Страница 146 из 161
Un-real
Kirill111
у меня в табуреге ты много вибраций то чувствовал? pst
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111
у меня в табуреге ты много вибраций то чувствовал? pst

Честно - не помню. Да и табурег к дешевым авто не отнесешь. А вот пмс и санта одного поля ягоды. Pardon
Un-real
Kirill111
Макрей ко мне сел - сказал что вибраций нет вообще Pardon

но тут канеш и гидроопоры, и в6, и вообще дизель более современный по сравнению с пмс
Kirill111
Un-real писал(а):

но тут канеш и гидроопоры, и в6

Вот думаю вэ6 - ключевое. Но звук все равно отвратный никуда не спрячешь. Pardon
-=GaLaN=-
У меня на холостых вибрации примерно как в лачетти, чуть выше холостых вибрации уже нет. Но лачетти бюджетка. В премиумах проблема вибрации получше решена. Но что вообще абсолютно в ваших бнв и туареге нет вибрации на холостом ходу - не верю. Даже в новых a8l и w222 есть вибрации. Wink
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Но что вообще абсолютно в ваших бнв и туареге нет вибрации на холостом ходу - не верю. Даже в новых a8l и w222 есть вибрации. Wink

И что монетка ребром стоит на заведенном моторе тоже не веришь? На сколько спорить будем? gpn

Последний раз редактировалось: Kirill111 (01 Апреля 2014 10:58), всего редактировалось 1 раз
McRae
-=GaLaN=-
на зебине нет вибраций. даже на дешманском 12-летнем клио вибраций нет вообще. и мотора не слышно ни внутри ни снаружи.
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

И что монетка ребром стоит на заведенном моторе тоже не веришь?


Раз стоит - верю, но было бы прикольно поглядеть. Видео снимешь?

McRae писал(а):

даже на дешманском 12-летнем клио вибраций нет вообще. и мотора не слышно ни внутри ни снаружи.


А вот в это не верю. Вибрации хрен с ними, многие не ощущают. Но почему на премиумах слышно двигатель и снутри и снаружи, а на клио нет?
McRae
-=GaLaN=- писал(а):

А вот в это не верю. Вибрации хрен с ними, многие не ощущают. Но почему на премиумах слышно двигатель и снутри и снаружи, а на клио нет?


приезжай, послушаешь. уточню - речь про холостые.

Добавлено спустя 56 секунд:

насчет именно клио - до сих пор не понимаю как им это удалось - очень тихая машина (до скорости 100 примерно. потом шум как у всех бюджеток)
Pu1sat0r
Un-real писал(а):

и вообще дизель более современный по сравнению с пмс



Любой дизель на новых авто более современный чем 4d56 ПМС 80-х годов facepalm
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111 писал(а):

И что монетка ребром стоит на заведенном моторе тоже не веришь?


Раз стоит - верю, но было бы прикольно поглядеть. Видео снимешь?

Видео Un-real вылаживал, надо его попросить поискать. Могу и свое снять, когда из отпуска вернусь, если напомнишь. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Вот куча видео:

http://www.youtube.com/results?search_query=M54+%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0
Un-real
Kirill111 писал(а):

Видео Un-real вылаживал, надо его попросить поискать.


http://www.youtube.com/watch?v=-9B9uBWayag

при том что у меня не идеальная равномерность по горшкам была Pardon
McRae
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

Видео Un-real вылаживал, надо его попросить поискать.


http://www.youtube.com/watch?v=-9B9uBWayag

при том что у меня не идеальная равномерность по горшкам была Pardon



ща скажут, что червонец дюже широкая монета. копейка бы вот так не стояла 63
KyZZMI4
А завести двигатель с монеткой так, что бы она не упала можешь? Smile
AuCT
KyZZMI4 писал(а):

А завести двигатель с монеткой так, что бы она не упала можешь?


И проехать километров 10 Smile
KyZZMI4
Unforgiven
2JZ-GE заводили, только я не смог ещё раз ролик найти...
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

А завести двигатель с монеткой так, что бы она не упала можешь? Smile

Не пробовал. Может и получится, но сомневаюсь. Pardon
Pu1sat0r
Интересно, если сранеру на двигло ПМС поставить бутылку - сразу упадет или пару секунд удержится hehe
Un-real
Pu1sat0r писал(а):

Интересно, если сранеру на двигло ПМС поставить бутылку - сразу упадет или пару секунд удержится


такую? pst
-=GaLaN=-
McRae писал(а):

приезжай, послушаешь. уточню - речь про холостые.


Послушал бы, но вы блин все живёте для меня неудобно. ЮЗАО как всегда? Smile

Так, теперь мне стало тоже интересно такое же видео у себя снять с десятирубликом. lol1
McRae
-=GaLaN=- писал(а):

ЮЗАО


gpn
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):


Так, теперь мне стало тоже интересно такое же видео у себя снять с десятирубликом. lol1

На дизеле то? pst

Валяй, только без суперклея, и постарайся чтоб монетка на отлетела куда-нибудь в звездочки/ремни. 63 63
Dmi
Харош на митсу наезжать. Хоть раз посмотрите на мпс не как на машину сиранера, а просто как на машину. Smile
AuCT
Dmi писал(а):

Хоть раз посмотрите на мпс не как на машину сиранера, а просто как на машину


Да давно уже посмотрели, и даже отмечали это в теме.
Kirill111
Dmi писал(а):

Харош на митсу наезжать. Хоть раз посмотрите на мпс не как на машину сиранера, а просто как на машину. Smile

Я еще до сиранера на нее с улыбкой смотрел, когда он только вышел обновленный. Его на дороге как увидел - сразу подумал что его как будто прессом с бортов сжали на производстве. Узкий и высокий, непропорционально. До остального мне глубоко похъ, не вникал, не интересуюсь жыпами. Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 146 из 161
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы