Страница 147 из 243
RuslanVW
ох не легко это выходит facepalm есть какие намётки по обдирке этого го..на? я шпателем жёстким деру Smile

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

вчера нарулил http://magnitola.ru/FUNKY-LM-402-p-3484.html внедрю в него вольтметр цифровой и подсветку попробую поменять - будет у меня супер прибор hehe
как то так себе это представляю

Frost174
она же однодиновая?Тож смотрел,но чет колхозингом попахивает!)
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

будет у меня супер прибор hehe



RuslanVW
Цитата:

но чет колхозингом попахивает!)


смотрится она прикольно, только понтов мало - зато, классный корпус для приборов Wink сейчас я вольтметр воткну, потом термометр для салона, плюс за бортом градусы можно вкорячить и ещё место например для датчика температуры уся - разве не прикольно? Wink
Frost174
а как темпер с уся снимать хочешь?
RuslanVW
короче в магазе интересовался таким датчиком - короче есть датчики, которые срабатывают на определённой температуре, для вентилятора например - нагрелся датчик до 60 градусов например, кулер крутит, остыл, кулер остановился. Вот осталось только уточнить, можно ли с датчика инфу видеть - короче пока только намётки Smile но тема интересная
RuslanVW
а у меня тут очень сильно руки зачесались facepalm - купил вчера Соньку 2х диновую http://www.sony.ru/product/mfi-ipod-car-audio/xav-62bt , она даже полу-процевая Smile
Kurd
RuslanVW писал(а):

а у меня тут очень сильно руки зачесались facepalm - купил вчера Соньку 2х диновую http://www.sony.ru/product/mfi-ipod-car-audio/xav-62bt , она даже полу-процевая Smile


От ты любитель тратить деньгу на всякое гамно!!!
RuslanVW
не то слово Wink руки чешутся hehe
Яков_Лещ
Kurd писал(а):

гамно!!!



Стильно! Ярко!! Молодёжно!!! gpn 63

Добавлено спустя 34 секунды:

RuslanVW писал(а):

полу-процевая Smile



Это как это? wwow
RuslanVW
задержки есть Wink я ещё поковыряться не успел - вечером забрал и дома малёха поигрался, как установлю, напишу сравнение с 77м, да и вообще положительное и отрицательное
Яков_Лещ
Положительное?!! 63
RuslanVW
как отзывы на Маркете hehe
RuslanVW
ага, Соньку не ту в ссылке показал - смотрю на мануал, а он общий для 62ВТ и 622 facepalm
RuslanVW
мини отзыв по Sony XAV-E622 http://magnitola.ru/Sony-XAV-E622-p-15625.html
мои первые впечатления Smile плюсы
1. Большой экран - информативно, удобно, качество картинки хорошее
2. Диски ДВД - записал 4 диска(всю музыку с компа), освободил бардачёк
3. ЮСБ - новых треков качнул десяток, на флешку кинул и радуюсь, причём пока разницы в звуке флеха и диск не слышу, возможно не прислушался и не всё ещё доделал
4. Подцепил камеру от иномарки, пока не устанавливал, но качество отличное.
5. Можно пультик проводной воткнуть - давно у меня без дела валяется(от первой Соньки 97 года)
и не минусы и не плюсы
1. Сенсор интересный - на быстрое прикосновение почти не реагирует, надо прикоснуться и секунду придержать. Даже не знаю, плохо это, или хорошо.
2. Звук конечно не Пион 77й, но достаточно не плохой - характер иной и для попсы, электронщины, блатняка вполне годный. Высоких малова то после 77ого, но зато пищи стали не такими резкими.
то, что мне не понравилось и минусы до кучи
1. 2 пары линейных - как бы больше и не надо, но всё же
2. Настроек звука мало и они какие то бестолковые - эквалайзер не понравился, задержки крутил, что то мало от них толку, кросс бестолковый - для тыла до и для фронта после и всё!!!
3. ЮСБ на лицевой части - лучше бы провод в бардачёк.
4. нет рамки декоративной - малёха переделываю панель, очень здоровые салазки - больше отверстия под 2 дин, хотя мафон обычный, также самодельные забабахал.
5. нельзя поставить фон - картинку, или тему какую, только в главном меню можно, а когда включаешь трек, то обычный чёрный, или белый экран.
6. не съёмная панель - наркоманы не дремлят, что нибудь придумаем
7. да, усь мафона слабоват, у 77ого мощнее примерно в 1,5 раза
может ещё чего обнаружу, но вообще я доволен пока Smile
OLEG_074
корпус уся от массы изолировать?
Яков_Лещ
OLEG_074, зачем?
RuslanVW
Цитата:

корпус уся от массы изолировать?


желательно
Цитата:

зачем?


страхуемся от наводок Wink
Gloom
изолировать конечно.
RuslanVW
Ребята, нужна помощь!!! Есть у кого возможность достать микросхему MPC1270H??? давно уже в ремонте усь Филипс лежит года вроде 85ого и ремонтники починить его не могут - мол негде взять такую микруху. Я у нас в Радиодеталях спрашивал, говорят не видят её - скорее снята с производства и надо искать аналог, может кто чем поможет?
OLEG_074
RuslanVW, спасиб Good

Яков_Лещ писал(а):

OLEG_074, зачем?


RuslanVW писал(а):

страхуемся от наводок Wink

Яков_Лещ
RuslanVW, странно, я нагуглил мигом, есть в продаже, вроде. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

RuslanVW, кстати, а что за Филипс? DAP какой-нибудь?

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Ну и про наводки, конечно, даже интересно - чем изоляция усилителя от массы спасёт от наводок?

Если усилителея корпус металлический, то вы как его крепите, через деревяшки, или текстолит какой, может, через фарфоровые изоляторы? Razz
Gloom
Яков_Лещ писал(а):

Если усилителея корпус металлический, то вы как его крепите, через деревяшки, или текстолит какой, может, через фарфоровые изоляторы?


фанерку в место крепления, а усь на фанерку, вот и вся изоляция
Яков_Лещ
Gloom, чёрт его знает, может быть, оно и верно...

Я просто знаю, что вопрос массы - религиозный, всё никак не выяснят специалисты, в одной точке сводить со всех устройств, или в разных точках цепляться можно, и так далее, до бесконечности. Pardon
Gloom
Яков_Лещ писал(а):

всё никак не выяснят специалисты


все давно выяснено и прописано в ПУЭ и т.п. Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 147 из 243
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы