной атермальной затонировать она слегка зеленая? или 65-й передние поклеить это самая близкая по цвету к задним заводским получается supercool

што ви за лашари такие.. facepalm
мусара будут одинаково иметь за 5% в два слоиа и за лоховскую 35% facepalm

нормальние потсани давно ездиат закатание, тока ссикло в аквариуме
особо отмороженние с лбом ездиат
Долбодятел
poliman писал(а):

што ви за лашари такие..

мусара будут одинаково иметь за 5% в два слоиа и за лоховскую 35%


ну у них логика что типа за 35% могут и не спалить. в то время как 5% в глаза бросается.
poliman
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 146 из 222
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы